_____DOC________

Как вернуть 900 гс от жулика!!!

Recommended Posts

Вот такой индивидум пытается запугать своим репортом чтобы я ему продал 2 детали по одной цене за 2300 хахахах

TdOLOJrq9lQ.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, byKNIFE сказал:

Вот такой индивидум пытается запугать своим репортом чтобы я ему продал 2 детали по одной цене за 2300 хахахах

ультра лол,

вывеси лоты что он хочет  по 9146 гс.   

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Не разглядел тему, на эмоциях создал свою, но там предложение, лайки-дизлайки продавцам, участникам сделки. У меня вот печальный опыт с гомосапиенсом  XIxIX, кидок при бартере.

Пусть хоть кто-тот узнает этого "героя".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, user_ru сказал:

лайки-дизлайки продавцам

Стоит ли напоминать сколько в ск обиженок, которые начнут трейдиться чтобы накидать дизлайков игроку, который ставит не тот лвл в пве/убивает их в оме или пвп?

Поделиться сообщением

Может и стоит напомнить, но дизлайк должен ставится на основании сделки, а не из личного расположения, сделал сделку, поставил лайк-дизлайк.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, user_ru сказал:

но дизлайк должен ставится на основании сделки, а не из личного расположения

Ты думаешь это будет так работать?)

Поделиться сообщением

А что теории гонять, практика показала бы, тем более, что  судя по чату и форуму, проблема назрела

Поделиться сообщением

6 минут назад, user_ru сказал:

дизлайк должен ставится на основании сделки

Вот тебе простейший пример

Не читал, но против, потому что мне не нравится то, как пишет автор.

Поделиться сообщением

Я вот например от Teng   в недоумении, исходя из этого топика, поступок совершил шельмы, а ведь старый пилот и я сделал вывод, в торговле с ним ни-ни.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zh259 сказал:

Вот тебе простейший пример

Не читал, но против, потому что мне не нравится то, как пишет автор.

Какой-то сложный и витиеватый пример. Тут, в форуме и голосовалка, а там в игре и после сделки. 

Поделиться сообщением

Тут, в форуме и голосовалка, а там в игре и после сделки

Что мешает тебе после успешной сделки с человеком, который тебе не очень нравится, ткнуть ему минус в карму?)

Поделиться сообщением

То, что  будет видно, сделка совершена или нет. Если да, но стоит дизлайк, возможно проявление личных чувств, а если сделка не совершена и стоит дизлайк, то тут уж явный признак. Не правда ли, так очевидней?

Поделиться сообщением

Только что, user_ru сказал:

То, что  будет видно, сделка совершена или нет. Если да, но стоит дизлайк, возможно проявление личных чувств, а если сделка не совершена и стоит дизлайк, то тут уж явный признак. Не правда ли, так очевидней?

Нет, не очевидно. Тогда можно сразу отменять сделку и ставить диз джаст фо лулз.

Поделиться сообщением

Я не хочу спорить, платья даже имея один цвет, видятся разным людям разными цветами. Тут хоть опсрись , доказывая, что ты видишь, другой видит иначе в силу своей природы. Для меня сейчас, лично, очевидно был бы лайк-дизлак в торговле хорошей меткой для выбора продавца. И судя по топику, не мне одному. Вероятнее всего,zh259, не попадал в такую ситуацию.

Поделиться сообщением

Вот например, уже я точно знаю, что XIxIX и Teng буду обходить стороной. И другим не советовать с ними иметь дело. Плохо это?

Поделиться сообщением

Вероятнее всего,zh259, не попадал в такую ситуацию.

Бож, я игоряю в еву и там меня кидали, платил за всякую фигню из-за своей невнимательности и много чего еще. Я считаю, что это должно быть в игре с торговлей, иначе будет уныло.

Вот например, уже я точно знаю, что XIxIX и Teng буду обходить стороной.

Ну не торгуй с ними. Я знаю, что меня Teng не кинет, м. Понимаешь?)

Тут на форуме даж дизлайки выпилили. Ибо нефик.
Да и накрутить можно себе эту твою торговую карму через взаимоплюсы друг другу или твины. Это не решение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zh259 сказал:

Ну не торгуй с ними. Я знаю, что меня Teng не кинет, м. Понимаешь?)

Нет, не понимаю) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, user_ru сказал:

Нет, не понимаю)

Есль кратко.
Обменивайся только с теми, кому ты сам доверяешь и хорошо знаешь. Никакая карма не будет лучше этого метода, поверь)

Изменено пользователем zh259

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zh259 сказал:

Никакая карма не будет лучше этого метода, поверь)

Просто так, на слово) Не-е, я тебя не знаю.

Поделиться сообщением

Несоблюдение торговых договоренностей в игре - это тоже игра )

Так что не "жулик", а "хороший игрок" :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

Лайки дизлайки, что за фигня? у вас есть корпа, есть твины. можно накручивать пока не надоест и потом с красивой статкой торговца опять искать наивных хомячков.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

Если кратко. Стоит обмениватся только по принципу мне надо вот то что у тебя, а тебе то что у меня, то что мне не нужно. После чего посылаешь товар по среднерыночной стоимости. Он тебе, а ты ему. Если он не выслал тебе товар в ответ, но купил, то ты считаешь что просто продал товар по вот такой цене.. Если же ты у него купил а он у тебя нет, то считаешь что просто купил товар вот по такой цене. Которая должна быть тебе быть выгодной. В чем смысл "такого" обмена? В том, что в лучшем случае тебе возвращаются гс, в виде продажи. В худшем, ты просто покупаешь товар по цене, которая тебя устраивает. И по которой ты мог бы с таким же успехом и так купить... В обеих случаях, ты будешь в выгоде. 

Ну а во всех остальных, попытка обмануть систему, оборачивается тем, что находятся люди, которые обманывают тебя...  Играй по правилам, и будет все ок.. ok.gif

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Если кратко. Стоит обмениватся только по принципу мне надо вот то что у тебя, а тебе то что у меня, то что мне не нужно. После чего посылаешь товар по среднерыночной стоимости. Он тебе, а ты ему. Если он не выслал тебе товар в ответ, но купил, то ты считаешь что просто продал товар по вот такой цене.. Если же ты у него купил а он у тебя нет, то считаешь что просто купил товар вот по такой цене. Которая должна быть тебе быть выгодной. В чем смысл "такого" обмена? В том, что в лучшем случае тебе возвращаются гс, в виде продажи. В худшем, ты просто покупаешь товар по цене, которая тебя устраивает. И по которой ты мог бы с таким же успехом и так купить... В обеих случаях, ты будешь в выгоде. 

Ну а во всех остальных, попытка обмануть систему, оборачивается тем, что находятся люди, которые обманывают тебя...  Играй по правилам, и будет все ок.. ok.gif

Ну такое. Обмен зачастую нужен для того, чтобы исправить ошибочно завышенную минимальную цену. Например, недавно я купил 90 блоков для дурввина. Тратить на них 4,5к просто потому, что по ошибке минималку выставили в 50ГС, естественно, никто не станет. У купить их по 30 можно только с помощью обмена. 

В таком случае главное -- это совершать сделки только с более-менее известными игроками, для которых невыгодно позорить своё имя ради пары тысяч ГС. 

Вот тот-же Ронери, например. Редкостный торгаш, и наваривается вообще на всём, что только можно купить или продать. Но при этом я ни разу не слышал, чтобы он кого-то вот так внаглую кинул при сделке. Почему? Ибо ему его репутация торгаша важнее, чем кинуть кого-то на тысячу ГС. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lagriel сказал:

Ну такое. Обмен зачастую нужен для того, чтобы исправить ошибочно завышенную минимальную цену. Например, недавно я купил 90 блоков для дурввина. Тратить на них 4,5к просто потому, что по ошибке минималку выставили в 50ГС, естественно, никто не станет. У купить их по 30 можно только с помощью обмена. 

В таком случае главное -- это совершать сделки только с более-менее известными игроками, для которых невыгодно позорить своё имя ради пары тысяч ГС. 

Вот тот-же Ронери, например. Редкостный торгаш, и наваривается вообще на всём, что только можно купить или продать. Но при этом я ни разу не слышал, чтобы он кого-то вот так внаглую кинул при сделке. Почему? Ибо ему его репутация торгаша важнее, чем кинуть кого-то на тысячу ГС. 

Что мешает купить 3 готовых блока Дарнвина за 3к ГС и не париться?

Поделиться сообщением

9 минут назад, SabbathNiil сказал:

Что мешает купить 3 готовых блока Дарнвина за 3к ГС и не париться?

сообразительность?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу