_Mirolog_

Подробное руководство по инженерному фрегату Эллидиума Waz'Got 

Recommended Posts

ОЧЕНЬ жуткой о__о

Поделиться сообщением

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Самый большой минус вазгота на текущий момент: отсутствие модулей и орудий доступных для всех кораблей класса инженерный фрегат. 

Тебе мало семи обычных инженерных модулей, затмения и плазмобластера?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Тебе мало семи обычных инженерных модулей, затмения и плазмобластера?

Гравиволну и вазгуля на всех хилов и норм было бы. А из остального мне нужны батарейка да преобразователь.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Degrizai сказал:

нужные детали даже имея в запасе 6к ГС

на эсминец на одну деталько может для фотонки не хватить, а она нужна неодна. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman_Go сказал:

на эсминец на одну деталько может для фотонки не хватить, а она нужна неодна. 

Я корпуса за 1500-2500 продавал

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 19:46, _Mirolog_ сказал:

Это не совсем лок

Я понимаю что лишь бы поспорить, но тема спора выглядит как "Дивер это тот же РЭБ, только не совсем".

Для всех спорящих - отправка дрона второго спецмодуля союзнику без взятия его в цель работает. Просто нужно навести прицел на союзника и прожать спецмодуль. И дрон поедет.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

Я понимаю что лишь бы поспорить, но тема спора выглядит как "Дивер это тот же РЭБ, только не совсем".

Для всех спорящих - отправка дрона второго спецмодуля союзнику без взятия его в цель работает. Просто нужно навести прицел на союзника и прожать спецмодуль. И дрон поедет.

Только в том случае если не выбран другой союзный корабль и отобразился индикатор сопровождения.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Se0Gabriell сказал:

"Не совсем лок" это потому что у него другая механика. В том же окне цели союзник не показывается. 

А теперь для самых непонятливых. Без лока дрона вы никуда не отправите. Вот только если у вас стоит в настройках "автоматический захват цели", то вам нужно просто навести прицел на противника, он автоматически возьмется в лок, и потом вы сможете отправить ему дронов. Это не дрон отправляется без лока, это союзник в лок берется автоматически.

Убираете автолок - союзники сами по себе в лок не берутся, и дроны никуда не летят. Вот и доказательство.

Просьба далее не публиковать ложную информацию в теме гайда.

Изменено пользователем _Mirolog_

Поделиться сообщением

Лол. 

"просто навести прицел на союзника" - это и есть лок :D если стоит автолок в настройках. Сними автолок и проверь, прежде чем такие утверждения писать.

И мы тогда дружно скажем, что мы нубы, а ты молодец) 

Разница в том, что скорость захвата союзника мгновенная, а врага - нет.

Поделиться сообщением

Зашел в общем в вики, начал читать описание фракций, увидел про Эллидиум... Последняя фраза несколько озадачила... Неужели эсминец выпустят в ближайшее время?

С самого начала вторжения “Эллидиум” сфокусировал свою деятельность на изучении технологий Чужих. Множество важных открытий и технологий на их основе не только укрепили репутацию, но и значительно расширили возможности корпорации.

С открытием порталов в мир Чужих, организация начала активно вербовать наемников для сбора данных о чуждом пространстве и его тайнах. Как только появилась возможность закрепиться возле одного из чудовищных Левиафанов Чужих, лидеры Эллидиума незамедлительно ей воспользовались. В зону были направлены ведущие специалисты, развернувшие наблюдательный пункт и оборонительные форпосты. Результатом рискованной операции стало возведение уникальной станции “Эллидиум Тета” на поверхности Левиафана.

Положительные Особенности

- Мощные уникальные корабли, с особыми модулями и орудиями, на основе продвинутых технологий пришельцев

- Корабли с самовосстановлением

- Корабли можно наращивать и перестраивать

- Есть корабли любых ролей

- Есть эсминец

Поделиться сообщением

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Зашел в общем в вики, начал читать описание фракций, увидел про Эллидиум... Последняя фраза несколько озадачила... Неужели эсминец выпустят в ближайшее время?

С самого начала вторжения “Эллидиум” сфокусировал свою деятельность на изучении технологий Чужих. Множество важных открытий и технологий на их основе не только укрепили репутацию, но и значительно расширили возможности корпорации.

С открытием порталов в мир Чужих, организация начала активно вербовать наемников для сбора данных о чуждом пространстве и его тайнах. Как только появилась возможность закрепиться возле одного из чудовищных Левиафанов Чужих, лидеры Эллидиума незамедлительно ей воспользовались. В зону были направлены ведущие специалисты, развернувшие наблюдательный пункт и оборонительные форпосты. Результатом рискованной операции стало возведение уникальной станции “Эллидиум Тета” на поверхности Левиафана.

Положительные Особенности

- Мощные уникальные корабли, с особыми модулями и орудиями, на основе продвинутых технологий пришельцев

- Корабли с самовосстановлением

- Корабли можно наращивать и перестраивать

- Есть корабли любых ролей

- Есть эсминец

10 кораблей - 10 ролей, 9 обычных + эсм, логично же.

Поделиться сообщением

Ребят, тут Так Лену скорее всего восстановление щита завезли, в описании написано, что в радиусе взрыва наночастицы - научнаааа - заряжают щиты союзных кораблей.

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 09:55, Center_ сказал:

Ребят, тут Так Лену скорее всего восстановление щита завезли, в описании написано, что в радиусе взрыва наночастицы - научнаааа - заряжают щиты союзных кораблей.

Есть такое, пушку апнули. Гайд будет обновлен в скором времени.

Поделиться сообщением

Самое интересное в вазике то, что это первый корабль Эллидиума, у которого с новыми спецмодулями реально изменяется внешний вид. У всего остального там приращивается 2-3 висюльки и цвет немного, а тут была какая-то невнятная штука, а теперь довольно красиво. И для пилота виден астромеханик.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Center_ сказал:

Самое интересное в вазике то, что это первый корабль Эллидиума, у которого с новыми спецмодулями реально изменяется внешний вид. У всего остального там приращивается 2-3 висюльки и цвет немного, а тут была какая-то невнятная штука, а теперь довольно красиво. И для пилота виден астромеханик.

У других кораблей появлялись какие-то новые, красивые (и иногда анимированные) элементы. У Вазгота одни и те же детальки собираются по разному, и ни одной извивающейся тентакли :005:

Поделиться сообщением

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

и ни одной извивающейся тентакли :005:

Вот уж чего даром не надо. К тому же их еще и таращит иногда.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Center_ сказал:

мая карга с хищником,просто красавица по сравнению с этим пугалом)

Поделиться сообщением

Мой фит Вазика или "скилл попал в глаз"

Это полухилящий, полудамажащий хил. Иrрать от преобразователя естественно,куда же без него. Думаю в будущем rравиволну убрать и поставить преобразователь корпуса 

скринвазика.jpg

скринвазика2.jpg

скринвазика3.jpg

screenshot-170822-092721.jpg

screenshot-170822-092707.jpg

Изменено пользователем bollo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bollo сказал:

Это полухилящий, полудамажащий хил. Иrрать от преобразователя естественно,куда же без него. Думаю в будущем rравиволну убрать и поставить преобразователь корпуса 

скринвазика.jpg

скринвазика2.jpg

скринвазика3.jpg

screenshot-170202-110021.jpg

1 скрин тарги, а не вазгота)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Xoma69 сказал:

1 скрин тарги, а не вазгота)

сорян,чет лагануло,изменил

фит практически такой же,только с 1-ым спецмодулем. Им дамажить удобно

скринвазика20.jpg

Изменено пользователем bollo

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bollo сказал:

скринвазика.jpg

скринвазика2.jpg

скринвазика3.jpg

screenshot-170822-092707.jpg

Убираешь батарейку, ставишь 7-3, ставишь перезарядку ракет .   Попробуй это веселье. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, KotMypkot сказал:

Убираешь батарейку, ставишь 7-3, ставишь перезарядку ракет .   Попробуй это веселье. 

7-3 и так стоит, хилить неудобно, када по тебе не стреляют без батарейки. И я написал,что это не ударный хил. Ударный был постом ниже:)

Поделиться сообщением

Я в итоге сменила сферу на покровителя, в рандоме выходит профитнее, особенно когда в разведке боем не повезло с кэпом :)

Поделиться сообщением

40 минут назад, bollo сказал:

7-3 и так стоит, хилить неудобно, када по тебе не стреляют без батарейки. И я написал,что это не ударный хил. Ударный был постом ниже:)

Ага, теперь увидел. 

На 10 ранге можно для лазера сделать шанс Крита 40+ и бонус 80, а так как разовый урон выше чем у обычного лазера, и скорострельность гонится 99в/м итоговый ДПС очень шикарный.

Но вот от первого спец модуля я отказался, я с ним дохну чаще .

Поделиться сообщением

Гайд обновлен, добавлены последние модули, обновлена информация о таклене.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу