Recommended Posts

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

Корпорация возобновляет свою деятельность на БЗС, поэтому наши двери снова открыты для пилотов, желающих летать в крыльях с постоянными составами.
Требования простые - наличие рук/скила или же огромное желание что бы оные у вас появились ;) 

Ремарка по поводу самого режима: ввиду изменения механики БЗС, теперь для получения плюшек с секторов, вы должны непосредственно участвовать в боях. Система "жетонов" не актуальна, поэтому просто отсиживаться не выйдет, да и нет смысла. Наша цель полетов - командная игра и получения удовольствия от процесса. 

Желающие вступить в корпорация => обращайтесь к пилотам нашей корпорации, либо пишите в личку Ronery или VectorArmad (сообщение в игре, либо на форуме)

удовольствие от бзм ,какой то оно особенное.

Поделиться сообщением

Корпорация возобновляет свою деятельность на БЗС, поэтому наши двери снова открыты для пилотов, желающих летать в крыльях с постоянными составами.

Будете на Т5 летать? А то, там в последнее время как-то совсем уныло стало. Через раз фармить неполные крылья/рандом -- так себе удовольствие. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mzhelskii сказал:

удовольствие от бзм ,какой то оно особенное.

А у нас специфические вкусы...

4 часа назад, Lagriel сказал:

Будете на Т5 летать? А то, там в последнее время как-то совсем уныло стало. Через раз фармить неполные крылья/рандом -- так себе удовольствие. 

Будем ,пока нужны ириски - фармим ириски. На т5 будем, если нам нужно будет. (Хотите ,приходите к нам :5761157f6c05a_):)

Сегодня трича с крылом всего 100 очей к концу боя сохранила=)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ronery сказал:

А у нас специфические вкусы...

Будем ,пока нужны ириски - фармим ириски. На т5 будем, если нам нужно будет. (Хотите ,приходите к нам :5761157f6c05a_):)

Сегодня трича с крылом всего 100 очей к концу боя сохранила=)

ты б хоть скрин кинул каким составом. а то людей напугаешь.) 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Triche сказал:

ты была с 2 улитками? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

ты была с 2 улитками? 

не)

Поделиться сообщением

Только что, Triche сказал:

не)

с 4 но 1 без панциря)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Triche сказал:

Ты про свой? Нууу, ладно...

Я вот на бзс не был с сентября фактически и 3 чел. были новые...(И старые давно вместе не играли)

P.S. Встретимся еще, увидим результат (А то кто-то меня в игре игнорит):5761157f6c05a_):

Изменено пользователем Ronery

Поделиться сообщением

11 час назад, Ronery сказал:

Ты про свой? Нууу, ладно...

Я вот на бзс не был с сентября фактически и 3 чел. были новые...(И старые давно вместе не играли)

P.S. Встретимся еще, увидим результат (А то кто-то меня в игре игнорит):5761157f6c05a_):

надо сюда скринчики боев кидать наверное, так веселее будет, можно даже без комментариев, форумчане сами все допишут если чу xD

Поделиться сообщением

1 час назад, Vector_Armado сказал:

надо сюда скринчики боев кидать наверное, так веселее будет, можно даже без комментариев, форумчане сами все допишут если чу xD

В основном бои с рочами никому не интересные...

Видяшки под музяку мб, если противник интересный (Но нет пока на это человека).

И будут писать ,что поражения не выкладывают :007_2:

Поделиться сообщением

ИЩУ ПИЛОТОВ ДЛЯ ВЕЧЕРНИХ ЛИГ (после имперского БЗСа)
в общем играю в основном после 20-00 / 21-00 по МСК
пишите в личку на форуме, либо в игре (VectorArmad)

Поделиться сообщением

апнуть чтоли) в общем у меня нет ачивки лиг "Элита барона", точнее не самой ачивки, а возможности вступать в команды "Лиги Барона"....для этого нужно один раз туда попасть, вот собственно с этой целью и собираю команду, после достижения поставленной цели - решим, продолжим летать таким составом или нет

на данный момент есть в команде профильные: команд, хил, заград, парочку ударников на примете
острая необходимость в Тайкинах, эсминцах....но рады будем и другим ролям, пишите уточняйте, возможно именно ваши скилы нам будут в самый раз ;)
п.с. ну и само собой всегда рад оч рукастым ударкам (Таркт, сингулярка, гаусы, таргаток, особо упоротые Тхилиты xD)
Лазерные ударки так вообще с руками заберу))  

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Vector_Armado сказал:

апнуть чтоли) в общем у меня нет ачивки лиг "Элита барона", точнее не самой ачивки, а возможности вступать в команды "Лиги Барона"....для этого нужно один раз туда попасть, вот собственно с этой целью и собираю команду, после достижения поставленной цели - решим, продолжим летать таким составом или нет

на данный момент есть в команде профильные: команд, хил, заград, парочку ударников на примете
острая необходимость в Тайкинах, эсминцах....но рады будем и другим ролям, пишите уточняйте, возможно именно ваши скилы нам будут в самый раз ;)
п.с. ну и само собой всегда рад оч рукастым ударкам (Таркт, сингулярка, гаусы, таргаток, особо упоротые Тхилиты xD)
Лазерные ударки так вообще с руками заберу))  

раньше Элита Барона были те кто попадали в итоговый финал сезона -а сейчас это не звание а фиг чу 

я бы лиги в кросаут отвез создателю их 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mzhelskii сказал:

раньше Элита Барона были те кто попадали в итоговый финал сезона -а сейчас это не звание а фиг чу 

я бы лиги в кросаут отвез создателю их 

))) так то да, но пока иногда неудобства из за нехватки ачивки, не со всеми в пати могу играть(

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня буду выкладывать скрины боёв бзс против крыльев или что-то похожее на них ( Если не буду забывать).

Все в 0, 3й бой был с 1й тимой исход такой же. (Ну вот, хотел нормально скрины делать постоянно:(:)

P.S. В 11 еще будет=)

P.S.S. Штормики не обижайтесь, поражения свои я тоже буду выкладывать:5761157f6c05a_):

screenshot-180121-193010.jpg

screenshot-180121-191647.jpg

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ronery сказал:

С сегодняшнего дня буду выкладывать скрины боёв бзс против крыльев или что-то похожее на них ( Если не буду забывать).

Все в 0, 3й бой был с 1й тимой исход такой же. (Ну вот, хотел нормально скрины делать постоянно:(:)

P.S. В 11 еще будет=)

P.S.S. Штормики не обижайтесь, поражения свои я тоже буду выкладывать:5761157f6c05a_):

screenshot-180121-193010.jpg

screenshot-180121-191647.jpg

Сначало хотел написать про линейку и палкомерство, но потом дочитал и удивился даже)

Поделиться сообщением

4 часа назад, NEYTRONIYM сказал:

Сначало хотел написать про линейку и палкомерство, но потом дочитал и удивился даже)

Бывает чё. Нитрон, там азверин спрашивался, когда еще покатаем, так вот, что бы ты в белом не писал  отвечаю: "Ориентировочно с следующей недели" (Если рочи выкачают/купят шо надо). И да, если мы вам визит нанесли, вы к нам тоже на т4 приходите,ради боёв и ирисок (Я думаю, моников у вас достаточно).

С 11 часов сегодня крыльев не было, было 6 поляков + рандом, рандом + 4 дварфа и боты. (Смысла не вижу, всё соответственно в 0)

P.S. Надеюсь, что на 11 будет больше крыльев ибо скринить мало чего есть всегда:(:

Поделиться сообщением

Что ж сегодняшний 11 часовой бзс

1.Рандом

2. Сириус нанесли ответный визит, сяп:):

screenshot-180122-232928.jpg

3. Штормики (В 0 весь дредноут)

screenshot-180122-222853.jpg

screenshot-180122-224240.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сегодня был весёлый БЗС, сириусы приходили счёт исправить:5761157f6c05a_): (В итоге БЗС, 2-1 в нашу пользу).

1й Бой соответственно в 0( Пруфы ниже)

2й Проиграли (Разрыв был в 150+- очей)

3й бой роч забыл заскринить (Если сириусы не постесняются, скинут). Победа (Отрыв в 600 очей+-)

P.S. Мне и ребятам понравилось,жаль,что единственный достойный противник:(:

screenshot-180123-221433.jpg

screenshot-180123-221450.jpg

screenshot-180123-223013.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

в 0 Сириусов со старта о_О) Ронери это топ)
ты же понимаешь что кое-кто теперь тебя в покое на БЗС не оставит xDD 
хотя с другой стороны, будет с кем воевать)

Поделиться сообщением

Не ну а чё:007_2: Они огорчились и 2й выиграли:):

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

просто я на пиле вышел, это была ошибка. Пересел обратно на дезу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ronery сказал:

Не ну а чё:007_2: Они огорчились и 2й выиграли:):

нитрон поорал немного, а так интересно было. Всегда бы так,  а то ботов крошить надоедает.

Изменено пользователем xXBorodachXx

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу