CinnamonFake

Star Conflict 1.4.10b (Обсуждение)

303 сообщения в этой теме

Добро пожаловать в обсуждение обновления Star Conflict 1.4.10b!

b205026c88d1587382e5e3c68de7.jpg

Поделиться сообщением

зачем нужно было резать время 14-2 на невидимость, если соседние действовали 4 секунды. то этот и так 2?

Изменено пользователем STORM50934

CinnamonFake (Опубликовано: )

Все 3 импланта были заметно мощнее соседних. Поэтому мы решили уравнять их с другими на старших рангах.

Поделиться сообщением

Не знаю, поймут ли меня форумчане, но за краски спасибо, останавливало, что они одноразовые. Планируется ли добавление палитры красок (в Кроссе все добавляют и добавляют и они, как показывает практика вполне востребованы)?

Пока мы заняты балансной переработкой серебрянных кораблей. Не исключено что появятся и новые покраски в будущем

Поделиться сообщением

Там это, Выживание написано. Не уж то вернули? Если да, то это печаль.

Пока нет, выживание еще не доступно в общей очереди. Однако настройки с командным боем общие.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kirovles сказал:

Не знаю, поймут ли меня форумчане, но за краски спасибо, останавливало, что они одноразовые. Планируется ли добавление палитры красок (в Кроссе все добавляют и добавляют и они, как показывает практика вполне востребованы)?

Т.е. покупаешь 1 раз любую краску или шаблон и потом можешь красить ею все свои корабли? Никогда не юзал краски.

Некоторые покраски подходят не для всех кораблей, а для определенных классов. Однако теперь покупая покраску один раз можно в любой момент перекрасится в любую другую из имеющихся и обратно без оплаты.

Поделиться сообщением

Только что, SeraX сказал:

Там это, Выживание написано. Не уж то вернули? Если да, то это печаль.

хз, прикольно жеж. На призвате. Против кучи дальников)

Режима выживание в общей очереди на данный момент нет

Поделиться сообщением

Патч очень годный Большой палец вверх!

Спасибо!)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Т.е. покупаешь 1 раз любую краску или шаблон и потом можешь красить ею все свои корабли? Никогда не юзал краски.

Да, раньше так можно было поступать только с ивентовыми красками (те, которые покупались, были одноразовые), а теперь (судя по описанию) со всеми.

Именно так)
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

хм а что с красками то было ?  хм пойду посмотрю

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

За патч лайк! Хорошо что порезали 14 ранг.

Привели в баланс)

Поделиться сообщением

Цитата

Тюнинг

Теперь покраски, шаблоны и наклейки приобретаются бессрочно и допускают многократное нанесение без дополнительной оплаты. Меняйте внешний вид ваших любимых кораблей в любое время!

Цитата

Задания

Внимание, наемники! Задания «Упорный пилот», «Постоянный пилот» и «Ветеран» теперь доступны у Селены Гало. Не упустите шанс заработать монокристаллы и Галактические Стандарты за время, проведенное в мире Star Conflict!

Не ужели на нашей улице праздник!!! :fed_lol:

Цитата

Режимы игры

Командный бой, Выживание

Справедливость всё ещё есть в этом безумном мире СК...:good:

Цитата

Управляемая торпеда

• Урон увеличен на 15%

предчувствую увеличение скила торпедников..:fed004:

Цитата

Пространственный стабилизатор

• Урон снижается на 10%

• Дальность действия снижается на >>66%<< - тут наверно опечатка!?!:fed008:

Кому это мешало неизвестно..:facepalm:

Изменено пользователем Razor127

Опечатки нет, все верно. Дальность действия пространственного стабилизатора снижена на 66%.

Поделиться сообщением

За покрасочки конечно низкий поклон, теперь хоть обкраситься можно, а вот с ценами что-то расщедрились ей богу. Я понимаю раньше могло останавливать что ты платишь каждый раз, но уж если надо заплатить один раз, то можно и побольше. Теперь бы еще цветов побольше, желтого не хватает, оранжевого.

Да и нерфы вроде разумные. Вот так ничего вроде после праздников не ждешь, а тут ,опа, из-за астеройда годный патч!

Активно готовимся к большому новогоднему обновлению)

Поделиться сообщением

НЕТ, НУ ВЫ СЕРЬЁЗНО!?!? Я только ВЧЕРА покрасил каруд на 1к ГС, а сегодня эти краски мало того, что по 50, так ещё и на все коры можно ставить???
Откройте мне мои купленные вчера краски на другие кораблики, ну? Позязя. Чего за вселенская несправедливость. Прям неудачник года :D:D
Иначе я буду ныть долго и везде:4880bbba85e9:

Игра постоянно меняется и что-то что было дорого или затратно по времени становится дешевле или легче в получении. Напомню что ГС можно заработать продав что-нибудь ценное в торговле ;)
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

Патч годный, соглашусь! Особенно радуют красочки, но, будут ли добавлены новые? Очень хотелось бы что то фиолетовое, например ._.

В самое ближайшее время мы не планировали добавлять новых покрасок, однако в будущем есть большая вероятность увидеть новые. Следите за новостями и узнаете первыми!)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну наконец-то догадались что нужно менять систему покраски, а я уж и не чаял, что после тысяч жалоб что-то предпримут, тем более цены снизили, вообще хорошо.

Выживание напрягает (ууу, если вы его вернули без доработок!)

А что насчёт боевого реконсруктора, мы с другом его тестили, о совсем не работал на отхил тарги? (я то вообще сначала думал что он отхил даёт по дамагу, нанесённому этим спецмодулем врагам)

1 минуту назад, Asgard_88 сказал:

НЕТ, НУ ВЫ СЕРЬЁЗНО!?!? Я только ВЧЕРА покрасил каруд на 1к ГС, а сегодня эти краски мало того, что по 50, так ещё и на все коры можно ставить???
Откройте мне мои купленные вчера краски на другие кораблики, ну? Позязя. Чего за вселенская несправедливость. Прям неудачник года :D:D

Неудачник :fed004:. А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

Еще раз напомню, что режима выживание сейчас в общей очереди нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Патч годный, соглашусь! Особенно радуют красочки, но, будут ли добавлены новые? Очень хотелось бы что то фиолетовое, например ._.

Вы краскам своим радуетесь или ещё и противника успеваете рассматривать)

А вообще чтобы не было хотелок с фиолетовыми или другими цветами - всем не угодить. сделайте возможность подбора палитры цветов самостоятельно, такая краска будет дороже стоить, зато каждый поберёт под себя всё что хочет.

Пока у нас таких планов нет, но идея интересная и заслуживает внимания
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Немножко косяч,при нанесении шаблона своя покрасочка стираисо а шобы ее нанести нада купить

Но остается доступной для перекрашивания в будущем без платы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, PaziNazi сказал:

Неудачник :fed004:. А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

Вообще-то сказали, что одна краска на все корабли. Покупаешь 1 раз и красишь все.

Если говорить о цветах и наклейках то да, на все корабли они покупаются один раз и бессрочно.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Russiandude сказал:

Патч очень годный Большой палец вверх!

+1, причем на обоих руках.
:good::good::good::good::good:

А за то что обратили внимание на Харвистер и таки стали делать из него годный модуль просто низкий поклон.

Изменено пользователем Glavnook

Харвестер получил изменения во многом благодаря фидбеку ;)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Вообще-то сказали, что одна краска на все корабли. Покупаешь 1 раз и красишь все.

Цитата

Меняйте внешний вид ваших любимых кораблей в любое время!

Поделиться сообщением

1. А можно как нибудь узнать о не оглашенных правках, если таковые имеются. А то о некоторых узнаем исключительно в бою. 

2. Апнули Иерихон. Вы туда собираетесь на новый год добавить что-то? Новых торпедника, дивера и заграда иерихону? 

3. А кроме красок наклейки тоже доступны? Раз купил и на все навсегда?

Изменено пользователем Maximus_4

Все изменения отражены в патчноуте. У нас есть планы добавить в игру несколько новых кораблей в том числе и Иерихону. Один из этих кораблей мы недавно мельком показали в коубе на Хеллоуин ;)

Поделиться сообщением

15 минут назад, PaziNazi сказал:

А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

Нит. Один раз купил и можно на всех юзать

Поделиться сообщением

8 минут назад, Glavnook сказал:

+1, причем на обоих руках.
:good::good::good::good::good:

А за то что обратили внимание на Харвистер и таки стали делать из него годный модуль просто низкий поклон.

Ну хоть кому то норм

Поделиться сообщением

6 минут назад, Asgard_88 сказал:

Нит. Один раз купил и можно на всех юзать

Я проверил данное утверждение и действительно, как только купил можно на всех кораблях использовать данную краску/шаблон. Вот только непонятно, почему нельзя купленные до патча краски/шаблоны использовать на всё, они же ведь были куплены по ценам, превышающим сегодняшние в несколько раз?

Поделиться сообщением

Только что, PaziNazi сказал:

Я проверил данное утверждение и действительно, как только купил можно на всех кораблях использовать данную краску/шаблон. Вот только непонятно, почему нельзя купленные до патча краски/шаблоны использовать на всё, они же ведь были куплены по ценам, превышающим сегодняшние в несколько раз?

Видимо, хитрый код не позволяет... Или задумка такая. Хотя, с торговлей набрать 500 голды, чтобы всё покрасить, не так уж и сложно :001j:

Изменено пользователем Russiandude

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу