CinnamonFake

Star Conflict 1.4.10b (Обсуждение)

Recommended Posts

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Так-то да. Те, кто летает как минимум год и успел поискать чертежи в ОМе, пробиваясь через пиратов, имеют некоторый запас годноты на складе.

Так как ты только на 9 ранге, не спеши с торговлей. Она, на твоих рангах, нужна только для покупки модулей эсмов и отпрыга дезы. Эсмы на т3 в балансе, т.е. их можно завалить на любом корыте при наличии некоторого умения. На всём остальном можно летать со "стандартным" оборудованием. :001j:

Да поживем увидим если не брошу  =)))))))) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Glavnook сказал:

Разве это баланс когда эсма можно завалить на любом другом корыте?

Да. Понятно, что на дивере/ударке это проще, на чем-то сложнее, но эсм это просто класс корабля, а не неуязвимая космическая крепость.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Maximus_4 сказал:

И чем таким сильным порезали стаб? Надбавка на урон существенная все ещё, а то что лучи виджеланта стали примерно такими по дальности что и без стаба так это нормально. Улей стал клозовым модулем. Кроме того он не требовал наведения, не откоючался рэбом, но кушал корпус, нерф его впринципе отлично сказывается на перехватах. Я же штурмовик и мне тут ни горячо ни холодно.

Это гребаный капец. Понимаешь ли надбавка в 50% к урону это не роскошь , а необходимость. Без стаба урона от него почти нет. Дальность в лучи добра уничтожена. У меня вместе с горизонтами дальность 6400 + талант   и это  на минуточку я не на перехвате играю, а на огромной жирной херне, которая не может уворачиваться зажав одну кнопку .    Опять же промежду прочим 1 перехват , примерно за 1-2 секунды дугой мне срезает ВСЕ МОДУЛИ ! ВСЕ!  1-2 СЕКУНДЫ!   И мой стабилизатор в том числа. 

Поэтому негодяи потрудитесь объяснить хотя бы ломаной логикой какого черта? 

Пространственный стабилизатор

• Урон снижается на 10%
  • Дальность действия снижается на 66%
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Да. Понятно, что на дивере/ударке это проще, на чем-то сложнее, но эсм это просто класс корабля, а не неуязвимая космическая крепость.

Так собственно он и уязвимЮ почему нет то?
Аномалии, Торпеды, Апокалы, Ореолы и.т.д
я про то что 1х1 эсма должен карать только эсм ну или ударка при том ударка в разы медленнее чем эсм, остальные же только сапортить по фокусу.

5 минут назад, Davlenie сказал:

Поэтому негодяи потрудитесь объяснить хотя бы ломаной логикой какого черта? 

Пространственный стабилизатор

• Урон снижается на 10%
  • Дальность действия снижается на 66%

Так это. . . эсм летать может, не не слышал?

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

1 час назад, Lagriel сказал:

Как я уже писал в других темах, этот патч определённо худший за последнее время. 

Ибо улей на тарге и пространственный стабилизатор на эсмах 14 ранга были как раз таки в балансе. А теперь они занерфлены ниже плинтуса. И опять отовсюду повылазят перехватоводы, мешая нормально играть. 

Опять же, до сих пор не вернули выживание, что огромный минус. А покраски -- это круто, да. Но проблему уничтожением таких полезных модулей, как улей и стабы, это не решает. Надо срочно откатывать этот бред и возвращать эсмам и улью их законный урон. 

ha.gif Бядняжка, терь лазиром с далека далека, не пострелять... Перехватики терь тя будут убивать. И ты плак плак... plaksa2.gif Я откровенно ржу, над таким слезливым постом.... Потому что как раз был одним из тех, кто о проблеме виджика с лазиром под 8 км, писал давно... Так как не должны лазиры имеющие мгновенную доставку урона, стрелять через пол карты. Нерф немного не такой, какой мне бы хотелось увидеть, но и то дело... 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Так собственно он и уязвимЮ почему нет то?
Аномалии, Торпеды, Апокалы, Ореолы и.т.д
я про то что 1х1 эсма должен карать только эсм ну или ударка при том ударка в разы медленнее чем эсм, остальные же только сапортить по фокусу.

Так это. . . эсм летать может, не не слышал?

Эсм на 8 лвл сейчас в балансе ...его 1-н точно корать не должен это уже совсем из области фантастики ..покусывать по чуть чуть мне кажется завалить можно но я не пробывал .....это все таки большой корабль а не капсула которая должна лопаться ..... я вот думаю собирать сейчас еще 1-н 8-го уровнял или идти на 11 .... 

Поделиться сообщением

Когда там уже начнуться циклы нерфа Bазготов ?  Отстаньте уже от тарги - там уже нерфить практически нечего . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, C0RsaIR сказал:

Эсм на 8 лвл сейчас в балансе ...его 1-н точно корать не должен это уже совсем из области фантастики ..покусывать по чуть чуть мне кажется завалить можно но я не пробывал .....это все таки большой корабль а не капсула которая должна лопаться ..... я вот думаю собирать сейчас еще 1-н 8-го уровнял или идти на 11 .... 

Эсм получает трёхкратный урон в радиусе 1200м. Используй это знание с умом! :D

Поделиться сообщением

'cv lfktr

2 минуты назад, C0RsaIR сказал:

Эсм далеко стоять, пиу-пиу делать и медленно умирать.

Эсм близко стоять - на британский флаг его рвать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Russiandude сказал:

ЭСМ уходит в утиль от перка не помню как называется там вполну пускаешь секунды 3 виде стрелы .......... так что в этой игре можно все если иметь прямые руки ... 

Изменено пользователем C0RsaIR

Поделиться сообщением

То что подняли урон торпедникам я не очень доволен .....вчера как раз такой пуская торпеду, оставлял мне 1/4 хп ...сейчас будет забирать ..... проблема в этой игре ощутима в том что иногда на захвате очень много торпедников и дальнобоев ...это реально бесит ..да да разрабы дали достаток от поражения почти такой же как за победу ...но вопрос в том что когда ты один на разведе или на том что корче не стоит на месте ты все равно один в поле воин и идет фокус по одному тебе ....потому что сзади 5 человек стоят на респе в инвизе и за комнями т.к. они снайпера фиговы .....мне кажется это очень сложный вопрос и как это лечить я не знаю ....но это бесит т.к. получается да же с прямыми руками один 5-х ты не заберешь ..... а получается ты на маяке 1-н 

Изменено пользователем C0RsaIR

Поделиться сообщением

Вродь не плохая обнова оО По крайней мере зашквара нет. Да и что там, покрасочки скупать можно вродь?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dedaaaaa сказал:

ha.gif Бядняжка, терь лазиром с далека далека, не пострелять... Перехватики терь тя будут убивать. И ты плак плак... plaksa2.gif Я откровенно ржу, над таким слезливым постом.... Потому что как раз был одним из тех, кто о проблеме виджика с лазиром под 8 км, писал давно... Так как не должны лазиры имеющие мгновенную доставку урона, стрелять через пол карты. Нерф немного не такой, какой мне бы хотелось увидеть, но и то дело... 

Да фиг с ним, с этим лазером. СО сложнее проходить будет, меня больше это волнует. 

Ну и ещё больше волнует то, что снизили урон улья. Он и раньше перехватов убить не мог, а теперь и подавно. 

И, в догонку, ребятам, которые писали, мол, улей даже двух перехватов забрать успевает за время работы: а вы попробуйте убить их только ульем. Без основного орудия и ракет. И сразу совершенно другую картину увидите. 

А за ап урона торпедастов спасибо, да. Сам предпочитаю дезы, но рад любому апу фрегатов. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Glavnook сказал:

Разве это баланс когда эсма можно завалить на любом другом корыте?

Эсм как бы тоже может завалить любое другое корыто

Поделиться сообщением

Только что, Maximus_4 сказал:

только если это корыто стоит на месте и яростно не замечает лучи добра 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, _Mirolog_ сказал:

Например на валоре или параллаксе.

Поделиться сообщением

Bиджилант давно напрашивался нерфа 

1 минуту назад, C0RsaIR сказал:

То что подняли урон торпедникам я не очень доволен .....вчера как раз такой пуская торпеду, оставлял мне 1/4 хп ...сейчас будет забирать ..... проблема в этой игре ощутима в том что иногда на захвате очень много торпедников и дальнобоев ...это реально бесит ..да да разрабы дали достаток от поражения почти такой же как за победу ...но вопрос в том что когда ты один ра разведе или на том что корче не стоит на месте ты все равно один в поле воин и идет фокус по одному тебе ....потому что сзади 5 человек стоят на респе в инвизе и за комнями т.к. они снайпера фиговы .....мне кажется это очень сложный вопрос и как это лечить я не знаю ....но это бесит т.к. получается да же с прямыми руками один 5-х ты не заберешь ..... а получается ты на маяке 1-н 

Паря , может ты не будешь писать про бред с 1\4 хп после торпеды и эсминец живет до первого резака ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

На то он и эсм вроде. . .
Эт что получается подлетела муха, укусила слона и слон кони двинул?
Бред какой-то. . .

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Russiandude сказал:

1250 уже кружочек горит

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lagriel сказал:

а вы попробуйте убить их только ульем.

На обычной ударке попробуй просто озверин прожать не используя ракеты и оружия, много кого убьешь?:D

• Благодарю 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeKhette сказал:

Bиджилант давно напрашивался нерфа 

Паря , может ты не будешь писать про бред с 1\4 хп после торпеды и эсминец живет до первого резака ? 

не фига не понял что ты иммел ввиду ......я считаю если у тебя фулл хп как было у меня вчера и ты в клозе 1 на 1 выходишь победителем и тут прилетает торпеда и делает на тебя фраг ..ну да это типа чувак имба - спору нету ... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Бред какой-то. . .

муха цэцэ такая)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Бред какой-то. . .

Если муха переносчик чумы то двинет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу