Recommended Posts

Как на счет приложения торговой плошадки стар конфликт для андройд, иос, дабы пилоты могли вести купле-продажу даже не находясь у самого компьютера,думаю уважаймым разработчикам не составит труда сделать приложение такое, трудная часть будет в синхранизации скорее всего,но я очень надеюсь что такое вазможно воплатить,и думаю большенство пилотов потдержит такую идею!

Поделиться сообщением

при зачатках торговли которые есть в СК той дичью что ты предложил даже заниматься никто не будет.

Поделиться сообщением

Почему?я вот допустим хочу собрать все цацки на эса но с моей работай нету времени сидеть дома у компа и заниматься продажей и покупка необходимых матерялов,принцип в том что игрок сможет найти нужные компоненты и прийти уже на готовое!)чем тебе не улучщение по игре!?

Поделиться сообщением

тут API не могут запилить) а про апликуху вообще молчу(

• Вверх 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, k1sdevil сказал:

Почему?я вот допустим хочу собрать все цацки на эса но с моей работай нету времени сидеть дома у компа и заниматься продажей и покупка необходимых матерялов,принцип в том что игрок сможет найти нужные компоненты и прийти уже на готовое!)чем тебе не улучщение по игре!?

Это все хорошо я не спорю но в СК столько косяков. . . нет не так. . .

Скрытый текст

СТОЛЬКО КОСЯКОВ

что попросту тем что ты предложил разрабам тупо некогда заниматься.
Да  и торговля в СК это что-то из разряда сделланного левой пяткой в пьяном бреду.
Она вроде есть но толку от нее нет)

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

И все же,я надеюсь что уважаймые разработчики увидят смысл в таком предложении!)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, k1sdevil сказал:

И все же,я надеюсь что уважаймые разработчики увидят смысл в таком предложении!)))

Тут все просто и прозрачно, есть 2 выхода:
1. Сиди и гринди
2. Донать

я тебе дам 2 попытки но ты угадаешь с 1-й который из них предпочтительней для разработчиков. . .

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

21 минуту назад, k1sdevil сказал:

боюсь расстраивать тебя, но здесь не дружат со здравым смыслом(

Поделиться сообщением

какая торговля,цацки которые не падают из сундуков проще купить за реал,чем там по соточке продавать всякий хлам...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

боюсь расстраивать тебя, но здесь не дружат со здравым смыслом(

:yes_yes_yes::good:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dpapl сказал:

какая торговля,цацки которые не падают из сундуков проще купить за реал,чем там по соточке продавать всякий хлам...

Не скажи. Некоторые подымают неплохие суммы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Russiandude сказал:

ну это кому охота играть в торговлю,а не в полетушки и дело не в том поднялся или нет(у меня доп 7к халявной голды),а в том что и тут баланса нет,завалы хлама и искусственный дифсит,как следствие спекуляция и за это я платить не собираюсь...

Поделиться сообщением

45 минут назад, dpapl сказал:

ну это кому охота играть в торговлю,а не в полетушки и дело не в том поднялся или нет(у меня доп 7к халявной голды),а в том что и тут баланса нет,завалы хлама и искусственный дифсит,как следствие спекуляция и за это я платить не собираюсь...

какая спекуляция) есть редкие детали, ждать дропа которых очень долго...отсюда и цена...есть детали на которых спрос поднимается после патчей...те же законы рынка. Спекулянты - это те кто скупают подешевле и продают подороже? кто тебе мешает так же сделать? или ты хочешь на халяву....проблема постсоветского комьюнити в том, что они хотят все на халяву, не прилагая усилия....и думают что им кто-то что-то должен...дык вот, это не так....и у вас будут проблемы с этим до тех пор, пока вы не начнете адекватно воспринимать реальность и не строить ожиданий, исходя только из своего мировозрения имхо

я допустим получаю редкую деталь - иду и продаю, мне не трудно поставить ее в продажу, пока я в игре....купили - збс, не купили - окей, подожду, рано или поздно купят, если я не буду охреневать и ставить высокую цену (другое дело когда иностранцев на бабки разводят, зная что они готовы платить)....далее продал одну вещь и вуаля у тебя есть ГС для покупки всех дешевых деталей, не бегая в рандом за гриндом ящиков....далее ходишь в пвп и открываешь строго те ящики, которые содержат то что тебе интересно...профит 

Изменено пользователем Vector_Armado

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

какая спекуляция) есть редкие детали, ждать дропа которых очень долго...отсюда и цена...есть детали на которых спрос поднимается после патчей...те же законы рынка. Спекулянты - это те кто скупают подешевле и продают подороже? кто тебе мешает так же сделать? или ты хочешь на халяву....проблема постсоветского комьюнити в том, что они хотят все на халяву, не прилагая усилия....и думаю что им кто-то что-то должен...дык вот, это не так....и у вас будут проблемы с этим до тех пор, пока вы не начнете адекватно воспринимать реальность и не строить ожиданий, исходя только из своего мировозрения имхо

я допустим получаю редкую деталь - иду и продаю, мне не трудно поставить ее в продажу, пока я в игре....купили - збс, не купили - окей, подожду, рано или поздно купят, если я не буду охреневать и ставить высокую цену (другое дело когда иностранцев на бабки разводят, зная что они готовы платить)....далее продал одну вещь и вуаля у тебя есть ГС для покупки всех дешевых деталей, не бегая в рандом за гриндом ящиков....далее ходишь в пвп и открываешь строго те ящики, которые содержат то что тебе интересно. 

а кто сказал что у меня проблемы,выдрав следствие из причины,редкость детали определяют разрабы и не какой не рынок,тоже нашли сравнивать с реалом,тут нет производства,а товар появляется из воздуха по закону разрабского рендома,нравится в это играть,ваши проблемы...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dpapl сказал:

а кто сказал что у меня проблемы,выдрав следствие из причины,редкость детали определяют разрабы и не какой не рынок,тоже нашли сравнивать с реалом,тут нет производства,а товар появляется из воздуха по закону разрабского рендома,нравится в это играть,ваши проблемы...

таким макаром можно требовать чтобы сразу все крафтилось без гринда...разработчики же в свою очередь дали перечень ящиков где что может быть и делают анонс на каждую неделю....то есть каждый игрок может сложить ясную для себя картину и понять конъюнктуру рынка. Это заранее оглашенные параметры касательно дропа...а как этой инфой воспользуются игроки - дело самих "утопающих"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

таким макаром можно требовать чтобы сразу все крафтилось без гринда...разработчики же в свою очередь дали перечень ящиков где что может быть и делают анонс на каждую неделю....то есть каждый игрок может сложить ясную для себя картину и понять конъюнктуру рынка. Это заранее оглашенные параметры касательно дропа...а как этой инфой воспользуются игроки - дело самих "утопающих"

для меня конъюнктура давно ясна и это кристаллы на остальное я ложил этот,как его там)и не потому что мне что-то надо,а скорее на всякий случай)

Поделиться сообщением

Я так вообще забил на торговлю ибо все что там продается у меня есть, а чего нет за то я не желаю отваливать 100500 ГС барыгам.
Лучше буду копить ириски и открывать сундуки.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я так вообще забил на торговлю ибо все что там продается у меня есть, а чего нет за то я не желаю отваливать 100500 ГС барыгам.
Лучше буду копить ириски и открывать сундуки.

вот) тоже самое....плюс мне помогло то, что я полностью игнорирую постройку эсмов....с таким долгим списком собирательства посчитал это несерьезным занятием, учитывая мой онлайн....все редкое - на рынок) мелкие вещи даже продавать не пытаюсь, разве что для симметрии выставлю в пустые слоты, раз залез туда чето редкое выставить

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

я полностью игнорирую постройку эсмов

Что-то подсказывает что эсмы не останутся самыми крупными кораблями в СК на которых можно летать. . .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Glavnook сказал:

Что-то подсказывает что эсмы не останутся самыми крупными кораблями в СК на которых можно летать. . .

не в теперешних реалиях...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dpapl сказал:

не в теперешних реалиях...

как знать как знать. . .
В феврале 2016-го тоже как бы ничего не предвещало, однако, как говорилось в одном известном фильме:
"Ходишь в школу ходишь а тут БАЦ, вторая смена. . ."

Поделиться сообщением

вводу эсмов ничего не мешало, перекормленный фрегат, если взять крейсер, то тут совсем другое дело, другие сражения, массовые, позиционные, на больших локах, к тому же их не может быть много, как и дредов и сомневаюсь что управлять им можно будет в одиночку, это только основное, так что не вижу предпосылок, ск ещё не дорос) 

1 час назад, Glavnook сказал:

как знать как знать. . .
В феврале 2016-го тоже как бы ничего не предвещало, однако, как говорилось в одном известном фильме:
"Ходишь в школу ходишь а тут БАЦ, вторая смена. . ."

Поделиться сообщением

10 часов назад, Russiandude сказал:

Это всё ложь и провокация, единственные, кто поднимает, это кто 20% берёт :5761157f6c05a_):

Поделиться сообщением

Замутить отдельным приложением симулятор торговли?

Это правда-правда очень-очень нужно?

Кому?

Ещё хотелось бы подарить ТСу букву И, нужная буква.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу