Recommended Posts

Гайд в виде видяшки. Приятного просмотра!:012j:

• Не понял 1
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

"в 1 слот обязательно ставим фотонный излучатель" - после этих слов захотелось, ну вот извини, кинуть в тебя чем нибудь. А НЕТУ НИ У КОГО ФОТОНОК ИЗ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГАЙД ЭТОТ ПИШЕШЬ" Почему? Спроси у разрабов. Проще собрать ЕЩЁ один тирант, или даже в купе в виджилянтом вместе, чем собрать фотонку. В общем за гайдик конечно спасибо, но боюсь он мало кому пригодится в наших реалиях игры.

• Лайк 2
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Хочу тиран. Правда чтобы собрать хотя бы двп и харвестер придётся сдать родителей в рабство федератам.:D

Поделиться сообщением

Может, кому то и пригодится знание фичи:D

Поделиться сообщением

10 часов назад, OttoShmit сказал:

"в 1 слот обязательно ставим фотонный излучатель" - после этих слов захотелось, ну вот извини, кинуть в тебя чем нибудь. А НЕТУ НИ У КОГО ФОТОНОК ИЗ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГАЙД ЭТОТ ПИШЕШЬ" Почему? Спроси у разрабов. Проще собрать ЕЩЁ один тирант, или даже в купе в виджилянтом вместе, чем собрать фотонку. В общем за гайдик конечно спасибо, но боюсь он мало кому пригодится в наших реалиях игры.

это для тех у кого первый эсм да,на него надо как минимум полгода фармить обвес,что по задумке разрабов и должно ограничивать колво боевых эсмов,но как и писал,это не честно построить кор за кучу ресов(а может и бабла,а главное время,если для разрабов время-деньги,то для нас время-жизнь,но их это не интересует) и чтобы он потом стоял,у не многих хватит терпения довести дело до конца,ну а я уж третий 14 эсм строить точно не собираюсь и видж на тирана менять не собираюсь)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

5 часов назад, xXBorodachXx сказал:
Скрытый текст

dich_139275431_orig_.jpg

Чу ты? Топ Тиран жи!

Поделиться сообщением

И вот пример полетушек в ПвП на Тиране. Сборка в 2 корпуса, от которой сейчас я отказался.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

8 часов назад, OttoShmit сказал:

Могу продать, стоит фулл фотонка, как 2 отечественных автомобиля:007_2:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ronery сказал:

Могу продать, стоит фулл фотонка, как 2 отечественных автомобиля:007_2:

Продавай кому хочешь, только не мне. Вы значит их за кредиты купили, а мы за голду? А с фига ли такая "справедливость"? Ни копейки не выложу за обвес эсмов, или всем по справедливости, или идите сами знаете куда вместе с вашей торговлей тупой.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

Продавай кому хочешь, только не мне. Вы значит их за кредиты купили, а мы за голду? А с фига ли такая "справедливость"? Ни копейки не выложу за обвес эсмов, или всем по справедливости, или идите сами знаете куда вместе с вашей торговлей тупой.

Торговля в ск оптимальна, если хочешь купишь а остальное добудешь. Я захотел себе рельсу т5 я её с т3 добыл все, захочете фотонку, добудете.

Поделиться сообщением

Так и не разглядел прикол с харвестром, что там произошло?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Semgarus сказал:

Отхил апнули и скорость полёта уменьшили. Если нанёс им 3000 урона, то отхилишь 12000. Вроде, так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Russiandude сказал:

Отхил апнули и скорость полёта уменьшили. Если нанёс им 3000 урона, то отхилишь 12000. Вроде, так.

да точно так.
Гайд зачетный но мне по сердцу другая сборка)

Сколько раз не пробовал собирать с Варп отражателем никак не могу понять прикола этого модуля, по этому я на маршрутке по старинке. . .

Скрытый текст

В моем фите к примеру:
- ни 1 фрегат не продамажит регена моего щита с основных орудий (даже дальник)
- ударка снесет максимум 60-65% щита со всех своих озверинов и то это абсолютный максимум что я видел среднее же значение 40%.
- Эсмы с Житаржу. . . Да кто они ваще такие? Мясо. . .
- Эсмы с Ореолами. . . Пока фотонку не словил см. Эсмы с Житарду

МИНУСЫ
- ТайКин собраный под ТхарОк в дамаг это плохо, ОЧЕНЬ плохо!
- Дивер тоже самое что ТайКин
- В клозе идти нельзя от слова совсем.

По итогу в моей сборке Тиран это дальнобойный сапорт (6000 с хвостиком) вырезающий штурмов и фрегатов (фрегатов в особенности)
При должной сноровке и перехватам достается. . .

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

Варп отражатель очень больно бъет по перехватчикам (сам ощущал :):). По Гайду: боимся РЭБа (ни протонки, ни 2го импа)?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kirovles сказал:

Варп отражатель очень больно бъет по перехватчикам (сам ощущал :):). По Гайду: боимся РЭБа (ни протонки, ни 2го импа)?

Вот и только что по перехватчикам. . .
В бою то кроме перехватов много кого еще летает.

И опять же когда РЭБ отрубает нас стазисом или ионкой варп отражатель не заюзаешь а маршрутизатор иерихона продолжит хилить нас по 400 ед/с доплнительно к собственному отхилу.

Все-таки не хватает Варп отражателю бонуса на пассивный отхилл как у маршрутизатора иерихона.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот и только что по перехватчикам. . .
В бою то кроме перехватов много кого еще летает.

И опять же когда РЭБ отрубает нас стазисом или ионкой варп отражатель не заюзаешь а маршрутизатор иерихона продолжит хилить нас по 400 ед/с доплнительно к собственному отхилу.

Может и ошибаюсь, но основная беда - дивер. Поэтому отражатель с разогнанным процессором может сэкономить нервы. А от других спасет позиционирование и хил :007_3:

Утверждать не буду, пусть лучше меня ТС объяснит, почему он отражатель в ПВП ставит :):.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Kirovles сказал:

Рэб ещё должен к нам подлететь ) Если и подлетит, то Тиран может подождать 8 секунд ионки и 4 секунды стазиса. Главное, всегда находится в гуще боя, чтобы работал отхил щита.

Отражатель — единственное спасение от тайкинов и прочей мелочи. Все знают про кривую камеру эсмов... К тому же, отражатель вливает хороший урон и отхиливает щит. Великое множество кораблей умирали от тиков отражателя, зайдя за стенку с мыслями о спасении. :006j: (попадал по ним отражателем, пока они были в видимости)

Изменено пользователем Russiandude

Поделиться сообщением

Ну ХЗ спорить не буду ибо каждому свое.

Лично мне маршрутка универсальнее. . .

Поделиться сообщением

46 минут назад, Glavnook сказал:

Ну ХЗ спорить не буду ибо каждому свое.

Лично мне маршрутка универсальнее. . .

Ну так отражатель это чисто защитное оружие. Накапливается быстро, откат быстрый, кинул на перехвата и пусть радуется, пока второй не прилетел :):

Поделиться сообщением

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну так отражатель это чисто защитное оружие. Накапливается быстро, откат быстрый, кинул на перехвата и пусть радуется, пока второй не прилетел :):

Вот и я о том что перехвату оно еще задаст перцу а штурмовику? А тем более фрегату? Да им класть на него. . .
Но за то любая инжа передамажит затменькой реген твоего щита не говоря уже о крыхане или дальнике или эсме противника.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Glavnook сказал:

Вот и я о том что перехвату оно еще задаст перцу а штурмовику? А тем более фрегату? Да им класть на него. . .
Но за то любая инжа передамажит затменькой реген твоего щита не говоря уже о крыхане или дальнике или эсме противника.

Времена, когда иерихонцы хилили себе щиты регеном, помоему закончились ещё на Т3 :): У тиранта и так есть чем их себе хилить, харвестер тот же апнутый. Ну и инжа неподалёку союзная. Надеюсь ты не предлагаешь всем тирантам летать на маршруторизаторе энергии (который щиты хилит, спецмодуль)? Для того ли собирать 14 эсм? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Semgarus сказал:

Улетел не туда)

Поделиться сообщением

1 час назад, OttoShmit сказал:

Времена, когда иерихонцы хилили себе щиты регеном, помоему закончились ещё на Т3 :): У тиранта и так есть чем их себе хилить, харвестер тот же апнутый. Ну и инжа неподалёку союзная. Надеюсь ты не предлагаешь всем тирантам летать на маршруторизаторе энергии (который щиты хилит, спецмодуль)? Для того ли собирать 14 эсм? 

Не. . . Да пусть летают хоть со стабами. . .
Я только про себя говорю что летаю с маршруткой и мне норм (ну почти норм).
Единственное что бесит это низкая базовая дальность термоактивки. . .

А вот варп отражатель как-то не зашел мне. . .

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу