Krigg

Krigg. Прикрышки и другое.

Recommended Posts

Приветствую.

Уже долгое время летаю на прикрышках. С самого момента их переделки.

На днях решил попробовать писать видюшки.  Никогда этим не пробовал заниматься, так что всё простенько без изысков, просто записи некоторых боёв.

Первое видео - одно из тестовых.

Прохождение ПвЕ Контракт на оборону на фрегате прикрытия. В данном случае прем корабль 15 ранга Патриарх.

На видео видно куда лететь, как стрелять. что делать если вас пуляют дезы, как висеть на открытке перед крейсером и уклоняться от ракет расстреливая движки, турели и волны подрывников.

В порядке юмора - как крутить стрейфами чтобы уклоняться от ракет.

Скрытый текст

Изменено пользователем Krigg
  • Лайк 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Еще в теме Макса хотел задать вопрос - почему на Патриархе, а не на Инквизиторе С, легче же раза в 1,5 :):? Да, видео с минометом в багрепортах - сам с ним пытался на НЛО эту миссию проходить. Пройти то прошел, но желание еще раз стрелять с такой скоростью пропало совсем :007_3:.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kirovles сказал:

Еще в теме Макса хотел задать вопрос - почему на Патриархе, а не на Инквизиторе С, легче же раза в 1,5 :):? Да, видео с минометом в багрепортах - сам с ним пытался на НЛО эту миссию проходить. Пройти то прошел, но желание еще раз стрелять с такой скоростью пропало совсем :007_3:.

Я на днях решил зелень прокачать. И как-то получилось, что у меня деньги кончились. А Патрик если глянуть конец видео даёт по в среднем 1,25 лям кредиток за проход.

Инквизитор S это почти то же Патриарх, только без деньгобонуса и с перезарядкой модулей и торпед. гораздо комфортнее на инквизиторе 13 ранга - там и пульсар дальше бьёт по мелочи, и замедление с ослаблением противников.

НЛО ужасен и неудобен. Стреляет плохо и при стандартном варианте управления стремится так встать что бы всю нижнюю половину экрана занимала нижняя полусфера, где скорострельность миномёта ещё в 2 раза хуже чем "просто плохо" в верхней полусфере. Видео я из тех тем перенёс сюда. тем более, что обещали починить миномёты.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kirovles сказал:

Потому, что партриарх прем. А значит, на нём падает намного больше кредитов и свободки. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Krigg сказал:

Я на днях решил зелень прокачать. И как-то получилось, что у мея деньги кончились. А Патрик если глянуть конец видео даёт по в среднем 1,25 лям кредиток за проход.

Инквизитор S это почти то же Патриарх, только без деньгобонуса и с перезарядкой модулей и торпед.

НЛО ужасен и неудобен. Стреляет плохо и при стандартном варианте управления стремится так встать что бы всю нижнюю половину экрана занимала нижняя полусфера, где скорострельность миномёта ещё в 2 раза хуже чем "просто плохо" в верхней полусфере. Видео я из тех тем перенёс сюда. тем более, что обещали починить миномёты.

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Потому, что партриарх прем. А значит, на нём падает намного больше кредитов и свободки. 

Про кредиты что то не подумал, точно же - экономит :010j:.

По НЛО - да, в любом бою, на ней, это сильно напрягает - реально все время почему то встает так, что стрелять начинает низ - приходится постоянно корректировать полет опуская "нос" или уходить глубоко в низ и стрелять т.с. "в небо" :):.

Поделиться сообщением

Инквизитор 13 ранг.

Козырный бонус +50% к дальности действия боевых модулей делает его наиболее полезным для команды. А +50% скорости охлаждения орудий делает стрельбу гораздо более стабильной.

По поводу аур прикрытия. Изначально и Массовый подавитель ускорителей и маскировка сигнатуры действовали на врагов сквозь стены. В каком-то из патчей несколько месяцев назад массовый подавитель перестал работать сквозь стены. В одном из недавних патчей массовый подавитель снова стал замедлять противника сквозь препятствия, зато маскировка сигнатуры наоборот - не ослабляет сквозь стены.

Командный бой ПвП. Типичное стоялово. Высунуться не дают, сами тоже не высовываются. Результаты у обеих команд закономерные - мало килов, низкий матчскор.

По тактике всё просто - подлететь на передний край и стоя за укрытием стопорить замедлением всё, что будет пытаться залетать к вам. Нуи там по доступным целям маскировку и пульсарчиком прижигать.

Ну и ПвЕ на нём же. Как по мне так гораздо комфортнее за счёт дальности модулей. А так всё тоже самое, как и Патриарх.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Krigg сказал:

Инквизитор 13 ранг.

Козырный бонус +50% к дальности действия боевых модулей делает его наиболее полезным для команды. А +50% скорости охлаждения орудий делает стрельбу гораздо более стабильной.

По поводу аур прикрытия. Изначально и Массовый подавитель ускорителей и маскировка сигнатуры действовали на врагов сквозь стены. В каком-то из патчей несколько месяцев назад массовый подавитель перестал работать сквозь стены. В одном из недавних патчей массовый подавитель снова стал замедлять противника сквозь препятствия, зато маскировка сигнатуры наоборот - не ослабляет сквозь стены.

Командный бой ПвП. Типичное стоялово. Высунуться не дают, сами тоже не высовываются. Результаты у обеих команд закономерные - мало килов, низкий матчскор.

Вам удобно так летать (без отдаления камеры от корабля)? При уроне в щит (особенно в кинет щит) ничего же вообще не видно :):.

И не сочтите за нравоучение, но зря Вы не используете кнопку принудительного захвата цели - сквозь камень принудительно взяв лок, выйдя из-за него, урон доставлять значительно легче же (ИМХО) :5761157f6c05a_):

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Krigg сказал:

Да и высовываться на крышке такое себе. . . команд кидает "проникающий луч" и маякует тиме на фокус = крышка труп.
Я на Локи так крыханов разбираю просто в считанные секунды, чуть замешкался крыхан и все уже на респе. . .
Если еще команд с норм щитами типа Драгонфлая/Фламберга/Экскалибура то там крышку спасут только текстуры. . .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krigg сказал:

Приветствую.

Уже долгое время летаю на прикрышках. С самого момента их переделки.

На днях решил попробовать писать видюшки.  Никогда этим не пробовал заниматься, так что всё простенько без изысков, просто записи некоторых боёв.

Первое видео - одно из тестовых.

Прохождение ПвЕ Контракт на оборону на фрегате прикрытия. В данном случае прем корабль 15 ранга Патриарх.

На видео видно куда лететь, как стрелять. что делать если вас пуляют дезы, как висеть на открытке перед крейсером и уклоняться от ракет расстреливая движки, турели и волны подрывников.

На модулях (и оружии) фиолетовый уголок на иконке, это что? Давно хотел спросить :):

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

На модулях (и оружии) фиолетовый уголок на иконке, это что? Давно хотел спросить :):

если не ошибаюсь так показывают модули прокачанные за ГС

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Razor127 сказал:

если не ошибаюсь так показывают модули прокачанные за ГС

Мде. Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были (тут del. забыл как качал) :5761157f6c05a_):. В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

Изменено пользователем Kirovles
в скобках

Поделиться сообщением

48 минут назад, Kirovles сказал:

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были, но уже полностью прокачены продавались :5761157f6c05a_):. В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

Если не ошибаюсь, каждый такой модуль с треугольником обеспечивает увеличение синергии на 3%

Изменено пользователем Optimus_2000

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirovles сказал:

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были, но уже полностью прокачены продавались :5761157f6c05a_):. В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

Типа нагиб за деньги? Контактный миномёт... что то слышал, но не видел ни разу.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Optimus_2000 сказал:

Если не ошибаюсь, каждый такой модуль с треугольником обеспечивает увеличение синергии на 3%

да так и есть.

Поделиться сообщением

Ох я помню как качал контактный миномёт - там каждая прокачка по 270000 репы стоила. Итого 810000 репы.

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

П.С. : Мне кажется ускоряющие врата устроили заговор против меня :00:

Поделиться сообщением

Скрытый текст
15 минут назад, Krigg сказал:

Ох я помню как качал контактный миномёт - там каждая прокачка по 270000 репы стоила. Итого 810000 репы.

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

Очень странные пилоты были на крышках противника :):

А про скорость  для НЛО, ответили же:

Официальные лица

Не официальные лица :004j::

Так что: "Улыбаемся и машем!" :007_3:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Krigg сказал:

Так в видео это контактный миномёт? Чем отличается от обычного? И я так понимаю, добыть его уже нельзя? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kirovles сказал:
  Показать содержимое

Очень странные пилоты были на крышках противника :):

А про скорость  для НЛО, ответили же:

Официальные лица

Не официальные лица :004j::

Так что: "Улыбаемся и машем!" :007_3:

"Не баг, решили не давать бонуса к скорости, и так корабль быстрый."

АХАХААААААААААААХ :007_2: Убило наповал :007_2:

Поделиться сообщением

28 февраля недалеко, ожидается ящик с барахлом для прикрыванов,  вновь может даже что-нибуть добавят оригинального.

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

50 минут назад, Krigg сказал:

Ну тоже можно и про красных сказать. Имхо 350 против 500 под спецмодулем. 

Скрытый текст

А пульсар надо бы досрочно отключать если врагов нет. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, OttoShmit сказал:

Так в видео это контактный миномёт? Чем отличается от обычного? И я так понимаю, добыть его уже нельзя? 

Вот ответы на Ваши вопросы :)::

:012j:

Поделиться сообщением

26 минут назад, OttoShmit сказал:

Контактный миномёт более мощный, но более близорукий вариант обычного рельсового миномёта. Имеет больший урон с плюхи и радиус АОЕ тоже больше.

Раньше, когда указывалось то было у рельсового миномёта 200 м, а у контактного 250 м. Потом Контактный понерфили по урону и радиусу АОЕ, а данные по радиусу АОЕ миномётов убрали.

Текущая инфа такая.

screenshot-180112-171848.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Krigg сказал:

Контактный миномёт более мощный, но более близорукий вариант обычного рельсового миномёта. Имеет больший урон с плюхи и радиус АОЕ тоже больше.

Раньше, когда указывалось то было у рельсового миномёта 200 м, а у контактного 250 м. Потом Контактный понерфили по урону и радиусу АОЕ, а данные по радиусу АОЕ миномётов убрали.

Текущая инфа такая.

screenshot-180112-171848.jpg

Ясненько, спасибо. Тут видимо схоже как с плазменным бластером:

screeneye.jpg

Как говорится кто успел, тот и съел, а теперь эту пушку уже никак не достать. 

P.S. Я успел :): На восставшем из пепла (фениксе) она очень неплохо смотрится :):

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу