Перейти к содержимому

Стрим-гайд SeraX: Крейсерный Jaguar | SC 1.5.0d

Recommended Posts

Второй стрим в формате гайда на этот раз по крафтовому заградителю 15 ранга Jaguar. Расскажу про фит и покажу стиль игры на крейсерской модификации двигателя с пушкой Гаусса, в конце стрима разберем вопросы от зрителей.

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax

Канал YouTube: https://www.youtube.com/SeraXReplays
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Изменено пользователем SeraX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

включил такой стрим, а там ничего

Поделиться сообщением

20 минут назад, Banshi987 сказал:

включил такой стрим, а там ничего

Ага, свистните когда он воевать полетит, а то это ангарное балабольство несколько не то, ради чего смотрят стримы :007_2:

Поделиться сообщением

37 минут назад, OttoShmit сказал:

Ага, свистните когда он воевать полетит, а то это ангарное балабольство несколько не то, ради чего смотрят стримы :007_2:

Вылетает :5761157f6c05a_):

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kirovles сказал:

Вылетает :5761157f6c05a_):

Трындец и вот надо час сидеть в ангаре и расписывать прописные истины? :): Мы же не идиоты и умеем сложить 2+2, сами как нибудь догадаемся что из модулей поставить и какие бонусы выбрать, чтобы получить тоже, что и у автора. Важен результат, а результата приходится ждать больше часа :007_2:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

Трындец и вот надо час сидеть в ангаре и расписывать прописные истины? :): Мы же не идиоты и умеем сложить 2+2, сами как нибудь догадаемся что из модулей поставить и какие бонусы выбрать, чтобы получить тоже, что и у автора. Важен результат, а результата приходится ждать больше часа :007_2:

скилач?)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

скилач?)

Что ты называешь скиллом? Одно дело фит собрать, другое летать так же. Первое легко, второе сложнее. Хотя если быть скиллачом значит быть читером как та ударка в стриме то увы, я читы не использую.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

потом ставишь скорость х2 и фсё)

Изменено пользователем FiREBaLL

Поделиться сообщением

1 час назад, OttoShmit сказал:

Поэтому это и названо стрим-гайд, а не просто стрим)) Гайд и подразумевает кучу балобольства и разжёвывания, просто мне в формате стрима удобнее (акцентируюсь на сути, а не на монтаже и красоте текстов) и могу отвечать на вопросы зрителей.

И да, может тебе и понятно как фититься, но без первой части никуда нельзя - как раз таки большинство игроков мало понимают в фитинге, а я все разжевываю и объясняю зачем сделал, и что можно изменить под ваши стили игры, чтобы основа моей идеи оставалась - иначе это вообще другой фит. Ты как мастер фитинга захочешь что-то поменять, поменяешь и потом будешь говорить "фит не работает", а на самом деле может ты мою идею поломал своим изменением - вот чтоб этого не произошло есть первая часть.

Можно просто все скопировать из первой части и использовать, как сказано во второй - тогда да, первую можно не смотреть. Так что отчасти ты прав. В следующие разы сделаю в описании акцент на том, что ежели вам интересно посмотреть просто боевку без объяснений, то смотреть надо вторую часть стрима.

Поделиться сообщением

26 минут назад, SeraX сказал:

Поэтому это и названо стрим-гайд, а не просто стрим)) Гайд и подразумевает кучу балобольства и разжёвывания, просто мне в формате стрима удобнее (акцентируюсь на сути, а не на монтаже и красоте текстов) и могу отвечать на вопросы зрителей.

И да, может тебе и понятно как фититься, но без первой части никуда нельзя - как раз таки большинство игроков мало понимают в фитинге, а я все разжевываю и объясняю зачем сделал, и что можно изменить под ваши стили игры, чтобы основа моей идеи оставалась - иначе это вообще другой фит. Ты как мастер фитинга захочешь что-то поменять, поменяешь и потом будешь говорить "фит не работает", а на самом деле может ты мою идею поломал своим изменением - вот чтоб этого не произошло есть первая часть.

Можно просто все скопировать из первой части и использовать, как сказано во второй - тогда да, первую можно не смотреть. Так что отчасти ты прав. В следующие разы сделаю в описании акцент на том, что ежели вам интересно посмотреть просто боевку без объяснений, то смотреть надо вторую часть стрима.

Серакс, ты главное не обижайся (на балабольство), я не хотел тебя оскорбить или обидеть. Ну просто действительно, большинство информации в начале стрима лишняя, она понятна любому здравомыслящему человеку :): Фит.... фит это отлично, если бы не одно НО - он ТВОЙ. Ну ты же не хочешь, чтобы игроки копировали его? Мне думается твоя задача, как учителя (а стрим это и есть своего рода обучение) не заставить кого то копировать это, а научить понимать саму суть фита, достижение чего то под свой стиль игры. Но стиль у всех разный, и то что получается у тебя, может не получатся у других. Вот я к примеру не умею в гаусс,  ну не моё это. Но тем не менее кое что полезное из стрима я почерпнуть в состоянии, так разве не в этом задача учения? Научить делать самим, а не копировать сугубо твоё? Игроки должны сами доходить до сути, но не в коем случае не копировать ничего, иначе грош им цена как игрокам. Поэтому в первую очередь интересует именно то, что будет в бою с таким фитом, а уж оценить полезность того или иного я думаю умные и сами смогут, ну а кто не сможет... значит рано ему ещё это понимать.

Поделиться сообщением

Как раз таки чтобы не было тупого копипаста с изменениями-отсебятиной, которые все сломают в моих идеях, я и объясняю, что и как надо изменять, чтоб фит был применим. К тому же такое разжовывание вообще учит игроков в целом фититься. У нас игра основана на фитинге и без этой части вот вообще никуда.

Все имеют свое мнение, я не в обиде)) Просто зачем-то хочу тебе объяснить, что то что ты понимаешь, остальные не понимают)

Поделиться сообщением

Серега - это уже было и не раз.

Крейсерный Яшка не комильфо - лучше давай разведа

Поделиться сообщением

что он там, в ангаре ещё рассуждает?

Поделиться сообщением

проблема ваша была в низком рейтинге боя не потому что вы мало набили или набили только на добивании. Проблема ваша в том. что тут надо быть максимально полезной и выносить не огрызки, а эффективных пилотов. Тех что мешают вашей команде победить. (это хилы, команды, прикрышки эсмы. Разведы на маяках. Те пилоты которые по эффективности самого боя сильней остальных, тех и валить.

Быть максимально полезным команде, а не себе. есть крейсерка, смотришь за дальниками. те что выносят больше кораблей. есть замедлялово. не даешь играть скилам. и т.д.) а у вас просто летаешь и забирарешь огрызки. Хоть это помогает команде, но так поступают только для себя. набивают скил. Я не обвиняю ваш стиль игры, Это только моё мнение. Так поступают гиены. они не бьются, они догрызают.  Раньше когда было все по другому, я играл на заграде, я помню как плакали дальники на форумах, и что диверам и разведам с дронами не совладать. выносилось по многу. и играл сингуляркой. только самый ближний бой. Сейчас не играю в таком стиле. учусь на других кораблях играть. 

Когда играли в пати, мы раньше говорили о том кто полезней всех, тех и выносили. Хилы  и дальники погибали первыми. На заградах по двое нападали и без шансов Сейчас в игре такое мало увидишь. Если только думающие пилоты, тогда норм.

Изменено пользователем lyaIya

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...