CinnamonFake

Star Conflict 1.5.0e (Обсуждение)

Recommended Posts

3 минуты назад, FiREBaLL сказал:
5 минут назад, UNRI сказал:

чую такая свестопляска начнется после выхода всех ролей ))мм а гравилассо эсмы тоже может притягивать?дамажит кинетикой люто?ваншотит эсм?))

я б на месте крыхи хорошенько подумал стоит это делать)

Стоит. . .Очень даже стоит.  Как раз в зону повышенного урона лететь самому не надо.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Glavnook сказал:

Стоит. . .Очень даже стоит.  Как раз в зону повышенного урона лететь самому не надо.

не успеет,гарантирую)

вот если такое)

Скрытый текст

1HRwnHp.gif

Изменено пользователем FiREBaLL

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Strigorn сказал:

Доброе. Вчера обратил внимание. При установки в слоты кораблей Т5 и Т3, после прожатия в пвп, корабли Т3 не доступны. Это как? У нас ММ т3-т5 един жи?

Вот вот, хотелось бы что бы все корабли стали доступны. Вот к примеру установил в слот 6 с  15 рангом и пошёл играть в пвп. Это дело каждого на чем он в бою будет играть. Тем более все равно в боях такой разброс по рангам, что глаза на лоб лезут.

Поделиться сообщением

Время ремонта не менялось

почему буря восстановилась быстрее или у них время разное,раньше был индикатор или баг...

Поделиться сообщением

Разработчику Контактного миномета надо премию выписать - его уже второй раз нормально так режут, а он все равно более адекватнее для прикрытия (не имбовее, т.к. даже с ним крышкам доставалось сильно, так же вполне понятен его нерф с выходом этого патча - из-за модулей), чем обычный миномет. (правда близорукий стал сильно, но все равно лучше обычного миномета).

Поделиться сообщением

Когда успели поменять работу ММ?

Не помню что бы раньше 9 с 15 рангом играли в бою....

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Strigorn сказал:

Доброе. Вчера обратил внимание. При установки в слоты кораблей Т5 и Т3, после прожатия в пвп, корабли Т3 не доступны. Это как? У нас ММ т3-т5 един жи?

-5 рангов от максимального в слоте можешь взять

Поделиться сообщением

Ну что, так долго ждал обнову на крыхи, и чето не впечатлило особо (хотя еще не все модули проверил). 
Теперь из Патриарха можно сделать ракетный фрегат который лупит достаточно далеко, но не очень точно. Ракетная пушка, спруты, и ракетный рой создают просто шквал ракет летящих со всех сторон. По урону, я бы не сказал что очень прям дамажит, да и клозе не повоюешь, ибо мертвые зоны у пушки есть, да и скорострельности нету. 
Плазменная пушка это уже для танковки. С новыми модулями на резисты можно танковать достаточно успешно даже эсмы, но я бы не стал))) 
Грави-лассо - это капец. Модуль несомненно полезный, особенно подтянуть кого нибудь к своим, а можно и об себя разбить что вполне нихило облегчает убиение противников. 
Баллистический дешифровщик - так и не понял в чем его суть, кроме того что дает прибавку к скорости... 
И я бы не сказал что прихваты прям лопаются и ругаются. Летают, и даже гнут.  

Поделиться сообщением

И да, будут ли ивенты на Контактный миномет и Плазменный бластер? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, STORM50934 сказал:

-5 рангов от максимального в слоте можешь взять

Ну наконец-то (а в патчноуте об этом умолчали...).

А у мелких рангов те же бонусы к урону и защите остались?

Давно убрали доп устройства? Только сейчас заметил :D

Изменено пользователем IDru
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, CinnamonFake сказал:

Добро пожаловать в обсуждение обновления Star Conflict 1.5.0e!

Мне норм, особенно повеселило "Лассо" и Модификатор Сезон дождей. Пушки мне не понравились хотя друзьям кинет-пушка зашла. 

Кто следующим на очереди??? РАЗВЕД? РЭБ? ИНЖ?

Поделиться сообщением

когда уже инжи начнут брать не 2 универсалки, а хоть 1 ауру?

Поделиться сообщением

1 час назад, Semgarus сказал:

старое значение из вики 10800,так что ап на лице)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Banshi987 сказал:

когда уже инжи начнут брать не 2 универсалки, а хоть 1 ауру?

Знаешь такую пословицу: "Своя рубашка ближе к телу". . .

Поделиться сообщением

1 час назад, FiREBaLL сказал:

т5 ничего не досталось,ну и не надо,на т3 всё равно не пойду)

Пойдешь!!заставим! Я тут видел кау один дезер игл всех 15 разорвал в одном бою))))так что все только начинается ))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Flashsmile сказал:

Когда успели поменять работу ММ?

Не помню что бы раньше 9 с 15 рангом играли в бою....

Не переживай тут товарищь на крышке крафтовой из этих деталек золотых (и лвл этой крышке где около т3)- т5 эсминец просто в щепки порвал! Он балансом очень доволен новым ))

Изменено пользователем C0RsaIR

Поделиться сообщением

А почему тарелке не дали ничего, она уже не фрегат прикрытия? Или она крафтовый корабль, с вариативной расстановкой модулей? Премиумные корабли получили модули, независимо от того, есть ли у них свои уникальные модули или нет. Все, кроме тарелки.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, C0RsaIR сказал:

Пойдешь!!заставим! Я тут видел кау один дезер игл всех 15 разорвал в одном бою))))так что все только начинается ))

ну да,зачем ходить,сами придут,играть то на своих рангах онлайна не хватает)

Поделиться сообщением

Только что, OttoShmit сказал:

А почему тарелке не дали ничего, она уже не фрегат прикрытия? Или она крафтовый корабль, с вариативной расстановкой модулей? Премиумные корабли получили модули, независимо от того, есть ли у них свои уникальные модули или нет. Все, кроме тарелки.

она прем и к тому же длц,не положено)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, C0RsaIR сказал:

Не переживай тут товарищь на крышке крафтовой из этих деталек золотых (и лвл этой крышке где около т3)- т5 эсминец просто в щепки порвал! Он балансом очень доволен новым ))

Т5 эсминец нынче порвёт даже эсминец Т2 палом :): 

Поделиться сообщением

Только что, FiREBaLL сказал:

она прем и к тому же длц,не положено)

Рипер тоже прем и к тому же длц, ему положено? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Рипер тоже прем и к тому же длц, ему положено? 

разрабы решили так,поскольку старенький,с нло ещё будем на форуме шуметь,чтобы не скучали,можно прямо сейчас тему оформлять)

Поделиться сообщением

7 минут назад, OttoShmit сказал:

Тебе мало энергожора что ли? С этим модулем и так всю команду противника кошмарить можно + стрейфы + щиты себе и союзникам. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astronomikon сказал:

Тебе мало энергожора что ли? С этим модулем и так всю команду противника кошмарить можно + стрейфы + щиты себе и союзникам. 

а как хорошо работать варпом,вазик покровителем эсм к себе,а ты его обратно на добивание,а сам вазика долбишь,красота)

Поделиться сообщением

Маленький фидбэк по тем модулям что успел заюзить. Начну с федей.

Скрытый текст

Страховочный тумблер - весьма эффективное усиление щита, но при этом сбалансированное, требует контроля энергии и понимания чем вас дамажат. Трогать не рекомендуется.

Абордажный нагнетатель (масс лассо) - Контроль эффективный и интересный, его скорость притягивания не делает имбой и заставляет сильно рисковать здоровьем. А вот часть с резистом сложно оценить, оно действует достаточно долго и на короткое расстояние, что заставляет 6 секунд находиться под фокусом вражеской команды, прежде чем возьмём на буксир.

Я в 99% случаев игнорирую этот резист (включаю заранее) и выхожу на врага только непосредственно перед срабатыванием буксира. Желательна доработка.

Сезон дождей - Никогда еще до этого, я не желал так сильно смерти своим союзникам) Модуль граничит между не нужным и имбой. Если тима попалась достаточно хорошая (не мрёт просто так), можно просидеть весь бой без этого регена или можно регениться нонстопом и быть неубиваемым. Я бы предложил чуть доработать, например установить лимиты на срабатывание (например раз в 20-30 сек), но добавить аварийное срабатывание.

Ракетный рой - достаточно скилоёмкий модуль. Конечно кинуть в покрышку или в маяк можно легко, но дамаг существенный только против прихватов, приходится контролировать дальность подрыва снаряда, чтобы не улетела в пустоту. Думаю трогать не нужно, нужно больше времени приловчиться.

Механизм адаптации - лютая, просто лютая имба, думаю единственный модуль который можно так назвать у покрышки. Рекомендую потихоньку уменьшать максимальный прирост резистов.

Таранный манёвр - Хорошее средство для сближения, но если не брать единичных случаев, дамага от контакта не наблюдалось вообще, модуль тактический, если использовать под конкретную тактику, заходит хорошо. Думаю единственное что нужно, это улучшать сам механизм сближения.

Плазменный разрушитель - Сложно пока что оценить, конкретно на Тирекса заходит очень плохо :(, требует очень сильного усиления скорости снаряда, что сильно сказывается на уроне. Высокое начальное сведение и требование к разгонке критов и быстрый перегрев требует охлада в двигатель, что превращает подвижный Тирекс в Слоупока.

Реген щитов фишка интересная, но о5 таки без наличия новых модулей на резисты, Тирекс не получает от этого существенных преимуществ, орудие на данный момент, исключительно для премиум кораблей, где затачиваются резисты.

Не совсем понятен концепт орудия и обновы Тирекса. Если разработчики рассчитывали Плазму исключительно против фрегатов, а Рой как прикрытие от прихватов, то удалось это не очень удачно.

Изменено пользователем SpaseNight

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу