Recommended Posts

Я мадам не слежу за Вархум и псевдо, это какие-то игры мальчиков призывного возраста. Меня в данный момент волнует этот "казус Кукоцкого", а остальное монописуально. Вы обязательно должны меня принять, я сделаю доклад по психосоматике ролевиков в СК и даже может быть опубликуюсь в журнале Нэйче.  

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Слава Императору и наследникам, по заданию Совета и огромную награду, были спущены колёса Камаза. Так будет с каждым кто посмел нарушить границы нашей системы. 

screenshot-190128-031440.jpg

Изменено пользователем Psycho57825
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 08:21, Psycho57825 сказал:

Я мадам не слежу за Вархум и псевдо, это какие-то игры мальчиков призывного возраста. Меня в данный момент волнует этот "казус Кукоцкого", а остальное монописуально. Вы обязательно должны меня принять, я сделаю доклад по психосоматике ролевиков в СК и даже может быть опубликуюсь в журнале Нэйче.  

Спасибо тебе мил человек, за то что ты есть и дал возможность лицезреть те парочку постов, добро пожаловать в наш скромный клуб поклонников данной корпы :)) ....поклонники на расстоянии) ибо да, сыкотно за псих здоровье....итак оно ушатаное, а еще сюда заглянуть, дык страшно представить, вдруг правая рука перед левой рукой начнет отчитываться)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Psycho57825 сказал:

Слава Императору и наследникам, по заданию Совета и огромную награду, были спущены колёса Камаза. Так будет с каждым кто посмел нарушить границы нашей системы. 

screenshot-190128-031440.jpg

почти 500 урона, а ты мощный

Поделиться сообщением

Ну ктож виноват что Камаз с колёсами от велосипеда....

Поделиться сообщением

Спасибо тебе мил человек, за то что ты есть и дал возможность лицезреть те парочку постов, добро пожаловать в наш скромный клуб поклонников данной корпы :)) ....поклонники на расстоянии) ибо да, сыкотно за псих здоровье....итак оно ушатаное, а еще сюда заглянуть, дык страшно представить, вдруг правая рука перед левой рукой начнет отчитываться)

нормально)) удачи в боях
Изменено пользователем semuel_games

Поделиться сообщением

"выползая на секундочку из анабиоза"
Есть только один Император!
Есть только одна Империя!

Есть только один Легион!

Я верю в своих солдат, я верю в возвращение...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, MarkNam сказал:

"выползая на секундочку из анабиоза"

Есть только один Легион!

Я верю в своих солдат, я верю в возвращение...

Вот только Империя развалилась, император погиб, а легион уничтожен.. по лору :)

Поделиться сообщением

13 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Вот только Империя развалилась, император погиб, а легион уничтожен.. по лору :)

Кто сказал что он погиб ) Мы верим, мы ждём...

Поделиться сообщением

Есть только один Легион!

Мы верим в своих солдат, я верю в возвращение...

Полностью за ! 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу