FlatTime

Ранги на бзс

Голосуем  

28 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Вернуть систему подбора рангов на бзс

• За
      23
    • Против
      5

Recommended Posts

Недавно разработчики снова ввели смешанный бзс в котором несколько 2-3 рандомника т4 может кинуть к т3. При этом в обсуждениях было сказано, что "если подавляющее большинство против, без проблем - отключим". Думаю бзс т3 был единственным контактным сражением из всех пвп режимов. Нам не нужно лазеростоялово на 8к км, даже если это будет всего 2 корабля(например Орелуса); и так хватает пвп. Предлагаю чтобы ранги т3, т4, т5 не смешивали в боях бзс.  Прошу проголосовать. 

Поделиться сообщением

"За" это за то чтобы никакие ранги не смешивали, то есть т3 с т3, т4 с т4, т5 с т5

Поделиться сообщением

я не против на тек выше если их не будет превышать 2-3 человека.

Поделиться сообщением

Против. Потейте и превозмогайте против пары-тройки т4. Скел качайте. :006j:

Поделиться сообщением

1 час назад, Russiandude сказал:

Против. Потейте и превозмогайте против пары-тройки т4. Скел качайте. :006j:

Тоесть против равных скелл не нужен?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, OttoShmit сказал:

Тоесть против равных скелл не нужен?

На т3 только диверраш.

Поделиться сообщением

Сделать бзс только для кораблей 13-17 рангов, а то зачем нам качать корабли то, если можно зависнуть на 9 ранге и иметь от игры все.

Поделиться сообщением

Сейчас до 2х игроков на тек выше и то против крыла.

На т3 не должно быть слишком комфортно, но всё-таки должно быть играбельно и для рандома и для крыльев.

Неужели крыло не может справиться с парой залётных т4?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anvin2 сказал:

На т3 не должно быть слишком комфортно, но всё-таки должно быть играбельно и для рандома и для крыльев.

Ладно крыло, но когда весь бой на рандоме идет, а против тебя т4, которые мало того, что всех за секунду пилят, где и скил не поможет, такое себе играть. Желания нет абсолютно. Все 4 боя, которые успеваешь сыграть - все слив, да ещё и против 12...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PATRIOT_CCCP_22 сказал:

Ладно крыло, но когда весь бой на рандоме идет, а против тебя т4, которые мало того, что всех за секунду пилят, где и скил не поможет, такое себе играть. Желания нет абсолютно. Все 4 боя, которые успеваешь сыграть - все слив, да ещё и против 12...

Да ладно плакать, всё там нормально играется. А рандомом ходить на БзС — такое... :dry:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Russiandude сказал:

На т3 только диверраш.

Приглашаю на т3 сходить недельку и поменять свое мнение.

3 минуты назад, anvin2 сказал:

если крыло состоит или из новеньких или из старичков что играли год назад то т4 кор с новыми модулями это сложно...
на т3 ведь полно людей которые пытаются адаптироватся к игре и пвп их не устраивает ведь их кидает на 5-7 рангах против орелусов а им ответить даже нечем. И бафы дамага и жизни тут не причем. Дальность стрельбы, опыт игры, скорость полета кораблей и снарядов будет разительно атличатся а новичок даже со своим кором еще не разобрался.
Я не говорю за Эзер, я за большинство новичков вообще.
Если кстати моники так горячо раздаются сделаете т5 сектора за иридиум скажем за 60 и народ туда повалит.
Даже часть тех кто умеет играть на т3 уйдет гонять на т5.

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Да ладно плакать, всё там нормально играется. А рандомом ходить на БзС — такое... :dry:

Но другого не дано. Пойдёшь крылом - почти 100% будет и второе крыло. Следовательно, моментальный слив. Говорю, как человек играющий по 7-8 бзс боёв в день

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

Приглашаю на т3 сходить недельку и поменять свое мнение.

Смотрю записи БзСов всяких корп, которые летают на т3. 90% случаев это диверраш.

1 минуту назад, PATRIOT_CCCP_22 сказал:

Пойдёшь крылом - почти 100% будет и второе крыло. Следовательно, моментальный слив.

А слетаться? Научиться работать по фокусу, придумать тактику. Хотя, о чём это я? Диверраш жи.

Поделиться сообщением

Только что, Russiandude сказал:

Смотрю записи БзСов всяких корп, которые летают на т3. 90% случаев это диверраш.

А слетаться? Научиться работать по фокусу, придумать тактику. Хотя, о чём это я? Диверраш жи.

90% уже а не 100%
и когда я видел штормов на т4 там тоже был диверраш. и все рандомные штормы что я помню тоже ходили диверами.
я не считаю что т4 должен быть комфортным. там и так сидят опытные пилоты, а раз так зачем поощрять тех кто не подымает онлайн игры в целом?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

гораздо лучше если все режимы игры станут более комфортными но для этого каждоя живая корпа должна подымать онлайн новичками. Проблема т4 бзса что там очень дальнобойные орелусы и это уменьшает интерес к этому тэку. Так же крыльев штормов там хватает чтоб метелить весь рандом, а сильных пати на т4 уже не так много как раньше чтоб повышать разнообразие. Но Т4против т3 мешает подымать онлайн новичками

Поделиться сообщением

7 минут назад, IgnilFantomHaj сказал:

90% уже а не 100%

По-моему, Веларсу и Нджури не юзают диверраш. Но это не точно. Поэтому я на БзС давно не хожу — диверы не торт.

4 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

но для этого каждоя живая корпа должна подымать онлайн новичками.

Зачем?

Поделиться сообщением

1 час назад, Russiandude сказал:

На т3 только диверраш.

3 более менее приличных инжа, прекрасно дефят твой диверраш, особенно если это фениксы и/или вазготы, с плазменным бластером на борту (скорость полёта булыжника, выпущенного из этой пукалки, варьируется от 8.000 до почти 10.000, в зависимости от предпочтений игрока и его возможностей, крит по диверу делит его на два, повторный крит может отправить на респ, мечтать о промахе из неё диверу особо не стоит, у неё АОЕ атака и попадание одной пульки по диверу, сразу подрывает остальные 3, так что больно всё равно будет, хоть и не так, как если бы попали все 4) и, в случае с фениксом, кое какими new плюшками инжинерных фрегатов (+45% к атаке дронов, +18% к шансу крита, + снаряд с возмещением энергополей, в качестве атакующего модуля). Особенно если при этом остальная часть команды клювом не щёлкает. Я один спокойно дефил пару точек на фениксе, на три точки увы скорости не хватает. Раздеть точки они конечно разденут своими ядерками, но взять их будет уже не так то просто. Т3 БЗС, помоему единственный тек, где диверраш не настолько может оказатся эффективным, как на других теках. Диверы ещё не настолько быстры и крепки, а присутствие феникса (или нескольких) для диверов уже является проблемой (его дроны атакуют существенно больнее и дальше, чем у своих даже зелёных собратьев).

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

17 минут назад, OttoShmit сказал:

3 более менее приличных инжа, прекрасно дефят твой диверраш, особенно если это фениксы и/или вазготы

А если диверы с курсовыми? Это уже теорикрафт.

Поделиться сообщением

После того как меня в одиночку закидывало раз за разом против крыла штормов, я полностью в этом режиме разочаровался. Больше не хожу туда. И мне конкретно стало пофиг, есть он или нет.. Кого там против кого кидает. Для меня этот режим умер. Если разработчики считают что один игрок должен воевать против фул крыла топ корпорации, значит что то не так с этим режимом...

Поделиться сообщением

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

После того как меня в одиночку закидывало раз за разом против крыла штормов

видимо других крыльев и даже игроков в очереди просто не было, тут либо ловить момент когда это крыло в бою (хотя бы с ботами), либо набирать своё крыло.

Поделиться сообщением

2 часа назад, anvin2 сказал:

Я когда был в последний раз на БЗС, а это было давно, меня кинуло к крылу NASA  в команду, тогда ещё тарга имбовала, а при виде NASA  все кричали, всё мы слили.

В общем без всяких представлений чё нужно выносить и кого первого убивать, я убивал всё что движется и с лихвой опередил по очкам всех.

Так что да, залётные могут делать бой.

Поделиться сообщением

20 минут назад, anvin2 сказал:

видимо других крыльев и даже игроков в очереди просто не было, тут либо ловить момент когда это крыло в бою (хотя бы с ботами), либо набирать своё крыло.

Не все так просто. Вы увеличили время ожидания боя после которого кидает в любой бой. В результате, сыгранное крыло успевает вылететь в бой, за две минуты его закончить, и ты все равно окажешься против этого крыла. Когда бы ты не запускался. Проверено. Раньше, когда максимальное время было меньше, было проще против такого крыла не попадать. Но вы и эту лазейку убрали. 

Вот, вот... или набирать свое крыло... если нет такой возможности, собрать крыло, которое по уровню скила хоть какой то имеет шанс на победу, то можно просто на бзс забить. Ибо раз за разом проигрывать, никому не нравится... Я уже писал. На данный момент, т4 в 16.00 практически монополизирован штормами. Никто не желает летать и проигрывать. Да в общем что об этом писать? Смысл? Не хожу, да и ладно... раньше, когда время от времени кидало против адекватных команд, где был шанс победить, имел смыл в бой запускаться. Сейчас нет. Поэтом для меня этот режим, умер...

Поделиться сообщением

что бзс что лиги,онлаен ты мне снишься)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу