Recommended Posts

Уважаемые разработчики, мне нравится летать на экспертном режиме управления кораблём, поскольку это более реалистичней и красивее от лица пилота, но в PvP попадаются игроки с Плазменным бластером и при попадании по мне корабль начинает вертеть во все стороны и камеру, из-за типа управления тоже, и я просто не понимаю где нахожусь, что в последствии ведёт к уничтожению корабля. Пожалуйста попробуйте это исправить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

за удовольствие надо платить)

Поделиться сообщением

Ну, вам же нравится реалистичность ? по вашему когда по кораблю попадают из крупнокалиберного орудия с ним ничего не будет происходить ?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

А только от этой что ли пушки косо*бит? 

Да чё то вообще первый раз слышу. Ну по выстрелу конечно видно, что начальный импульс у неё чудовищный, но в игре полно и других орудий, с ещё более чудовищным начальным импульсом (контактный миномёт тот же) и как автор с ними воюет? Его от выстрела на луну выкидывает? :):

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

Я знаю только 3 пушки от которых корабль шарахает в разные стороны - Джигурда, Гаубица(Орудие с компенсацией отдачи), установка "Гарпун". Ну это те которые я так, смутно помню.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

Я знаю только 3 пушки от которых корабль шарахает в разные стороны - Джигурда, Гаубица(Орудие с компенсацией отдачи), установка "Гарпун". Ну это те которые я так, смутно помню.

От этих трёх тебя будет шарахать в любом случае, независимо от режима управления. Первая создаёт мини чёрную дыру, вторая замедляет, а третья толкает. Возможно автор что то путает и ему прилетало что то из этого или подобного этому, сам бластер не обладает каким либо дебаффом или побочным действием, он чисто голый дамагер, с АОЕ уроном.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MrApalaui сказал:

Уважаемые разработчики, мне нравится летать на экспертном режиме управления кораблём, поскольку это более реалистичней и красивее от лица пилота, но в PvP попадаются игроки с Плазменным бластером и при попадании по мне корабль начинает вертеть во все стороны и камеру, из-за типа управления тоже, и я просто не понимаю где нахожусь, что в последствии ведёт к уничтожению корабля. Пожалуйста попробуйте это исправить. Заранее спасибо.

Не испытывал таких проблем. Вообще кроме не много другой камеры не заметил разницы в обычном и экспертном управлении. Раньше да, раньше было по другому.

Изменено пользователем Barss87

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу