Deelena

Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2018г

Recommended Posts

Здравствуйте. за последнюю неделю открыл около двадцати контейнеров с каеноресурсами. при этом выпал только один нанопроектор конструкций......почему? (в рандом не верится так как чисто математически из 40 предметов выпал только 1 из возможных пяти - быть не может)  спасибо

Deelena (Опубликовано: )

Здравствуйте. Это именно рандом. Вы можете с помощью торговли продать то, что вам не нужно и купить то, что нужно

Поделиться сообщением

Гость pash__OK

Здравствуйте,

Будут ли в дальнейшем ивенты по сбору частей Dart, Gargoule за ксеночипы как это уже было(особенно меня интересуют чертежи бозонной пушки и квантового рейлгана)?

Процессоров эсминцев 14 ранга?

Путем торговли получить эти части почти нереально, сколько бы у тебя не было ГСов.

Пока эти части доступны только в торговле. О проведении каких-либо акций заранее не сообщается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , вопрос по ксеночипам по этой теме : https://star-conflict.com/ru/news/1609-crazhajsya-i-zarabatyvaj-ksenochipy-poluchaj-premium-korabli-ru , а если у меня есть все корабли эти , то за ксеночипы компенсация не полагается никакая ? типа я задонатил и оказываюсь при этом крайним ?

Если у вас уже есть эти корабли, то ивент просто не для вас, можете играть, как обычно. За стандарты вы купили сразу готовый корабль и могли летать на нем, за чипы нужно потратить достаточно времени, выполняя задания и собирая нужный корабль

Поделиться сообщением

Здравствуйте

1. Как вы считаете, нужны ли правки баланса оружию Thi'Lith?

2. Новому РЭБ Империи Dyrnwyn нужны для крафта центральные процессоры. Их можно получить только ограниченное время?

3. Разведка боем существует в игре? или убрали?

Добрый день

1. Нет, у орудия свои недостатки и свои достоинства

2. Специальные задания ЕЦН будут доступно ограниченное время. Срок акции с 19 июля по 9 августа.

3. В игре существует, но из очереди временно убрана, как и выживание

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз... Хочу сделать предложения по игре. Я хотел бы предложить голдовый   "Охранно-почтовый дрон" (покупка за гс как пространственный сканер и расширения корпуса) - для полетов в ОМ. Смысл - для игроков которые больше любят поиск в ОМ  и пиратам пригодилось бы... Но в предложениях по игре у меня нет такой возможности. Проверял уже несколько раз. Почему?

Возможно, у вас еще слишком мало публикаций на форуме для того, чтобы вы могли предлагать что-то по игре. Также, в разделе предложений действует система премодерации.

Поделиться сообщением

Ещё будет возможность собрать Object NY18, Phoenix и Reaper?

Нет, эти корабли перешли в DLC

Поделиться сообщением

Известно ли разработчикам о нанесении урона кораблю с пустым ракетным отсеком модулем Подрыв боезапаса? Если да, баг ли это?

Оформите тему в разделе багрепортов, если такой еще нет, там точно дадут ответ

Поделиться сообщением

Планируется повышать корабли Эллидиума до 17 ранга?

Возможно

Поделиться сообщением

Доброго дня!

2 вопроса:

1. Почему кокпит Object NY18 показывается как неизученный, если корабль у меня давно уже и собран и прокачен?

2. Если Object NY18 перешёл в DLC, то что, вообще, делает у меня списке его кокпит?

И огромная, великая просьба: Уберите ботов из ПВЕ, хотя бы из сложных миссий. Устройте голосование, в конце концов, давненько уже игроки ни о чём не голосовали.

image.thumb.png.637ea7b16a32198646a9d725Доброго дня!

Здравствуйте. Чертеж этой части так и не ввели, саму часть сразу выдавали игрокам за первое задание на сборку корабля.

Поделиться сообщением

2 вопроса:

1. При попытке "ответить в тему" - мне в форму подставляется моё предыдущее послание. Браузер Chrome, Закрытие/открытие браузера/вкладки, обновление страницы - не помогает. Приходится заходить другим браузером.

2. Собираются ли разработчики предпринимать что-либо для исправления ситуации с выдачей миссий в ПВП-зоны? На данный момент попытка выполнить миссию выглядит так: На месте респауна дежурят (много матов) из пиратских кланов на кораблях 17го уровня и тупо расстреливают игроков не давая им выполнять миссию. Предлагать уничтожать пиратов - не вариант:

- на каждого игрока наваливается 3-4 пирата,

- корабль игрока оптимизирован под выполнение задания (лока "Заброшенный комплекс", чужаки), а не под псевдоПВП "4 на одного"

Изменено пользователем ZlobnyBuratin

1. В окне сообщения при этом в самом низу всплывает серая полоска с сообщением, что содержимое окна восстановлено и есть надпись "Clear editor", нажмите на неё.

2. Если вы не хотите вступать в бой, попробуйте сменить предпочитаемый регион в настройках игры и пробуйте попасть на другой сервер в эту локацию, пираты дежурят не на всех серверах. В пвп локациях некоторые задания не просто так, это означает, что они должны быть сложными в выполнении

Поделиться сообщением

Возможно ли будет на обычных кораблях брать союзников в прицел? Слышал, что такая особенность есть у какого-то инженерного фрегата и больше ни у какого другого корабля.

Такая возможность есть только у тех кораблей, каким это нужно для использования модулей. Для остальных кораблей в этом нет необхдимости

Поделиться сообщением

Можно ли еще каким то образом дособрать детали Executor?

Если нет, то когда присерно можно будет?

Можно только в наборах за Галактические стандарты

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как жаль что вы не ответили на мои вопросы... 
Еще вопросики. Мне понятно что такое ПОВРЕЖДЕНИЯ))))
1) Что такое КРИТИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ?
2) Что такое  ШАНС КРИТИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ?
3) Что такое БОНУС КРИТИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ?
На два последних вопроса существуют соответствующие плашки в компьютере кораблей. 
Только дайте ответе, что бы было понятно...

Изменено пользователем Krizolit

1. Критический урон - это увеличенный урон, в сравнении с базовым уроном орудия

2. Шанс критического урона - это вероятность нанести увеличенный урон. Чем больше данный показатель, тем чаще орудие будет наносить критический урон

3. Бонус критического урона - это показатель, определяющий, на сколько будет увеличен крит. урон. Если бонус 150%, то при срабатывании критического выстрела показатель орудия увеличится на 150%, то есть, в 1.5 раза

Поделиться сообщением

Привет! Когда планируется "реформа" корпоративного сегмента и, собственно, планируется ли?

По срокам сложно сказать, но вообще, планируется

Поделиться сообщением

здравствуйте!

мне бы хотелось знать в чём суть мощности флота, которая растёт при покупке новых кораблей и их прокачке.

Здравствуйте. Мощь флота увеличивает получаемую вами синергию, поднимает вас в общем рейтинге пилотов по мощи флота

Поделиться сообщением

В связи с обновлением 1.5.6 пара вопросов..

Режимы игры

БЗС

• Корпорация может временно снимать защиту станции  в локациях, которыми она владеет в БЗС. 
  1. На какой промежуток времени корпорация будет иметь право снять защиту со своего сектора ?
  2. Будет ли на общей карте отображаться предупреждение для пилотов, что в данные момент корпорация сняла защиту станции с этого сектора ?

1. На 1 час

2. То, что защиты на секторе нет - на карте должно отображаться

Поделиться сообщением

Вопрос по работе ММ.

Учитывает ли он (ММ) какие именно корабли (роль) и какое их количество (все 4 или 1 корабль) установлено в слоты ?

Принцип работы ММ не оглашается

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Можно ли как-то вразумительно объяснить причину безумных тормозов и инерционности в этом вашем космоболе? Лагает по жуткому, корабль постоянно двигается рывками, разгон/торможение/поворот - неуправлямы вовсе. Такое впечатление, что мой i7 на 24ГБ и Nvidia 750Ti - просто не тянут этот вид боя, хотя прекрасно справляются со всеми остальными режимами в игре

Здравствуйте, если что-то работает не так - оформите багрепорт https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/394-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Поделиться сообщением

Какова скорость полёта снаряда обычного дезинтегратора?

Пожалуйста, не задавайте одни и те же вопросы. В прошлой теме дважды на этот вопрос давался ответ

10400 м/с

Поделиться сообщением

Я выполнял задания на 22 уровень в марте и тогда из-за бага прогресс сбросился (2/3 медалей). Недавно я получил третью медаль, то есть фактически квест выполнил. Могут ли разработчики или техподдержка дать мне мой заслуженный 22 уровень?

screenshot-180327-222435.jpg

screenshot-180727-123831.jpg

Вам уже отвечали в теме багрепортов, что технически такой возможности нет

Поделиться сообщением

здравствуйте!

будут ли какие-нибудь изменения в режиме игры космобол?

хотелось бы увидеть что-то вроде введения рангов(чтобы новичков не кидало против группы профи)

или чтобы нельзя было вносить мяч в ворота(иначе это уже американский футбол)

Пока это ивентовый режим, стоит относиться к нему именно так. Но он, конечно же, дорабатывается

Поделиться сообщением

возможно ли появление 

1, федеративного заграда т-6

2. эсминцев т-6

Всё возможно :)

Поделиться сообщением

какой нибудь большой девблог о планах на будущее будет? ну там новый режим, новая фракции, или обновление чего нибудь? 

Перед крупными обновлениями обычно выпускаем

Поделиться сообщением

Вопрос по лору: на многих объектах в разных локациях видел этот логотип. Это какая-то корпорация? И чем она отличилась, если её логотип есть на многих всяких контейнерах, ящиках и т.д.? И на каком языке вообще написана надпись возле логотипа?

Скрытый текст

screenshot-180714-180201.thumb.jpg.6a167

Этот язык еще никто не расшифровал

Поделиться сообщением

Будет ли в игре расширена озвучка? Например, квестов в ОМе. Или в миссиях, например, будут ли озвучены мисс Саммер или Координатор т.д. в операции монолит?

Возможно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу