SeraX

Эсминец Эллидиума, Saw Two и другие возможные корабли

Recommended Posts

Последняя информация, догадки и теории по будущим кораблям Star Conflict. Эсминец Эллидиума, командный штурмовик иерихона 16 ранга Saw Two - что же принесет нам конец 2018 года?

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

• Вверх 1

Поделиться сообщением

"ничего конкретного, может быть, наверное"

вброс о вбросах

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SeraX сказал:

что же принесет нам конец 2018 года?

Боль и страдание он нам принесет...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Боль и страдание он нам принесет...

Классика каждый год:
8_6QAbMkuzI.jpg

Поделиться сообщением

Чего-то ожидать смысла особого нет, уже ждали и на ждали спс))) Поэтому если играем то играем, нет, то и смысла нет))) :dntknw: Новый контент лучше игру чем она есть в данный момент не сделает, а просто продлит время, в частности особенно Эсм Зеленых, ну еще на Год и что дальше??? Шпили Вили в ПВП особенно с нынешними реалиями всем при надоело особенно ПВЕорентированое, ааа сори теперь говорят что никто не говорил что проект развиваться будет в ПВЕ сторону... Хотя вот странность об этом прямо говорилось на форуме что развитие идет в сторону ПВЕ. Так что проект развивается...:good: А все остальное только кажется, а если кажется, все знают что нужно делать))) :5761157f6c05a_):

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, SeraX сказал:

Последняя информация, догадки и теории по будущим кораблям Star Conflict. Эсминец Эллидиума, командный штурмовик иерихона 16 ранга Saw Two - что же принесет нам конец 2018 года?

Не знаю не знаю, но оружие чужого эсминца:

alienweapo.jpg

у меня уже есть :007_2:

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

По эсму зелёных мои рассуждения:

1. Ему нельзя давать возможность модификации слотов двигателя, причина проста: сфера телепортации, сфера смещения. 2 варпа, или стрейфы фрегата, нельзя этой фиговине давать.

2. Так как на элид упаровшись можно будет натыкать 12 модификаторов, то 12 на Эсме по 3 в слотах без двигателя весьма неплохой показатель.

3. Запас прочности и маневровые качества в базе данной фиговины должны быть на уровне стандарта то биш без надбавок(прочка федов, маневры импов/жереха)

4. Пожалста, моё пожелание: хотябы эсм пусть будет симметричным(разведчик чужих же симметричен).

Поделиться сообщением

Тайкин маленький, там проще симметрию соблюсти, а ты попробуй вырастить такую дуру из пробирки, да еще с тентаклями.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Mirolog_ сказал:

Ух, древняя картинка "исминца иллидиума" из тарг..

Угу, но факт наличия пака race 5 h говорит о том, что по эсму Эллидиума работы ведутся, может и не с этакой моделью, но точно ведутся

Поделиться сообщением

Наличие лаборатории тоже может сказать что работы ведутся.

Как давно появился этот пак, меняется ли его размер от патча к патчу?

Это так это всё вилами по воде.

• Благодарю 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Maximus_4 сказал:

По эсму зелёных мои рассуждения:

1. Ему нельзя давать возможность модификации слотов двигателя, причина проста: сфера телепортации, сфера смещения. 2 варпа, или стрейфы фрегата, нельзя этой фиговине давать.

2. Так как на элид упаровшись можно будет натыкать 12 модификаторов, то 12 на Эсме по 3 в слотах без двигателя весьма неплохой показатель.

3. Запас прочности и маневровые качества в базе данной фиговины должны быть на уровне стандарта то биш без надбавок(прочка федов, маневры импов/жереха)

4. Пожалста, моё пожелание: хотябы эсм пусть будет симметричным(разведчик чужих же симметричен).

Тогда на хре на он такой нужен? Ты предлагаешь сделать эсм элидиума таким же, какие уже есть в игре (и даже хуже)? 

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

1 час назад, SeraX сказал:

может и не с этакой моделью, но точно ведутся

А выковырять модель из файла никак? :): Я понимаю, что это запрещено правилами, но чисто интересно просто.

Поделиться сообщением

5 часов назад, STORM50934 сказал:

Пак race 5 m t2 вроде очень давно не обновлялся, а вот по эсму эллидиума в конце апреля вроде - просто посмотри в видосе столбец дат изменения (там минимальная дата - видимо дата моей установки ск после долгого перерыва) Но это только я так понимаю паки моделек, может она уже в апреле была готова, а механики, модули и прочее еще нет, вот и валяется в файлах, ждет проработки логики корабля.

4 часа назад, OttoShmit сказал:

А выковырять модель из файла никак? :): Я понимаю, что это запрещено правилами, но чисто интересно просто.

Если что-то запаковано, то и распаковывается)) к тому же если моделька на скринах в видосе - фейк, то его кто-то должен был сделать, а чтобы его сделать надо было откуда-то взять модельки тарг, значит он распаковывал пак тарги.

Изменено пользователем SeraX

Поделиться сообщением

дилена тут, может ответит?

желательно не расплывчатыми формулировками

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SeraX сказал:

Если что-то запаковано, то и распаковывается)) к тому же если моделька на скринах в видосе - фейк, то его кто-то должен был сделать, а чтобы его сделать надо было откуда-то взять модельки тарг, значит он распаковывал пак тарги.

Это фейк, и не обязательно было распаковывать игру, чтобы получить модельку - можно спокойно вытащить из памяти видеокарты, например. Будет скорее всего криво и косо, но слепить десяток в "эсминец" вполне возможно будет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SeraX сказал:

у этого сферического коня в вакууме есть название -  !дредноут элидиума!

кто то сразу после добавления кочерги извратился над моделью слепив несколько в одну.

присмотритесь и  найдустя растянутые тарги

Скрытый текст

из памяти видеокарты реально достать, посмотрите тему с конкурсом раскраски корыт.

даже такой канцер как йа выпотрошил сцену так что осталось одна модель,

будь скилы в бледере более продвинутыми слепить это чудовище вполне реально за короткий срок.

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

20 часов назад, STORM50934 сказал:

Еще чуть чуть подождать и выйдет.То слабаки за 4 года не дождались, вот скоро ОМ сделают, сюжет, заживём

Изменено пользователем Ronery

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SeraX сказал:

Возможно кто-то слил эсм: https://vk.com/wall-121498284_54018

тот случай когда эсм действительно можно назвать бревном... да еще и гнилым...

Поделиться сообщением

За разрабов можно порадоваться, этот тентакль будут покупать как пирожки половина пвящеров и будут показывать свой скилл в рандоме)

Изменено пользователем SpaseNight

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу