Перейти к содержимому

Запись 84 — Модернизация

Recommended Posts

3 минуты назад, Krigg сказал:

а) 3 собственных уникалки + 1 общий уник?

а это например, может каруда, боремиса и еще тех, у которых можно поставить 3 свои уникалки, немного апнуть, дав возможность четвертую поставить..

Поделиться сообщением

Касательно жалоб о нерфе премаков, замечу что кроме уникалдок, у них очень шикарные бонусы, так что они в любом случае получают преимущество над серой, просто это не будет тотальным нагибом одной кнопкой.

Поделиться сообщением

Уникальные модули
Теперь на премиум корабли можно установить только 1 уникальный модуль, орудие или модификатор

Это лучшее что произойдёт. Почему сразу не сделали такое ограничение? Ясно ведь было что получался "ап голды до состояния имбы".

Прямая торговля это хорошо.

Полигон ещё лучше, давно требовался такой функционал. 

Так что там плохого будет колитесь :007j:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В Целом я положительно оцениваю все пункты данной разработки и ставлю большей +, но некоторые замечания оставлю от себя, 1)Уменьшение числа уникальных модулей до 1 на премиум корабли идея хорошая, но меньше всего от этого усиления зависели корабли роли РЭБ, полагаю подобные изминения без ребаланса Саботажа Ремонтных систем и контроля протоколов, которые дают по 2-3 эффекта и имеют малое время перезарядки, сделает роль РЭБ еще более доминирующей в новых условиях, ранее я создавал отдельную тему на этот счет (https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/61225-rebalans-modulei-reb/), 2).Крафтовые корабли 15- ранга остаются без новых модулей, печально...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Только вот проблема в том, что имбовые модули имбы только на премаках и в связке с другими имбами.

А что делать серебру, у которых только этот 1 эффективный БМ\мод и есть ? Вообще убить последней доли эффективности ? 

Как пример, Анаконда Мк имбовый корабль из-за наличия одной адаптивки (хотя она имба) ? Нет.

А что мешает найти другое решение проблемы? Сделать уникалки более эффективными на родных кораблях, а на премах немного подрезать их эффективность? И можно придумать еще много разных вариантов решения проблемы. Но лучше пойти по самому легкому пути и порезать все зачем! Действительно хорошее решение.

Поделиться сообщением

На самом деле всё, что есть пока выглядит вкусно.

Торговля как надо.

Потасовки с новыми-старыми режимами (неуязвимость кэпов на 1 минуту не забудьте или запускать потасовку только с полным размером команд, чтобы кэпа не убили во время догрузки игроков)

Премам нерфанули имбосборки

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lotlondir сказал:

Сами модуле не имбовые, имбовые их комбинации доступные только на премах)

Сомневаюсь, что каттер будет слабее убивать или стингрей слабее резать эсмов. Так что ограничение в 2 модуля было бы самым лучшим вариантом.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Только что, TOBURETKA сказал:

А что мешает найти другое решение проблемы? Сделать уникалки более эффективными на родных кораблях, а на премах немного подрезать их эффективность? И можно придумать еще много разных вариантов решения проблемы. Но лучше пойти по самому легкому пути и порезать все зачем! Действительно хорошее решение.

Это называется оптимизация расходов, зачем тратить много и делать сложно, когда можно сделать легко с минимум затрат ?

Тем более, если мы на что-то тратим больше, значит на что-то другое тратим меньше, потому что на всё тратить много, мало кто может себе позволить.

Поделиться сообщением

Для серебра оставили "три уникалки". НО - три общих, или как и у премов "свои отдельно, чужие уники отдельно"???? Тогда получается на серебро кораблик(при желании и наличии) можно втулить ШЕСТЬ уников?

Deelena (Опубликовано: )

Я уже писала выше, что серебро сохранит право устанавливать 3 уникальных модуля, для серебра ничего не изменится

Поделиться сообщением

8 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

а это например, может каруда, боремиса и еще тех, у которых можно поставить 3 свои уникалки, немного апнуть, дав возможность четвертую поставить..

Я тоже про каруда подумал, на чем его теперь сбивать вообще. Однозначно перелопачивать все сборки (кроме каруда :D)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Это называется оптимизация расходов, зачем тратить много и делать сложно, когда можно сделать легко с минимум затрат ?

Тем более, если мы на что-то тратим больше, значит на что-то другое тратим меньше, потому что на всё тратить много, мало кто может себе позволить.

А можно вопрос? На что они будут тратить больше?

Может ОМ доделают? Или доработают неиграбельные уникалки? Или еще что?

Поделиться сообщением

В правильном направлении идём, товарищи, особенно касательно системы торговли. Чувствую, не зря я пост забубенил в тему предложений по игре =) жаль, конечно, что нельзя продавать вообще все модули.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SiNiChin сказал:

Для серебра оставили "три уникалки". НО - три общих, или как и у премов "свои отдельно, чужие уники отдельно"???? Тогда получается на серебро кораблик(при желании и наличии) можно втулить ШЕСТЬ уников?

Серебру изначально доступны только те уникалки, которые доступны именно им и это не всегда 3 уникалки, чаще это 2, иногда даже 1 уникалка. Серебро не может поставить уникалки, доступные другому серебру. Именно по этому, само по себе, что у голды сохраняется широкий выбор уникалок, даёт им преимущество.

2 минуты назад, TOBURETKA сказал:

А можно вопрос? На что они будут тратить больше?

Может ОМ доделают? Или доработают неиграбельные уникалки? Или еще что?

Тыж понимаешь что я не могу ответить на этот вопрос. Просто я сказал как делаю сам, когда у тебя десятки и сотни потребностей и на всё нужна копеечка, а доход не ахти какой, потому что твоя компания не какой нибудь Близзард или другой топчик.

Изменено пользователем SpaseNight
  • Благодарю 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOBURETKA сказал:

Сомневаюсь, что каттер будет слабее убивать или стингрей слабее резать эсмов. Так что ограничение в 2 модуля было бы самым лучшим вариантом.

Стингрей однозначно будет слабей, ведь теперь не получится поставить 2 регенки(корпус и щит) и варп одновременно. По количеству  1 или 2 не знаю.

Поделиться сообщением

вот будет работа экспертам по поиску имбы среди серебра)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lotlondir сказал:

Стингрей однозначно будет слабей, ведь теперь не получится поставить 2 регенки(корпус и щит) и варп одновременно. По количеству  1 или 2 не знаю.

Слабей, то слабей. Однако все равно он будет продолжать резать эсмы за секунды. До ввода уникалок он ведь тоже не плохо справлялся с этой задачей.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dpapl сказал:

Например Вульф М, варп + Оплот (хорошее сочетание с Сбросом частиц) + плазмер\сингулярка. Минианалог Стингрея, но без овервыживаемости.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dpapl сказал:

да они давно известны) нужно просто вспомнить)

Поделиться сообщением

выживание - это весело, но то что корабли у всех одинаковые - херово

я б на мулире погонял, а то в пвп никто не ваншотится что то

Изменено пользователем Banshi987

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Слабей, то слабей. Однако все равно он будет продолжать резать эсмы за секунды. До ввода уникалок он ведь тоже не плохо справлялся с этой задачей.

Подождем выхода патча. Может и этого будет достаточно, что бы спустить многих с небес на землю.

Поделиться сообщением

3 уникалки свои корабля + 1 специальная

Арчи мой чуть понерфит, 1 модуль уникльный надо будет(Его специальные можно, что ок)

Стингрей станет гораздо слабей

Тилита с варпом больше нет, как и авторемонта у него...

Рэбы совсем не пострадали.

Команды голдовые без кучи уникалок = серебру

Найтингейл понерфлен (Да здравствует старый добрый 600 лямный. тайкин)

Диверы сильно понерфлены(Куттер особенно с другими премами, где жесткая конкуренция модулей), но посмотрим, без тилита с магниткой им легче жить станет...

Заграды, савтус стал чуть слабее.

Впрочем, посмотрим...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Curel сказал:

да они давно известны) нужно просто вспомнить)

опять будете статистику портить)

Поделиться сообщением

Никогда не писал такого но это причина не играть в СК в ближайшие пару месяцев, ведь для меня последняя радость СК заключалась в полетах по ОМу на сае, пве на рипере и пвп на брокке. И это благополучно испортили. А так, мне пока, к моему щастью, есть во что поиграть. Жаль только денег потраченных на набор с рипером и саем.

Ну и на последок. Какой смысл теперь в обычных премах, не ДЛС, а во всяких валорах и паралаксах? Ограничение в одну уникалку делает их хуже некоторых серебрянных аналогов.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dpapl сказал:

опять будете статистику портить)

Да кто за ней гонялся

14 минуты назад, Ronery сказал:

Рэбы совсем не пострадали.

Вот это от карудовода слышать самое страшное))

7 минут назад, TOBURETKA сказал:

не ДЛС, а во всяких валорах и паралаксах? Ограничение в одну уникалку делает их хуже некоторых серебрянных аналогов.

Да, я выше спросил как раз, что с простыми премами без уникалок. Некоторые премы имеют не совсем удачное расположение пассивных модулей, при этом будут иметь всего один модуль. Некоторые серебрянные корабли имеют более лучшее распределение бонусов и пассив слотов, при этом имея 2 уникалки.

Цитата

Модули, введенные специально для крафто-премов уберут из разряда "уникальных"

А вот это интересно. Нужно будет поглядеть как придет время изменений. Ясно то, что крафтопремы будут сильнее обычных премов.

К тому же, если модули специально для крафтопремов будут не уникальными, то на корабль можно будет поставить 3+1.

Изменено пользователем Curel

Поделиться сообщением

Только что, TOBURETKA сказал:

Никогда не писал такого но это причина не играть в СК в ближайшие пару месяцев, ведь для меня последняя радость СК заключалась в полетах по ОМу на сае, пве на рипере и пвп на брокке. И это благополучно испортили. А так, мне пока, к моему щастью, есть во что поиграть. Жаль только денег потраченных на набор с рипером и саем.

Ну и на последок. Какой смысл теперь в обычных премах, не ДЛС, а во всяких валорах и паралаксах? Ограничение в одну уникалку делает их хуже некоторых серебрянных аналогов.

Читани выше коменты и ответы от Делины на них

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...