Deelena

Star Conflict 1.5.7f (Обсуждение)

Recommended Posts

• Возвращена возможность покинуть бой во всех режимах

Правильно ли я понимаю, что игроки покинувшие бой будут заменены на ботов ? Или другими игроками ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SpaseNight сказал:
  • Возвращена возможность покинуть бой во всех режимах

Правильно ли я понимаю, что игроки покинувшие бой будут заменены на ботов ? Или другими игроками ? 

надеюсь на штраф тем кто покинул бой, лям не меньше, ибо ща наводнят ливеры.
не понимаю зачем вернули эту возможность.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velarsu сказал:

надеюсь на штраф тем кто покинул бой, лям не меньше, ибо ща наводнят ливеры.
не понимаю зачем вернули эту возможность.

Штраф не нужен, а вот полное отсутствие награды и полные затраты на ремки. Особенно прогарание фиол точки, если команда всё таки победила, а игрок ливнул.

Изменено пользователем SpaseNight

Поделиться сообщением

Предлагаю сразу снизить количество кредитов до 10 лямов. А что, самый дорогой прокачиваемый корабль стоит 8.9 ляма, так что больше игрокам не пригодится.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Штраф не нужен, а вот полное отсутствие награды и полные затраты на ремки. Особенно прогарание фиол точки, если команда всё таки победила, а игрок ливнул.

фиол точка один раз в первый бой, думаю  один раз потерпят, зато потом будут отрывться, по сути сейчас возвращают ценность кредитов, если такой статкодрочер, что при проигрывании сразу ливвает чтоб не портить статку, то почему не наказать наградой, 10 раз ливнет из боя -10 лям, нет столько значит ушел в минус. Прежде чем портить игру другим он должен заплатить за это.

Поделиться сообщением

Хорошая обнова, наконец таки разрабы стали слышать игроков. Продолжайте развивать ОМ, уберите защиту во всех зонах кроме 4 станций, дайте защиту только игрокам малого уровня допуска для доступных им локаций.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velarsu сказал:

фиол точка один раз в первый бой, думаю  один раз потерпят, зато потом будут отрывться, по сути сейчас возвращают ценность кредитов, если такой статкодрочер, что при проигрывании сразу ливвает чтоб не портить статку, то почему не наказать наградой

Я это и сказал, отсутствие награды за бой уже штраф + ремонт уже минус.

Засчитывать лив в статку в виде проигрыша (а в идеале сделать отдельный пункт).

То что ценность серы увеличивается и говорит о том, что игроку выгодно завершить бой и получить награду.

Цитата

10 раз ливнет из боя -10 лям, нет столько значит ушел в минус. Прежде чем портить игру другим он должен заплатить за это.

Тогда проще будет встать афк.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Я это и сказал, отсутствие награды за бой уже штраф + ремонт уже минус.

Засчитывать лив в статку в виде проигрыша (а в идеале сделать отдельный пункт).

То что ценность серы увеличивается и говорит о том, что игроку выгодно завершить бой и получить награду.

Тогда проще будет встать афк.

почему то же убрали эту возможность, зачем тогда возвращать? На сколько я помню раньше отсутствие награды не останавливало ливаться, что сейчас будет останавливать?
за афк удаляет за бездействие приравнивает как слив

Изменено пользователем Velarsu

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Velarsu сказал:

почему то же убрали эту возможность, зачем тогда возвращать? На сколько я помню раньше отсутствие награды не останавливало ливаться, что сейчас будет останавливать?

Если есть функция, она должна применяться для определённых целей, собственно для этого я выше и спросил, кем будет заменяться игрок, я так подразумеваю что ботом, в этом плане для команды так выгоднее, чем игрок который фидит или афкашит.

Поделиться сообщением

1 час назад, SpaseNight сказал:

Если есть функция, она должна применяться для определённых целей, собственно для этого я выше и спросил, кем будет заменяться игрок, я так подразумеваю что ботом, в этом плане для команды так выгоднее, чем игрок который фидит или афкашит.

просто в пвп увеличится количество ливеров. Игра и время покажет

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Velarsu сказал:

На качество боёв это не скажется, просто будет меньше терпил которых фармят на респе.

А игроки которые играют просто ради игры, ради процесса, смогут и без них стрелять по красным точкам, какое дело до ливеров ? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Velarsu сказал:

Ливеры и до этого были и будут. Просто все делали альт-ф4 или через диспетчер задач выходили. На самом деле хорошо что вернули кнопку, вариативность это хорошо... как бы это глупо не звучало по отношению к "ливерству". 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

Ливеры и до этого были и будут. Просто все делали альт-ф4 или через диспетчер задач выходили. На самом деле хорошо что вернули кнопку, вариативность это хорошо... как бы это глупо не звучало по отношению к "ливерству". 

раньше альтф4 не работал, только через диспечер задач, а это нудно и долго. а теперь каждый кому дорога стата будет при каждой угорозе прожиматься покинуть бой. Теперь на турнирах будут такие кто просто своим отсутствием будут сливать бой. И я говорил о том что наказание за слив должно быть адекватным, когда ты существенно теряешь что либо, одно дело когда ты  разово покидаешь бой когда тебе действительно нужно и ты можешь пойти на это сознательно или каждый день по 10 раз. По сути за каждый выход из боя ты должен потом вернуть потерянное не менее за 3 боя. Вот тогда ты будешь думать или я выйду из боя или попытаюсь вытянуть бой. должен быть выбор но за этот выбор должна быть плата..

Поделиться сообщением

Просто к этому нужно чуть более спокойно относиться, люди ливают не просто так, а тратить время для того, чтобы потешить чьё-то чсв такое себе удовольствие.

1 минуту назад, Velarsu сказал:

Вот тогда ты будешь думать или я выйду из боя или попытаюсь вытянуть бой

Да да, когда кого-то фармят именно об этом они и думают, как затащить бой, когда маяки 100\900, нужно думать как затащить бой, когда 10\30 нужно думать как затащить бой и так далее.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velarsu сказал:

раньше альтф4 не работал, только через диспечер задач, а это нудно и долго. а теперь каждый кому дорога стата будет при каждой угорозе прожиматься покинуть бой. Теперь на турнирах будут такие кто просто своим отсутствием будут сливать бой. И я говорил о том что наказание за слив должно быть адекватным, когда ты существенно теряешь что либо, одно дело когда ты  разово покидаешь бой когда тебе действительно нужно и ты можешь пойти на это сознательно или каждый день по 10 раз. По сути за каждый выход из боя ты должен потом вернуть потерянное не менее за 3 боя. Вот тогда ты будешь думать или я выйду из боя или попытаюсь вытянуть бой. должен быть выбор но за этот выбор должна быть плата..

Для начало нужно сперва сказать "спасибо" тарге релизной... из-за неё как раз кнопку "выйти из боя" и убрали. Раньше она никого не смущало а как только появилась гнущая все и вся имба, люди массово не хотели быть кормом для тех кто летал на имбе. Вот тогда и убрали. Сверх дебилный поступок был как по мне. 
К тому разные ситуации в жизни бывают, что нужно срочно отлучится и это может зависеть не от тебя. По этому нужно относится с пониманием. 

Поделиться сообщением

Только что, SpaseNight сказал:

Просто к этому нужно чуть более спокойно относиться, люди ливают не просто так, а тратить время для того, чтобы потешить чьё-то чсв такое себе удовольствие.

Да да, когда кого-то фармят именно об этом они и думают, как затащить бой, когда маяки 100\900, нужно думать как затащить бой, когда 10\30 нужно думать как затащить бой и так далее.

знаешь иногда бывает довольно крутые повороты и 10\30 может обернуться в 3\2 при должном желании или ситуации и на охоте в  10\1 как то раз с таким счетом умудрились проиграть, поэтому если кто-то решил, что проиграл. Однако  он проиграл как только подумал об этом. Или есть такие знайки посмотрев на состав тимы решили выйти, потому как: "все равно мы проиграем".
Ты считаешь такое не возможно? если да то ты тоже уже проиграл не заходя даже в бой.

Поделиться сообщением

Из ливеров надо колбасу делать ливерную!

Я вот не ливаю даже когда идёт явный рескил нашей команды противниками. Вместо этого прилагаю все усилия, чтобы хоть кого-то грохнуть из противников и нескольких прибить обычно успеваю. Просто душу греет когда его команда фармит, а он неудачник на это из ангара смотрит и уже ничего скорей всего не успеет набить.:006j:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

Для начало нужно сперва сказать "спасибо" тарге релизной... из-за неё как раз кнопку "выйти из боя" и убрали. Раньше она никого не смущало а как только появилась гнущая все и вся имба, люди массово не хотели быть кормом для тех кто летал на имбе. Вот тогда и убрали. Сверх дебилный поступок был как по мне. 
К тому разные ситуации в жизни бывают, что нужно срочно отлучится и это может зависеть не от тебя. По этому нужно относится с пониманием. 

поэтому я зная что потеряю достаточно много сознательно 1 раз покидаю бой потом отыграюсь, другой вариант когда индивид хочет поднять винрейт таким образом.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Velarsu сказал:

знаешь иногда бывает довольно крутые повороты

Да, бывают, раз 1 из 20-30 сливов. Прошли те времена, когда было желание биться до последней капли крови, сейчас всё определяется элементарным составом.

Вот как пример, вчера бой на маяках, у нас фриго-штурмовой состав, у врагов из прихватов, включая сквад, который работал по фокусу, хз что у нас был за сквад, но счет 500\900 намекал что наш сквад никакой, я могу хоть до посинения рвать пукан, но я ничего не сделаю против сквада (или просто умеющих в фокус) прихватов.

И смысл бить себя в грудь (как один товарищ в чате) ? Я в бой захожу чтобы удовольствие получить, а не доказывать кому-то что-то. Хотите доказать ? Собирайте сквады и идите в лиги\свой бой\бзс\ хоть куда хотите, ваше дело.

9 минут назад, Velarsu сказал:

поэтому я зная что потеряю достаточно много сознательно 1 раз покидаю бой потом отыграюсь, другой вариант когда индивид хочет поднять винрейт таким образом.

Как я уже сказал, в момент лива засчитывать для игрока конец боя и засчитывать поражение.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Да, бывают, раз 1 из 20-30 сливов. Прошли те времена, когда было желание биться до последней капли крови, сейчас всё определяется элементарным составом.

Вот как пример, вчера бой на маяках, у нас фриго-штурмовой состав, у врагов из прихватов, включая сквад, который работал по фокусу, хз что у нас был за сквад, но счет 500\900 намекал что наш сквад никакой, я могу хоть до посинения рвать пукан, но я ничего не сделаю против сквада (или просто умеющих в фокус) прихватов.

И смысл бить себя в грудь (как один товарищ в чате) ? Я в бой захожу чтобы удовольствие получить, а не доказывать кому-то что-то. Хотите доказать ? Собирайте сквады и идите в лиги\свой бой\бзс\ хоть куда хотите, ваше дело.

Как я уже сказал, в момент лива засчитывать для игрока конец боя и засчитывать поражение.

хочешь ливай, мне все равно,  кто-то для собственного удовольствия будет покидать бой именно для того чтоб насолить своей тиме. я как понял лив  из боя для тебя будет определяющим. проигрываем нафиг лучше ливну да? отмазка: "я пришел получать удовольствие а не проигрывать", лишь отмазка и ничего более.

Поделиться сообщением

А дозаброс другого игрока на место ливера сделают? Ну, не сразу, а через минутку там, если не проигралось еще?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SeraX сказал:

А дозаброс другого игрока на место ливера сделают? Ну, не сразу, а через минутку там, если не проигралось еще?

вот против этого однозначно, я например хочу в начало боя прийти а не к концу его, может мне нужно задание выполнить там первым маяк захватить или дрона сбить, а попасть в середину боя этого не сделать, да и негатива будет больше.

Поделиться сообщением

Ливерам надо сразу проигрыш ставить автоматический в статистику. Он сам свалил из боя который его команда проигрывает и ещё и другого игрока подставляет, которого закинет не в новый бой, а туда где уже идёт слив полным ходом.

Изменено пользователем Krigg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Velarsu сказал:

хочешь ливай, мне все равно,  кто-то для собственного удовольствия будет покидать бой именно для того чтоб насолить своей тиме. я как понял лив  из боя для тебя будет определяющим. проигрываем нафиг лучше ливну да? отмазка: "я пришел получать удовольствие а не проигрывать", лишь отмазка и ничего более.

Не слив, а вероятность победы. Если команда даже не пытается занять маяки, а на бомбах у нас одни инженеры\дальники, то есть команда даже не пытается выиграть, а играет именно чтобы пострелять красные точки\полетать где-то там\погоняться за фрагами, то да, лично я ливну.

Или например когда вижу у врагов хороший сквад, законтрить которого мне нечем (как и моей команде), да, лучше я ливну и не буду мешать команде развлекаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу