Перейти к содержимому

Запись 85 — Важные изменения в игре

Recommended Posts

2 минуты назад, ADRIL сказал:

а можно подробней как столько собрать и где можно? =) (тута или в лс) (без сканера)

Раньше, из пиратских контейнеров, выпадали плюхи по 375000. Сейчас не знаю. Да и зачем на 5 рангах такие большие суммы? На низких рангах надо роли изучать и режимы игры :001j:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SapphirE сказал:

Но вы же не можете допустить того, что есть и другие начинающие игроки и совсем без сканеров, который для вас так бесполезен (540 дупликов!) и для которых потратить дупликатор, выпавший через 4-5 боёв, неописуемая роскошь. Вот и висят над трупиком, оставив дупель ну совсем на черный день наверн. Таким образом я просто намекнула для разработчиков, что ну не должен расходник так стоить, и зачем его так удорожили.

Чтобы нафармить дупликов из контейнеров сканер не нужен, так что кому из нас надо сходить в ОМ это большой вопрос :007_2: Да и в коопе они сыпятся как из рога изобилия, а новички там часто летают, качая корабль или проходя квесты.

Поделиться сообщением

18 минут назад, DeviantRussian сказал:

Раньше, из пиратских контейнеров, выпадали плюхи по 375000. Сейчас не знаю. Да и зачем на 5 рангах такие большие суммы? На низких рангах надо роли изучать и режимы игры :001j:

выпадают и сейчас, но мне встречались редко...
это какойто крайне неоч фарм, летать надеясь получить плюху на 370к/1кк (скока летал мне мало выпало)

Поделиться сообщением

И вообще, вот они ваши багпаки.

У меня пластин неодиума ВООБЩЕ НЕТ, я их продал со склада за кредиты (вы же убрали их из продажи за ГС). Какого хрена они продолжают висеть в трейде мне мягко говоря непонятно, как и непонятно то, как их оттуда теперь снять с продажи.

screenshot-181108-101447.jpg

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

1 час назад, ADRIL сказал:

а можно подробней как столько собрать и где можно? =) (тута или в лс) (без сканера)

эм, проверил в игре, его цена по прежнему 10к, не 410к, он не сверхдорогой =)
(мне, на рангах до 5 включительно, на точках после боя его очень много выпадало)

Так вот именно в ОМе, со сканером. Храм. а в Барьере дрон.

Только что за грузила клиент, после обновы уменьшили цены. :00666: Как будто услышали, да так быстро изменили)))).

Теперь цена его крафта составляет 225к +ресурсы. Вы же учитывайте сколько уйдет на создание суб-ресурсов, вы не заметили, что теперь их скрафтить не 200-300кредитов (было так: 20к сам дупель + 60к выч.чип + в которых осколков 12х20к + кремния 4х20к + ванадия 2х10к. Сейчас он: 10+45+40+120+10=225к.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, OttoShmit сказал:

И вообще, вот они ваши багпаки.

У меня пластин неодиума ВООБЩЕ НЕТ, я их продал со склада за кредиты (вы же убрали их из продажи за ГС). Какого хрена они продолжают висеть в трейде мне мягко говоря непонятно, как и непонятно то, как их оттуда теперь снять с продажи.

screenshot-181108-101447.jpg

Перетяни вниз с продажи - исчезнуть должно

Поделиться сообщением

1 час назад, DeviantRussian сказал:

Сейчас пиратские контейнеры весьма редки ( попавшись один раз в определенном месте, больше там их никогда не видела) и такое ощущение, что у них плавающий респ. И в них мне три раза выпал только иридиум.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Чтобы нафармить дупликов из контейнеров сканер не нужен, так что кому из нас надо сходить в ОМ это большой вопрос :007_2: Да и в коопе они сыпятся как из рога изобилия, а новички там часто летают, качая корабль или проходя квесты.

Я смотрю вы мастер плавать по теме и уводить разговор в другое русло. Суть моей мысли была вам дана в ответ, на то, что "кредитам в таинственных контейнерах быть"! Не уводите разговор на дупликаторы, о которых никто не спорит, что выпадают после боя. И еще раз повторюсь, если вы 3ляма достаете за час из ПвЕ, то все же сходите-ка в ОМ. За теми же 3кк, но только за 20мин (и кучей других плюшек и выполненными заданиями на моники). или не ходите... нам больше будет и просторней))

Изменено пользователем SapphirE

Поделиться сообщением

А разработчики не говорили с чем связано постоянное уменьшение планки по кредитам ? хотелось бы узнать..:dntknw:

Поделиться сообщением

Что вы к пиратским привязались, их сканер не различает. Таинственные контейнеры (которые синие) нормально дают деньги, экранированные батареи, выч. блоки. И искать их не сложно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Infernocav сказал:

А чего не хватает с вашей точки зрения для киберспорта?

Стимула играть не хватает.
Помнится, когда я начинал играть, смотрел онлайн стримы от Лезорта с Чинамоном.... так там звучала задумка: "В Турнирах/Лигах будут давать особые очки, которые по окончанию сезона можно будет обменять на физические призы (мыхи, клавы)".

У нас была команда в Лигах, даже стали Финалистами и Элитой барона... - все прокачаны, с опытом, сыграны... НО с теми наградами, что сейчас - увы, но тратить время не хочется(((
День в день играли - море удовольствия, а сейчас в игру заходим только "поздороваться".

Если уж не физические призы - хоть ДЛС вручайте ежемесячно для тех, кто в Лигах в топе месяц продержался. 
У меня Мощь Флота 225, все награды после боёв летят на почту - стимула играть нет. =(

Изменено пользователем BOBAH4iK

Поделиться сообщением

1 час назад, Semgarus сказал:

Что вы к пиратским привязались, их сканер не различает. Таинственные контейнеры (которые синие) нормально дают деньги, экранированные батареи, выч. блоки. И искать их не сложно.

Та там человек поинтересовался, как и где нарыть только без сканера. Пиратские тайники реально очень редки, чтобы на них расчитывать, но мне вот только что попался: 375к.

5мин прошло:

а вот и еще один пиратский тайник: 1млн (светочувствительный элемент)

(наверн, лимит свой выбрал по пиратским на неделю...))))

Изменено пользователем IIZEDII

Поделиться сообщением

Вчера продал пачку из 99 дуплей за 198 гс. И ещё почти 400 осталось. Я их не крафтил, а просто с лута набралось пока играл.

Поделиться сообщением

"Отлично"... теперь что бы переоснастить эсминец 14 ранга нужно ввалить 20 лямов. Грейт. Просто "шикарно"

Поделиться сообщением

28 минут назад, PupokSlonaa сказал:

"Отлично"... теперь что бы переоснастить эсминец 14 ранга нужно ввалить 20 лямов. Грейт. Просто "шикарно"

А в чем смысл от прем контента, если креды и без него хоть попой жуй ? 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

А чтобы построить все так же 8.99 м надо... надеюсь поправят

Поделиться сообщением

2 часа назад, SapphirE сказал:

Я смотрю вы мастер плавать по теме и уводить разговор в другое русло. Суть моей мысли была вам дана в ответ, на то, что "кредитам в таинственных контейнерах быть"! Не уводите разговор на дупликаторы, о которых никто не спорит, что выпадают после боя. И еще раз повторюсь, если вы 3ляма достаете за час из ПвЕ, то все же сходите-ка в ОМ. За теми же 3кк, но только за 20мин (и кучей других плюшек и выполненными заданиями на моники). или не ходите... нам больше будет и просторней))

Ну тогда и Вы (с большой буквы кстати, если обращение к одному человеку) мастер не понимать о чём речь. Я не против кредитов в тайниках, я против того, что там теперь практически ТОЛЬКО кредиты. Стоит ли ради этого покупать сканер? Думаю не стоит.

Поделиться сообщением

30 минут назад, SpaseNight сказал:

А в чем смысл от прем контента, если креды и без него хоть попой жуй ? 

Не у всех так много кредитов как тут орут постоянно. 

Поделиться сообщением

Только что, OttoShmit сказал:

Ну тогда и Вы (с большой буквы кстати, если обращение к одному человеку) мастер не понимать о чём речь. Я не против кредитов в тайниках, я против того, что там теперь практически ТОЛЬКО кредиты. Стоит ли ради этого покупать сканер? Думаю не стоит.

Вот если бы в тайниках были чертежи покрасочек там всяких... эххх

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, PupokSlonaa сказал:

мда, переоснащение эсмов на т3 и т4 стоит в 3 раза дороже крафта (зато новичкам крафт т3 эсма дешевле обойдется за 1млн само производство). Но 20млн за т5 - многовато.

Уберите, наконец, окно с заданиями! по "Эскейпу" например, или нажатию на свободное поле вне него, как происходит и с остальными окнами. А то достало тянуть снова мышь на него и отдельно его закрывать после открытия, тем самым постоянно сбрасывая установку модулей, которую оно постоянно перекрывает и другие окна.

И да одна мелочь еще, о которой, как помнится, год назад писали: "Скорость притяжениЯ"

Speed.jpg.1ca6b6f26ab28a587027ebef3dfa41

А еще жаль, что Композитные панели не конвертировали в Композ.блоки, а вывели в продажу((

• Жалко 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Не у всех так много кредитов как тут орут постоянно. 

Да (я вот тож сегодня потратился, 2кк осталось), но при этом всё равно не хотят пользоваться премиумом для фарма.

Поделиться сообщением

1 час назад, OttoShmit сказал:

Продолжим)). Обращение на "вы" итак в русском языке означает уважение, а "Вы" с большой буквы означает его глубочайшее, прям личностное с усилением по разным причинам...

Но там ведь падают не ТОЛЬКО кредиты, кому они нужнее, тем хотелось бы даже чаще. Я бы его и сейчас купила, если бы даже не нуждалась в кредах (благо круг выпадения немного сузился с выведением электры/берилиума)/и неодиля)). Меня, лично, меньше радует вытягивание ксенокристалла из контейнера, а вот с этим последним патчем композитные блоки даж стали ниче, т.к. в планах в гаражике черная Волга эсм т5. В задания еще не смотрела, есть ли они на получение Блоков.

Поделиться сообщением

19 минут назад, IIZEDII сказал:

мда, переоснащение эсмов на т3 и т4 стоит в 3 раза дороже крафта (зато новичкам крафт т3 эсма дешевле обойдется за 1млн само производство). Но 20млн за т5 - многовато.

Уберите, наконец, окно с заданиями! по "Эскейпу" например, или нажатию на свободное поле вне него, как происходит и с остальными окнами. А то достало тянуть снова мышь на него и отдельно его закрывать после открытия, тем самым постоянно сбрасывая установку модулей, которую оно постоянно перекрывает и другие окна.

И да одна мелочь еще, о которой, как помнится, год назад писали: "Скорость притяжениЯ"

Speed.jpg.1ca6b6f26ab28a587027ebef3dfa41

А еще жаль, что Композитные панели не конвертировали в Композ.блоки, а вывели в продажу((

+ Умолчали и отобрали ресурс, а могли , как моники перевести

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krigg сказал:

Вчера продал пачку из 99 дуплей за 198 гс. И ещё почти 400 осталось. Я их не крафтил, а просто с лута набралось пока играл.

Хм, а разве ДопельХерц, так скать, второе сердце, т.е. дупликатор продается или продавался? не замечал..

Поделиться сообщением

2 часа назад, PupokSlonaa сказал:

Вот если бы в тайниках были чертежи покрасочек там всяких... эххх

Да честно говоря всё равно, главное - там должно быть то, что трудно добыть иными способами. Кредиты к этому "трудно" явно не относятся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...