Перейти к содержимому

Запись 87 — Новый год в Star Conflict!

Recommended Posts

ну что же я анонсом доволен.. :fed_cool:

Скрытый текст

Просили локации с городами.. пожалуйста.

просили новую миссию с защитой дредноута..пожалуйста.

хотели новый эсминец..получите

з.ы. и пускай кто-то скажет что разрабы нас не слушают :007_3:

теперь ждём и пускаем слюни в предвкушении оного..:P

Изменено пользователем Razor127
  • Лайк 2
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DimkakmiD сказал:

контрите зеленое бревно стигреями ...

Думаю, стингреи должны порезать перед НГ, раз такое дело))))))))0

Поделиться сообщением

@Deelena, подскажите пожалуйста, а то из описания не понятно:

• Этот эсминец будет прокачиваться со сменой ранга и спец.модулей как другие корабли эллидиума?
  • Или будет как тарелка - только ранг и бонусы?
  • Или будут фиксированные параметры, например сразу 14-й ранг с 1 спец. модулем?

Deelena (Опубликовано: )

это эсминец Эллидиума и прокачка его будет через дерево корабля, как и у остальных кораблей Эллидиума

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Autism сказал:

p.s прощай , боланс

Ой ли? Большинство атак массовые, но я более чем уверен, дальность у них не будет так уж огромной. Если он сможет самостоятельно отбиваться от перехватчиков, то это здравствуй баланс будет, а не прощай. А то ишь попривыкали, прилетел на маленьком судёнышке и завалил огромную тушу (сам сколько раз на тайкине валил эсм 1 на 1 любого фасона и фита, тупо на ракетном фите тайкина, где у него урон апокалкой почти 20.000 чистыми, а на деле до 50к доходит, в зависимости от резистов и близости тайкина к эсму в момент попадания ракеты), глядишь может и по другому всё будет, прилетел и получил в ряху :): В любом случае в игре всегда рулила скорость, рулит и скорее всего будет рулить. Вот единственное в чём он думаю ТОЧНО будет хромать, так это в отхиле... у элидиума то порезка отхила фракционный "бафф" :007_2: В жир явно будет лучше не фитить, фиг отхилишь такого, хоть с десяток инжей подгони :007_2:

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ой ли? Большинство атак массовые, но я более чем уверен, дальность у них не будет так уж огромной. Если он сможет самостоятельно отбиваться от перехватчиков, то это здравствуй баланс будет, а не прощай. А то ишь попривыкали, прилетел на маленьком судёнышке и завалил огромную тушу (сам сколько раз на тайкине валил эсм 1 на 1 любого фасона и фита, тупо на ракетном фите тайкина, где у него урон апокалкой почти 20.000 чистыми, а на деле до 50к доходит, в зависимости от резистов и близости тайкина к эсму в момент попадания ракеты), глядишь может и по другому всё будет, прилетел и получил в ряху :): В любом случае в игре всегда рулила скорость, рулит и скорее всего будет рулить. Вот единственное в чём он думаю ТОЧНО будет хромать, так это в отхиле... у элидиума то порезка отхила фракционный "бафф" :007_2: В жир явно будет лучше не фитить, фиг отхилишь такого, хоть с десяток инжей подгони :007_2:

> сам летает на тайкине

@

ПРИВЫКЛИ

ультрамегалол

даже у кораблей илидиума разный процент отхила, ради балансного эсма его можно вообще убрать , на первое время точно, пока не пойдёт волна вайна и отрицательных отзывов в стиме

на релизе эсмы настолько были в балансе , что даже 8 ранг брали на т5 ради фарма рандома

Поделиться сообщением

Только что, _Autism сказал:

> сам летает на тайкине

@

ПРИВЫКЛИ

ультрамегалол

даже у кораблей илидиума разный процент отхила, ради балансного эсма его можно вообще убрать , на первое время точно, пока не пойдёт волна вайна и отрицательных отзывов в стиме

на релизе эсмы настолько были в балансе , что даже 8 ранг брали на т5 ради фарма рандома

Тогда ещё не пускало на т5 эсмы 8 ранга, они не активны были, только 11го.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Тогда ещё не пускало на т5 эсмы 8 ранга, они не активны были, только 11го.

1 игрок брал в слоты 8 эсм и корабли 11-12 ранги и шёл в звено с игроком с кораблями т5

вуаля

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Razor127 сказал:

ну что же я анонсом доволен.. :fed_cool:

Скрыть содержимое

теперь ждём и пускаем слюни в предвкушении оного..:P

Да-да-да. Попускайте месяцок, ну три, потом его так порежут, что вложенные баблишко, ресы, старания окажутся на уровне городской канализации)) Может и ниже. Пример тарги и тайкина ни кого не научил? Ну... вазик не так сильно резанули, хотя по очкам прокачки досталось всем зелёным.

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Autism сказал:

и скеловые видосы от айболанса нам это докажут, однозначно

сейчас ещё полсотни скилловиков появятся

Поделиться сообщением

5 минут назад, Banshi987 сказал:

сейчас ещё полсотни скилловиков появятся

навряд ли он появится в раннем доступе,а вот гриндить придётся до посинения)

Поделиться сообщением

1 час назад, SUPER3MAN сказал:

Я только вчера скрафтил эсминец 14 ранга и теперь желею! Ресов то нету! и теперь ещё и насмешки по 500гс вместо 50 вы что там разрабы! И так на донат перешли распугали весь народ! Невыносимо уже играть крафтить везде эта голда! Без вложений даже оружие не купить!!! Как так то!

Если не знаешь где голду добывать то эт уже проблемы не разрабов. И так она в достаточном количестве сыплется ток играй.

Поделиться сообщением

А что за новый "пепелац" на картинках? В том числе на локации Колонист?

Поделиться сообщением

Ну что ж! Обновка будет годная, даже очень! Давно хотел увидеть каков дред эллидиума! Приятно что разработчики прислушиваются к игрокам! Спецмодули будут сразу или по одному как с Вазом?

Неправильно вопрос поставил...сколько всего будет спец модулей у эсминца?

Изменено пользователем Tixan69

Поделиться сообщением

Надеюсь ввод нового эсминца будет похож на историю ввода Вазы.

По крайней мере вайна такого не было, как при тарге или тайкине.

Поделиться сообщением

Вроде как эсм собираются продавать не за счет имбовости, а за уникальность геймплея. Это же чертов авианосец! Только на моей памяти было три или четыре темы в предложениях, мечта игроков прямо

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Autism сказал:

эсм илидиума

представляю, как некоторые скелачи уже корчатся в конвульсиях от припадка удовольствия

p.s прощай , боланс

модуль, который наносит урон всем кораблям в радиусе......БДСМ версия пульсара короче)
шутили шутили на тему 1 кнопочного модуля, который всех жарит - получите, распишитесь))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Varcona сказал:

тут соглашусь, последние корабли уже не так сильно выбивались из всей линейки....и балансить их начали более быстро, след-но можно надеяться на адекватный релиз) но эт о не точно))

Поделиться сообщением

Покажите, как он выглядит! Если некрасивый - обойду его стороной.

Поделиться сообщением

меня вот интересует динамическая сложность ПвЕ

которая будет расти до "бесконечности"

награда, надеюсь, будет расти пропорционально 

Поделиться сообщением

Вот из-за таких форумчан и ходят слухи о "токсичном комунити"

Все не так, все не оч

Что он тут делает хз

Поделиться сообщением

10 часов назад, Varcona сказал:

Что-то мне подсказывает он затмит по имбовости таргу и тайкина вместе взятых... потом его будут нерфить годика полтора и говорить каждый раз "все в балансе"
Хотя я лично отчаялся увидеть что-то близкое к балансу в СК и это не только по поводу эсмов но и всех остальных коров, а ботов валить и на имбе норм, они ведь не жалуются :002j:

В целом анонс интригует
- дредноут эллиниума ммм - няшка! Надо бы дать возможность корпорациям его строить в будушем

- Видно что выбран курс на развитие самой вселенной СК а не только выпуск корабликов и это радует

Одно пожелание: развивайте игру больше в сторону ММОРПГ/экшн с открытым миром, этот сегмент гораздо востребование на рынке нежели сессионные игрушки да и с точки зрения геймплея интереснее. Возможно ввести некую систему при которой в ОМ можно было бы брать весь сетап своих кораблей и летая на одном из них задавать тактику поведения другим. И не мало важный аспект это стабильность меты - бесконечные метания по ТТХ сущностей кроме раздражения у игроков ничего не вызывают да и профессионализм разработчиков показывают не в лучшем свете.

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Glavnook сказал:

Что-то мне подсказывает он затмит по имбовости таргу и тайкина вместе взятых... потом его будут нерфить годика полтора и говорить каждый раз "все в балансе"
Хотя я лично отчаялся увидеть что-то близкое к балансу в СК и это не только по поводу эсмов но и всех остальных коров, а ботов валить и на имбе норм, они ведь не жалуются :002j:

В целом анонс интригует
- дредноут эллиниума ммм - няшка! Надо бы дать возможность корпорациям его строить в будушем

- Видно что выбран курс на развитие самой вселенной СК а не только выпуск корабликов и это радует

Одно пожелание: развивайте игру больше в сторону ММОРПГ/экшн с открытым миром, этот сегмент гораздо востребование на рынке нежели сессионные игрушки да и с точки зрения геймплея интереснее. Возможно ввести некую систему при которой в ОМ можно было бы брать весь сетап своих кораблей и летая на одном из них задавать тактику поведения другим. И не мало важный аспект это стабильность меты - бесконечные метания по ТТХ сущностей кроме раздражения у игроков ничего не вызывают да и профессионализм разработчиков показывают не в лучшем свете.

востребованность есть,вот только ниши почти все заняты,единственное что в таких играх я не встречал - строительство в ом,вот где это было достойно реализовано,игры серии х,но она сингл,а ведь в онлайне это было бы куда интересней...

Изменено пользователем dpapl
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот можно же сделать для Эллидиума годную модель дредноута, но почему малые боевые корабли не выглядят так же стильно?

ИМХО лучше бы корпус на 50-70% состоял из человеческой технологии и имел удобоваримые обводы, а остальное залепить кристаллической фигнёй.

Поделиться сообщением

11 час назад, SynaPse сказал:

меня вот интересует динамическая сложность ПвЕ

которая будет расти до "бесконечности"

награда, надеюсь, будет расти пропорционально 

интересное и меткое замечание :fed012:

Поделиться сообщением

главное чтобы бесконечность не опережала награду) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...