ExodusBY

Тема. Игра лишенная смысла.

Recommended Posts

1 час назад, Velarsu сказал:

По вашему игра с релиза вобще не должна меняться

меняться не должна (наверное)

а вот развиваться должна. но развития за последние 3 года не видно.

Поделиться сообщением

то что происходит здесь похоже на обт, геймплэй ломается каждые полгода, если игра релизнулась, она придерживается выбранного гп и дальше идут мелкие доработки, типа профилей корыт, которые не влияют на этот гп, если разрабы решают сменить его, они просто сворачивают проэкт и начинают новый, так было бы чеснее, а ведь первоначальная задумка была хороша... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Velarsu сказал:

вы напоминаете мне пенсионеров вспоминающих свою молодость. Вооот когда я начинал играть... этого того не было, того не было, сейчас все не так... Всё! вы испортили игру! я ее удаляю и тд. и в том же духе.
По вашему игра с релиза вобще не должна меняться? Если так считаете то прямая вам дорога в офлайн игры, они не меняются, если считать некоторые патчи. Что тут вы забыли?. По сути игра стала интересней даже в пве появился некий смысл и вызов, в некоторых можно пройти только слаженной командой, что радует. Пвп - ну балансом никто никогда доволен не будет, это наверное аксиома, те кто смогли нагибать им баланс нравится, тех кого нагибают соответственно нет и ноют, подумать, что не так делаю ума не хватает, лень, проще поныть" я пришел сюда не превозмогать" (нужное подчеркнуть).
не хватает глубины игры и связи со всеми режимами. Глубину исправит большая социализация и влияние геймплея на саму игру и ее результаты, возвращения конфликта в игру.
А всем пенсионерам не по возрасту, а по духу наверное туда и дорога!

В таких спорных ситуациях обычно смотрят на онлайн. Так что, ну ты понел 

Поделиться сообщением

Вы еще о смысле жизни порассуждайте "философы". . .

Если проект не прикрыли значит это кому-то нужно, значит есть прибыль, а вектор развития как бы мы тут не старались и не генерировали 100500 отличных идей в секунду все равно в руках разработчиков. 
И поверьте мне (я на протяжении почти 8 лет занимался разработкой и админством сервера "линейки") тему с предложениями разрабы если и читают то так чисто для себя "по ржать".
Да возможно что-то там в мозгу откладывается и влияет немного на вводимый контент но влияние это ничтожно мало.

Так что рассуждай не рассуждай выхода только 2:
1. Принять проект как есть и продолжать играть
2. Идти искать другой проект

Пытаться как-то "наставить разрабов на путь истинный" это все равно что плевать против ветра.

Изменено пользователем Glavnook

Поделиться сообщением

8 минут назад, Glavnook сказал:

тему с предложениями разрабы если и читают то так чисто для себя "по ржать".
Да возможно что-то там в мозгу откладывается и влияет немного на вводимый контент но влияние это ничтожно мало.

На самом деле глава проекта и геймдиз  постоянно читают форум, ВК и чат игры. Держат руку на пульсе так сказать. А это очень хорошо, ведь на основе  статистики и в первую очередь отзывах игроков принимаются многие решения по балансу и развитию игры.  Но главное что они не идут на поводу у хай энд и топ игроков ( из за чего порой кажется что разрабы самодуры) , иначе бы игра бы умерла давно.    

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу