Druche

никто не пришол на сходку(друча ищет друзей шоб пеу пеу в пвп,заодно рассуждает о нелёгкой судьбе пвп сегмента)

Recommended Posts

В 12.03.2019 в 02:33, Psycho57825 сказал:

В этом проблема СК, открытая стата, у людей выработался комплекс неполноценности и они обходят ПВП стороной. Уральские парни ничему не учатся у других проектов, поэтому СК находится там, где заслужила, то есть на дне рейтинга. А всего делов то, дать кнопку "Скрыть стату" и завтра будет резкий скачок. 

нет, это не проблема ск, это у тебя проблема, если комплекс неполноценности на почве всеголишь статистики в какойто игре. не надо говорить за всех людей. это только у тебя так. большая часть в стату просто не заглядывала или не придает значения. 

это ты нечему не учишся, потому находишся на дне послебоевого рейтинга. бредни про скачок оставь при себе.

ты думаешь если спрятать стату в игре никто не узнает что ты рак? во первых это сразу видно в бою. и даже если ты убежишь от пвп, тебя будут видеть и оценивать в пве. и если ты играешь как реальный овощ, тебе об этом обязательно напишут, даже без пвп и статы.

во вторых есть сторонние сервисы, на которых твоя стата записана. разрабы ск не могут никак повлиять на это, ни скрыть ни удалить оттуда уже ничего не возможно. так что даже если скрыть в игре, всегда можно вбить твой айдишник на сайте и посмотреть какой ты рак.

Поделиться сообщением

9 часов назад, makszaytsev сказал:

Отсыпь фпс*а чутка а? :007_2:

Показать содержимое

image.png.54079435d2a1c01313edfc614149e9

Да идея ток одна, скидать все корабли в одну кучу без тегов и рангов. Сразу дать норм характеристики без "невидимых" бонусов. И кидать всех (без разницы кто там скиловик или рак) в один бой. Ах да, и давать в самом бою задания, мол прикрой рака и не дай ему умереть весь бой (и выделяют тебе этого новичка огромной биркой с пол карты), и ты в поте лица фармишь команду соперника, лишь бы твой не сдохнул:00:

я вообще не очень понимаю на кой чёрт тут система прогрессии в пвп существует.какие то тех.уровни были,потом ранги,потом эти ранги привязали к профилю через какой то нелепый костыль.но проблема в том что большинству пилотов хочеца(ну или не хочеца,но просто так "положено" и "сложилось" в сессионках в частности и в играх вообще) во всём этом участвовать.мне лично на всё это класть с высокой башни-я покупал свои прем кораблики.летал на них и был всем доволен.мне не нужно было качаться-я не очень это хотел делать,просто тупо играл в СК как в КС)) если вы понимаете о чём я.а поскольку в этой игре геймплей был глубже и интересней в этом и заключалось для меня удовольствие.вот и всё.единственное что меня заботило,это возможность командной игры и какие то корпоративные\командные режимы которых как бы не завезли в адекватном виде до сих пор.именно касательно пвп.поэтому лично я за отмену рангов вообще.мне на них чхать.но таких как я много ли?не знаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, StarDollar сказал:

Я допускаю, что у тебя в сообщении ирония для господина, стесняющегося своей статки, но ты ведь помнишь про правило 95%?

всё моё сообщение толстый сарказм.про правило я помню.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу