Recommended Posts

Доброго времени суток, обитатели Star Conflict~
9-c_yRUey2Y.thumb.jpg.49b7388602232e912f

Ты кто такой?
Я - Молли, начал играть с конца января 2016 года, повидал не мало, испробовал не меньше.
Люблю штурмовики, перехватчики, овощи ;D

Что здесь происходит? Что вы только что прочитали?
Исходя из названия заголовка, расположения среди разделов форума вытекает следующее:
Здесь я буду по мере возможности заниматься разными вещами, основное направление - создание обучающего контента
.

Что здесь будет?
Для начала я планирую сделать гайд (серия гайдов "начало") на каждый крафтовый и премиумный корабль Т6(16-17 ранги) Империи, Федерации и Иерихона, вышедших на данный момент (29.06.19), а дальше видно будет.

Каждый гайд из серии "начало" будет подкреплён полноценным боем или большим количеством (зависит от моего желания и возможностей).

P.S. Вы всегда можете скорректировать мои сборки под свои нужды, я предлагаю то, что на мой взгляд лично для меня более играбельно. Сборки рассчитаны на игру в одиночку в PvP (быстрый бой; не путать PvP с режимом БЗС и т.д.), если это нигде не оговорено.

Путеводитель по теме:

Вот немного тестов (некоторые могут оказаться очевидными, но лучше перестраховаться):

Касательно модуля "квантовая защита", ставящегося на диверсанты:

• Скрытый текст

• энерговыжигающая мина корабля Spike выжигает энергию, урона не наносит [прожать квантовую защиту-поставить мину]
    • модуль "плазменная дуга" кораблей диверсии наносит урон [прожать квантовую защиту-использовать дугу]
    • квантовая защита игнорирует наложение эффектов контроля и снимает имеющиеся (не всё игнорирует): модули "ионный рассвеиватель" и "генератор стазиса" класса рэб, ракета с ионной бч командного штурмовика, модуль "белый шум" кораблей диверсии [получить контроль-использовать квантовую / использовать квантовую-получить контроль]
    • не защищает от модуля "преобразователь энергии", урон вернётся при прожатой квантовой, блид присутствует [дамажить врага-прожать преобразователь энергии-прожать квантовую]
    • АОЕ урон (урон по области) огненного шторма ударного штурмовика не имеет эффекта на квантовую [прожать квантовую близко к текстуре-пустить штормы]
    • модуль "сброс частиц" ударного штурмовика наносит урон по прожатой квантовой защите [прожать квантовую-прожать сброс]
    • модуль "замедляющий рой" не наносит урон в квантовую, понижает маневренность врага, уже находящегося под квантовой защитой [использовать квантовую-прожать рой]
    • уникальная пушка корабля Wolfhound "бластер игнис" не наносит урона в прожатую квантовую защиту [прожать квантовую-попадать бластером игнис]
    • уникальная пушка корабля Wolfhound "бластер игнис" наносит урон в квантовую защиту, если с текстуры передастся блид на диверсанта [встать на диверсанте возле текстуры-прожать квантовую-стрелять бластером игнис в текстуру]
    • уникальная пушка корабля Wolfhound "бластер игнис" продолжает наносить блид оставшееся время, если враг прожал квантовую защиту, новые попадания по врагу в квантовой защите не обновляют эффект блида [дамажить врага бластером игнис-прожать квантовую-попадать по врагу бластером игнис]
    • модуль "дестабилизация реактора" кораблей диверсии наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-прожать дестаб. реактора или наоборот]
    • модуль "лучевой дезинтегратор" кораблей заграждения наносит урон при любом раскладе [прожать квантовую-прожать луч.дезинт. или наоборот]
    • модуль "замедляющий прожектор" кораблей заграждения полностью останавливает врага под квантовой защитой [прожать квантовую-прожать замедл. прожектор или наоборот]
    • уникальный модуль корабля Sirius "дестабилизирующее поле" наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-кинуть дестаб. поле или наоборот]
    • модуль кораблей класса эсминец "гравитационная линза" наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-прожать грав. линз. или наоборот]
    • модуль "пульсар" фрегатов прикрытия наносит урон [прожать квантовую-прожать пульсар или наоборот]

Касательно модификатора "аварийный барьер", устанавливаемого в слот энергоблока:

• Скрытый текст
    • модули "ионный рассеиватель", "генератор стазиса" класса рэб, а также уникальный спецмодуль корабля Dyrnwyn "управляемая голограмма", ракета с ионной бч командного штурмовика, любые другие спецмодули кораблей класса рэб не дают сработать аварийному барьеру [довести хп до предаварийного состояния-дать контроль-добить] (отсутствует анимация аварийки, аварийка в откат не уходит)
    • модуль "поглотитель энергии" класса рэб не имеет эффекта на аварийный барьер
    • находясь под модулем "квантовая защита", аварийный барьер не сработает (отсутствует анимация аварийки, аварийка в откат не уходит)

Список ещё пополнится, если есть предложения / замечания, то пишите, mochiron~

Отдельная благодарность за помощь в создании видео (лавки-, чмоки, аригато):

• InjunOtto
Изменено пользователем GodnessM0lly
  • Лайк 11

Поделиться сообщением

а вот это не случится опять?)

Скрытый текст

Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Хаха 2

Поделиться сообщением

чё не платят штоль?

Поделиться сообщением

39 минут назад, dpapl сказал:

а вот это не случится опять?)

не стоит беспокоиться.

Поделиться сообщением

если уж на то пошло - каморка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Banshi987 сказал:

если уж на то пошло - каморка

никнейм у меня тоже неправильный, так задумано.

Поделиться сообщением

Уииии, сексрица ^^

Поделиться сообщением

Оо, вот и обьявился тайный нагибатор т5 с малым количеством боев и большим средне сбитым)

Удачи в начатом, и ждем актуальных и полезных гайдиков!

Поделиться сообщением

Опять тема с давящими на жалость аниме девочками?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Triche сказал:

злючка, бе ^~^

Поделиться сообщением

1 час назад, _Autism сказал:

Уииии, сексрица ^^

tadaima~

1 час назад, Ehooo сказал:

Оо, вот и обьявился тайный нагибатор т5 с малым количеством боев и большим средне сбитым)

Удачи в начатом, и ждем актуальных и полезных гайдиков!

спасибо =)
скорее, это меня нагибают.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GodnessM0lly сказал:

спасибо =)

скорее, это меня нагибают.

Скромность людям к лицу, я считаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Triche сказал:

А кому вообще нужны эти гайды? :dry:

Поделиться сообщением

Менять надо проект к лучшему и хватит хрень нести!!

Поделиться сообщением

1 час назад, PREY72 сказал:

+

Поделиться сообщением

7 часов назад, PREY72 сказал:

ну не разрабы же это должны делать,кому это больше надо?)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fedman47 сказал:

А кому вообще нужны эти гайды? :dry:

Действительно.Гайды какие то придумали.Ишь чё.Скока чужих гайдов не использовал не один так и не заработал как полагаеца автором гайда.А разгадка одна...безблагодатность.Если нормальным языком-то чтобы работало чута чужое,надо чтобы чулавек мог так же играть.И ему ето нравелось.Иначе оно не работает.Вроде бы ничего особенного не сказал,никому глаза не открыл...однако если подумоть...

Короче Молле пили гайды.Я конечно почитаю,но я знаю чо это бесполезно всё(в моём случае точно),максимум кое что пригодица частично(в "сборки под нужды" я не верю,сборки нужны не под нужды,а под клешни.Если человеку неудобно управлять кораблём,совершенно неважно под какие он там "нужды" сделон-работать он так не будет)

За сим откланяюсь.Всех благ.Думойте сами.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dpapl сказал:

ну не разрабы же это должны делать,кому это больше надо?)

Кому надо сделать не могут а кому не надо могут сделать но не делают.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PREY72 сказал:

всё,круг замкнулся,выхода нет...)

Поделиться сообщением

С возвращением, сестрица Молли. 

Фиты на Т5 крафты были годными (хоть и требовательными к наличию прямых рук). 

Надеюсь, и на Т6 будут хорошие фиты, на которых даже такой роч как я сможет чего-то делать. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, dpapl сказал:

всё,круг замкнулся,выхода нет...)

Увы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PREY72 сказал:

Я вот могу сделать,но кому ето надо?)Ежу понятно чо это будет работать только у меня,а у других прочих работать не будет(ну если только собрат по маразму не отыщеца,такое крайне редко,но бывает).Так же верна и обратная ситуация,мне много раз советовали то или сё...куда более логичное иногда с точки зрения здравого рассудка,но либо лыжи не едут либо я..."умён" весьма(наверное второе скорее),но как бы результат всегда был плачевен.Вообще всегда.Ну или в лучшем случае я на этом "как то могу летать не умирая каждые пару минут".Это успех наверное(нет).Я не могу в курсовики,я не могу в лазеры,фазеры,я не могу понять на кой черт нужна какая нибудь дуга на дивер или квантовая защита(с последней я живу меньше чем без неё-чудеса),зачем на абсолютно все перехваты протонку лепить я тож понять не могу-где то мне и без неё хорошо,а где то приходица ставить,но если её поставить туда где мне и без неё хорошо-оно почему то становится менее играбельным в моих кривых ручонках.Примеров куча я запарюсь сюда перечень всего того что у нормальных людей работает,а у меня нет писать.И я думаю шо ето не лечица,в большинстве случаев."Если туп как дерево родишься баобабом"...ну вы понели...

Поэтому это всё зело весело-и вроде как благородно и альтруизм и всё такое прочее...но как бы пф.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Druche сказал:

Я вот могу сделать,но кому ето надо?)Ежу понятно чо это будет работать только у меня,а у других прочих работать не будет(ну если только собрат по маразму не отыщеца,такое крайне редко,но бывает).Так же верна и обратная ситуация,мне много раз советовали то или сё...куда более логичное иногда с точки зрения здравого рассудка,но либо лыжи не едут либо я..."умён" весьма(наверное второе скорее),но как бы результат всегда был плачевен.Вообще всегда.Ну или в лучшем случае я на этом "как то могу летать не умирая каждые пару минут".Это успех наверное(нет).Я не могу в курсовики,я не могу в лазеры,фазеры,я не могу понять на кой черт нужна какая нибудь дуга на дивер или квантовая защита(с последней я живу меньше чем без неё-чудеса),зачем на абсолютно все перехваты протонку лепить я тож понять не могу-где то мне и без неё хорошо,а где то приходица ставить,но если её поставить туда где мне и без неё хорошо-оно почему то становится менее играбельным в моих кривых ручонках.Примеров куча я запарюсь сюда перечень всего того что у нормальных людей работает,а у меня нет писать.И я думаю шо ето не лечица,в большинстве случаев."Если туп как дерево родишься баобабом"...ну вы понели...

Поэтому это всё зело весело-и вроде как благородно и альтруизм и всё такое прочее...но как бы пф.

Можно было бы выразить одним жестом!:007_2:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Druche сказал:

Действительно.Гайды какие то придумали.Ишь чё.Скока чужих гайдов не использовал не один так и не заработал как полагаеца автором гайда.А разгадка одна...безблагодатность.Если нормальным языком-то чтобы работало чута чужое,надо чтобы чулавек мог так же играть.И ему ето нравелось.Иначе оно не работает.Вроде бы ничего особенного не сказал,никому глаза не открыл...однако если подумоть...

Короче Молле пили гайды.Я конечно почитаю,но я знаю чо это бесполезно всё(в моём случае точно),максимум кое что пригодица частично(в "сборки под нужды" я не верю,сборки нужны не под нужды,а под клешни.Если человеку неудобно управлять кораблём,совершенно неважно под какие он там "нужды" сделон-работать он так не будет)

За сим откланяюсь.Всех благ.Думойте сами.

Так ты и не должен копировать фит, их не для этого выкладывают :): . Я когда только начинал играть, мало что понимал в модулях и мне один опытный игрок подкинул фит на эсминец 8 ранга. Я не стал использовать его один в один, но много почерпнул (тогда) из него полезного и уже с этой информацией сделал свой фит, отличный от других. Сейчас конечно я и сам могу всё правильно зафитить, любой корабль, под себя, да и проблем нету ни с модулями ни с деньгами для их апа или добычи. Но по началу, фиты старичков хорошо помогают многое понять в игре.

А Молли... Я спросил у него как то в игре, в приват, фит на командника крафтового, он скинул мне ссылку на один из используемых им фитов, я его чуток подкорректировал и в первом же бою: Победа, 2 место по эффективности и приличная кучка фражков :): Что говорит о том - фиты годные, хоть и заточенные немного под себя. Как шаблон - идеальный вариант, минимальные изменения (или и вовсе без них, если всё подходит "под руку") и всё работает.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

14 часа назад, GodnessM0lly сказал:

основное направление - создание обучающего контента

Ща лиги олдскул. Вот мог бы ими и заняться. Большинство уже не помнит, не понимает, как это и на чем играть олдскул. Создание обучающего контента по лигам, возможно облегчит ассимиляцию новых игроков в этот режим.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь