Recommended Posts

Аварийка не работает под инооными эффектами.

Стазис, ракета с ионной БЧ и т.д...

Квантовая вроде тоже отключает аварийку

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LastInterceptor сказал:

раньше аварийка тоже не работала под контролем?

Поделиться сообщением

6 минут назад, LastInterceptor сказал:

Странно, меня она спасала под стазисом, когда на заграде пердю. Если бы не аварийка, не успевал бы включать перегруппировку. Квант точно отключает аварийку. Будет время можно будет проверить.

Изменено пользователем Maximus_4

Поделиться сообщением

1 час назад, STIL93 сказал:

фед дивер без аварийки

а месье знает толк в извращениях...

уже на протяжении ~1.5 лет ;D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Странно, меня она спасала под стазисом, когда на заграде пердю. Если бы не аварийка, не успевал бы включать перегруппировку. Квант точно отключает аварийку. Будет время можно будет проверить.

55 минут назад, STIL93 сказал:

раньше аварийка тоже не работала под контролем?

хорошо, в ближайшее время я займусь тестами столь тонких тонкостей.

насчёт плохого качества картинки видео на ютубе: как желающие смотреть мои бои относятся к тому, чтобы вместо ссылки на плохую картинку с ютуба я давал ссылку на оригинал (размер файла от 2-4 гб), где качество картинки намного лучше? возможно, ну этот ютуб вовсе?

Изменено пользователем GodnessM0lly

Поделиться сообщением

5 минут назад, GodnessM0lly сказал:

ну этот ютуб вовсе?

Ни, в таком случае будет "ну этого молле вовсе".

• Лайк 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

насчёт плохого качества картинки видео на ютубе: как желающие смотреть мои бои относятся к тому, чтобы вместо ссылки на плохую картинку с ютуба я давал ссылку на оригинал (размер файла от 2-4 гб), где качество картинки намного лучше? возможно, ну этот ютуб вовсе?

Как обладатель трёхмегабитного интернета по гнилой медной линии, предпочту смотреть на ютубе. Несколько часов качать десятиминутный видеоролик я не готов. 

Поделиться сообщением

11 час назад, GodnessM0lly сказал:

Видео: (2-е видео добавлю чуток позже)
Spike gameplay #1, детонация

Молли, а чё без карты летаешь? Постоянно тыкать Tab не удобно ж наверное? :): На экране уж всяко найдётся местечко для маленькой копии миникарты, рядом с радаром например. И кстати хпшечку я смотрю ты теряешь не так уж и часто, не рассматривал замену ремки с обычной, на наливную? У неё и откат очень быстрый и наливает до краёв даже с нуля. Только что ничего делать нельзя пока хилишься, лететь можно, стрелять и модули юзать нет, ну и урон получать незя тоже, пока наливает.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lagriel сказал:

гнилой медной линии

медь считается лучшим проводником (после серебра) и высокой коррозийной стойкостью

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 19:08, GodnessM0lly сказал:

некоторые гайды могут задерживаться по причине того, что не удаётся сыграть интересный или около того бой

Какой это тогда гайд, если выложен будет самый яркий бой?

Люди смотрят такое и у них создаётся впечатление что так же соберёт или чуть научится ещё и так же получаться будет, а нет это один такой бой за несколько дней получился.

Кароч Максоподобные полетушки будут без сливов, но гайдами зваться будут.

А нет, не будут, у Макса динамичнее.

Изменено пользователем STORM50934

Поделиться сообщением

7 минут назад, STIL93 сказал:

медь считается лучшим проводником (после серебра) и высокой коррозийной стойкостью

Скажи это оптоволокну. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, STORM50934 сказал:

А есть ли смысл показывать бои 3х3, или великие дозабросы на контроль? Тут тоже нужно фильтровать. Можно конечно творить дичь как раньше Денди с Мурчем творили: брали фиты и с ними шли в пвп, и там стримили. Но когда на стриме появится дозаброс в слитый бой, то видео станет антирекламным.

Поделиться сообщением

58 минут назад, OttoShmit сказал:

Молли, а чё без карты летаешь? Постоянно тыкать Tab не удобно ж наверное? :): На экране уж всяко найдётся местечко для маленькой копии миникарты, рядом с радаром например. И кстати хпшечку я смотрю ты теряешь не так уж и часто, не рассматривал замену ремки с обычной, на наливную? У неё и откат очень быстрый и наливает до краёв даже с нуля. Только что ничего делать нельзя пока хилишься, лететь можно, стрелять и модули юзать нет, ну и урон получать незя тоже, пока наливает.

старая привычка, легче найти врага, если его не видишь, т.к. показывает высоту. делать порой взмахи в разные стороны для оценки обстановки и прожимать таб на автомате делаю.
наливная ремка весьма хороша, но занимает целый слот, квантовую я не использую практически. эту ремку мне заменяет регенка, особого смысла резистить корпус нет, ибо картон. ремка щита - стандарт: быстрый откат, починка щита и сброс замедла, обычная ремка корпуса меня не раз выручала, если прилетало много урона, с ней я могу учавствовать в бою большее время. ну и играл без личного инженера или товарища, с которым можно поделить урон или грамотно скооперироваться.

Поделиться сообщением

1 час назад, STORM50934 сказал:

Пожалуйста, читайте внимательнее, выкладываются интересные или около того бои по моему личному мнению.
Конечно, не каждый бой будет таким, но прочитав, что будет выкладываться, человек поймёт, что необходимо не только везение, но и некоторые навыки игры, к которым необходимо стремиться. Суть любого гайда - научить. наученный игрок сможет расти сам дальше, изредка прибегая к советам старожилов.
Честно говоря, большинство даже победных боёв у меня не получается назвать интересными. В некоторых боях творится полнейших хаос, где время твоей жизни похоже на игру в русскую рулетку.
Наверное, вы согласитесь, что смотреть медленный бой без каких-то ярких моментов весьма уныло.

Поделиться сообщением

1 час назад, STORM50934 сказал:

Ну бой то он выложил как раз не самый яркий, они проиграли. Но суть дивера показана вполне чётко, достаточно догфайта, много стычек 1 на 1. Это и нужно, чтобы оценить фит. А победа это другое, это уже от команды зависит.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

Товарищ Молли, ты когда на лазерах летаешь, ставишь определённые настройки? Какой ставишь dpi и сенсу? Какая мышь у тебя?

upd. Разрешение 1280х960?

Изменено пользователем StarDollar

Поделиться сообщением

1 час назад, Lagriel сказал:

Скажи это оптоволокну. 

оптоволокно в не конкуренции

и ты писал о гнилом медном проводе

Поделиться сообщением

уж лучше выбрать показательный бой. чем карманный инж

Поделиться сообщением

1 час назад, StarDollar сказал:

Товарищ Молли, ты когда на лазерах летаешь, ставишь определённые настройки? Какой ставишь dpi и сенсу? Какая мышь у тебя?

upd. Разрешение 1280х960?

разрешение в игре 1024х768, мышка Oklick 185M Black (вообще оптика офисная, никаких dpi), коврика нет, стол давно истёрся, сенсу настраивал давно в винде, в игре курсор двигается чуть быстрее, без шуток, весь путь в ск пройден с таким набором.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Ну бой то он выложил как раз не самый яркий, они проиграли.

нет, моя команда выиграла. в конце было равенство по станциям, но преимущество по фрагам. я решил взять на себя более сложную задачу - протащить бомбу любой рациональной ценой на левую станцию, где противник меня поджидал. правую (нижнюю) станцию и деф я оставил на союзников. меня по классике закинуло в команду, у которой по факту "-2" станции, а у врага целы все 3.

Поделиться сообщением

4 часа назад, OttoShmit сказал:

Чё ты велосипед изобретаешь

Блин а я и не заметил ответ. Но тут смысл эффекта "Горения" куда глубже и распространяется не только на внутри игровой объект.

Поделиться сообщением

19 минут назад, GodnessM0lly сказал:

нет, моя команда выиграла. в конце было равенство по станциям, но преимущество по фрагам. я решил взять на себя более сложную задачу - протащить бомбу любой рациональной ценой на левую станцию, где противник меня поджидал. правую (нижнюю) станцию и деф я оставил на союзников. меня по классике закинуло в команду, у которой по факту "-2" станции, а у врага целы все 3.

Тады я поторопился, пойду досмотрю :004j:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Блин а я и не заметил ответ. Но тут смысл эффекта "Горения" куда глубже и распространяется не только на внутри игровой объект.

"DoT" редко где встречал, наиболее распространено "bleed", добавлено в гайд.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maximus_4 сказал:

лучевой дезинтегратор заградителя

Моль, не тот модуль заградителя ,замедло прожектор, который ты написал, только стопорит и без урона.

Изменено пользователем Maximus_4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Maximus_4 сказал:

Моль, не тот модуль заградителя ,замедло прожектор, который ты написал, только стопорит и без урона.

Исправлено, кое-что лично проверю, позже дополню.

Поделиться сообщением

поидее ему над было самому писать в формате ютуба, иль самому конвентировать в формат ютуба
у тя квадратный монитор чтоль? что у тя в 4:3 записано?
а то там жесть какая то, мыло ники не читабельны, глаза болят 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу