Перейти к содержимому

Запись 90 - Путь к вершине эволюции

Recommended Posts

там ещё будет сбалансированный капкан и сбалансированный разрушающий луч)

Поделиться сообщением

Эту лампу джина я обязательно соберу...посмотрим как сей шайтан будет смотреться в ангаре.... на первый взгляд годнота

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tixan69 сказал:

Эту лампу джина я обязательно соберу...посмотрим как сей шайтан будет смотреться в ангаре.... на первый взгляд годнота

Боже мой, как равращает интернет,я думал ты о МистерДжинне (И он как раз эсмовод :D)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Palladin117 сказал:

И снова имба, это опять в пвп и пве все на Зетке кататься будут)

Забавно, ещё ничего не вышло, а вы уже причитать начали :007_2: Это типа тренировка? Ну чтобы быть готовым уже плакать, когда понадобится? :):

Поделиться сообщением

А я хочу несбалансированный рой

Со сбалансированным и любой дурак сможет летать.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Palladin117 сказал:

И снова имба, это опять в пвп и пве все на Зетке кататься будут)

Вчера в пвп 3 Зеты 12 ранга нас просто на респ загнали. Они делали просто: ставили свою турельку и потом своим Каем стреляли. В ни ку да.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Вчера в пвп 3 Зеты 12 ранга нас просто на респ загнали. Они делали просто: ставили свою турельку и потом своим Каем стреляли. В ни ку да.

А что кай наводится сам? А то качать качаю зету от нечего делать, но не летаю на ней

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 16:37, Velarsu сказал:

Баланс для меня это когда есть антиконтроль и средний игрок вдруг не превращается в папку-нагибаку ну и когда корабль не лютует абсолютно против большинства ролей. Как это было с роем на т4 когда корабль сам  нагибает  всю тиму противников. Этого не должно быть от слова совсем.

Владельцы эсма довольны, разрабы довольны, почему этого не должно быть ? 

Поделиться сообщением

прекрасно, теперь на бзс будет не 2 зеты в команде, а 6.
пора игру переименовывать в Ze'taConflict.

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 18:58, dpapl сказал:

волки целы и овцы сыты?)

Ну, печаль ситуации в том что сейчас так и есть...:facepalm:

Поделиться сообщением

8 часов назад, TenG сказал:

Ну, печаль ситуации в том что сейчас так и есть...:facepalm:

и ведь тоже можно назвать балансом, хотя и извращённым) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Coldandsad сказал:

прекрасно, теперь на бзс будет не 2 зеты в команде, а 6.
пора игру переименовывать в Ze'taConflict.

Покрайней мере на Т3 я их тупо с феникса разваливал, так что не надо преувеличивать их значимость на БЗС. Огребают они не хуже остальных эсмов.

Поделиться сообщением

Проблема Зеты в рое который в режиме турели все убивает 

И в пушке Кай

В остальном обычный эсм с парой интересных механик и бонусами на выбор 

Поделиться сообщением

это из того что известно, опробованно и слегка понерфлено, но я уверен нас ждут новые открытия...) 

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

17 часов назад, OttoShmit сказал:

Покрайней мере на Т3 я их тупо с феникса разваливал, так что не надо преувеличивать их значимость на БЗС. Огребают они не хуже остальных эсмов.

Вчера мне один парень тоже утверждал, что Зета не имба и он разваливает их Стиксом.
Вот только зайдя в "свой бой" он так ни разу и не смог ее положить. А Феникс.. сам факт того, что нужен определенный ДЛСшный корабль для контры, разве не противоречит Вашему утверждению "Огребают они не хуже остальных эсмов."? Учитывая, что остальные эсмы (в отличие от Зеты) хорошо распиливаются диверской дугой обычных кораблей.
Энивей, хоть один эсминец в т3 популярен настолько же, насколько Зета? Может быть все таки стоит привлечь внимание и к другим? А не продолжать мотивировать людей сосредотачивать свои крафтовые возможности именно на этом, и так через чур популярном, корабле.

PS: я в игре новичек, так что могу и ошибаться, но говорю то, что вижу. Если у кого-то есть действительно рабочие варианты контры Зеты, не ДЛСшным кораблем, буду только рад, если покажете. Глядишь, на одного ракала в игре будет меньше.

Изменено пользователем Coldandsad

Поделиться сообщением

3 часа назад, Coldandsad сказал:

Вчера мне один парень тоже утверждал, что Зета не имба и он разваливает их Стиксом.
Вот только зайдя в "свой бой" он так ни разу и не смог ее положить. А Феникс.. сам факт того, что нужен определенный ДЛСшный корабль для контры, разве не противоречит Вашему утверждению "Огребают они не хуже остальных эсмов."? 

Ты нормальный вообще? Ты свой бой с БЗС сравниваешь? :007_2: Про стикса вообще улыбнул, причём тут стикс? Это совершенно разные корабли и феникс лишь формально инженер, на самом деле он весьма нехилый дамагер, тем более с оружием, которое как специально для него создано было - плазменный бластер :):

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

4 часа назад, Coldandsad сказал:

Вот только зайдя в "свой бой" он так ни разу и не смог ее положить. А Феникс.. сам факт того, что нужен определенный ДЛСшный корабль для контры, разве не противоречит Вашему утверждению "Огребают они не хуже остальных эсмов."? Учитывая, что остальные эсмы (в отличие от Зеты) хорошо распиливаются диверской дугой обычных кораблей.
Энивей, хоть один эсминец в т3 популярен настолько же, насколько Зета? Может быть все таки стоит привлечь внимание и к другим? А не продолжать мотивировать людей сосредотачивать свои крафтовые возможности именно на этом, и так через чур популярном, корабле.

PS: я в игре новичек, так что могу и ошибаться, но говорю то, что вижу. Если у кого-то есть действительно рабочие варианты контры Зеты, не ДЛСшным кораблем, буду только рад, если покажете. Глядишь, на одного ракала в игре будет меньше.

если бы говоришь про бзс, то вполне контрится на т3 и не длсишными кораблями, а вполне обычными.

Поделиться сообщением

Только нужно забыть о контре 1 на 1. Вас должно быть всегда как минимум 3. Тогда и дело пойдёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, makszaytsev сказал:

Только нужно забыть о контре 1 на 1. Вас должно быть всегда как минимум 3. Тогда и дело пойдёт.

Да чё там, сразу всей тимой навалиться на одну ЗеТа и норм :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Glavnook сказал:

Да чё там, сразу всей тимой навалиться на одну ЗеТа и норм :D

в итоге пол тимы умирает. а зета на аварийке уварпывает к своему хилу

четка

Поделиться сообщением

39 минут назад, STIL93 сказал:

в итоге пол тимы умирает. а зета на аварийке уварпывает к своему хилу

четка

А блок луч не?

Поделиться сообщением

10 минут назад, makszaytsev сказал:

А блок луч не?

ну да,у нас же командная игра,а в команде все роли должны быть или я чегойтась путаю)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

28 минут назад, dpapl сказал:

ну да,у нас же командная игра,а в команде все роли должны быть или я чегойтась путаю)

Нет не пытаетесь. Вчера да и каждый день под фокусом Зеты не живут совсем.  Даж от Гаусса страдают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...