Перейти к содержимому

Блог разработчиков. Запись 91 - Лунная гонка

Recommended Posts

5 часов назад, DonBassUNBROKEN сказал:

Подскажите, пожалуйста!  Как в магазине игры один человек может выставить сразу 12 слотов продаж??!

Если так можно, то расскажите как. Если нет - уберите этот баг!   Выкладываю скрины:

screenshot-190625-003318.jpg

screenshot-190625-003110.jpg

screenshot-190625-003258.jpg

screenshot-190625-002009.jpg

Читайте патчноут. В последнем патче добавили возможность продажи одного и того же товара в нескольких лотах.

Поделиться сообщением

1 час назад, PupokSlonaa сказал:

Читайте патчноут. В последнем патче добавили возможность продажи одного и того же товара в нескольких лотах.

Смотри скрин внимательно - выставлено 8 !!!!  слотов одновременно,  при том что у тебя их 5 И продает он ресов столько сколько ни в один склад не влезет - слоты выставляются один за одним - я видел только порядка 30 пачек ксеников (это 3000 штук при том что склад вмещает 1000) И продает он такими объемами утром и вечером

Поделиться сообщением

39 минут назад, Gusenisa сказал:

Смотри скрин внимательно - выставлено 8 !!!!  слотов одновременно,  при том что у тебя их 5 И продает он ресов столько сколько ни в один склад не влезет - слоты выставляются один за одним - я видел только порядка 30 пачек ксеников (это 3000 штук при том что склад вмещает 1000) И продает он такими объемами утром и вечером

хммм... ну 5 ок. Ну вот 8 это действительно подозрительно...

Изменено пользователем PupokSlonaa

Поделиться сообщением

10 часов назад, DonBassUNBROKEN сказал:

Подскажите, пожалуйста!  Как в магазине игры один человек может выставить сразу 12 слотов продаж??!

Если так можно, то расскажите как. Если нет - уберите этот баг!   Выкладываю скрины:

имхо это не простой аккаунт , а скорей всего супертостеровский.. - замечено , что он массово сбрасывает много разных ресов по минималке ... цель наверно снижение цен на рынке на самые востребованные ресы , но другим продавцам это конечно мешает фармить голду ..

Изменено пользователем sprinus

Поделиться сообщением

20 часов назад, Deelena сказал:

Все верно, потому что шкала нелинейная. Но обновление происходит именно через 24 часа

Какие есть варианты ускорения набора количества ксеносипов ?

автор

21 час назад, VeseliyRodjer3 сказал:

Люди, которые работают в игру могут заходить далеко не каждый день и только на несколько часов, в связи с чем пропадает возможность завершить событие "Лунная гонка" до конца.

Полностью согласен - я уже отстою на 2 этапа - в этом эвенте  и до 15 этапа не дойду .

Поделиться сообщением

а что "лунный пропуск" или как там оно называется не действует на количество ксеников падающих?

если нет, то это недоработка. Донатеров задротить каждый день, как-то нехорошо заставлять.  Послабление должно быть.

Изменено пользователем KLOP41

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gusenisa сказал:

Ну походу баг, а боло решил поабузить.

Там чёт писали про торгового клиента-бота, ну я так это понял, походу он разрешает выставить больше 5 слотов.

Ну и такое, на крайняк, никто в это не поверит, но в качестве отмазки может сгодиться: "там, одна позиция, это просто проблема с синхронизацией и поэтому их видно как 3".

Поделиться сообщением

Если  я куплю лунный пропуск в конце этапа/лунной гонки, то я получу все награды, которые даются за этот самый пропуск?д

Поделиться сообщением

В 25.06.2019 в 17:10, STORM50934 сказал:

Ну походу баг, а боло решил поабузить.

Там чёт писали про торгового клиента-бота, ну я так это понял, походу он разрешает выставить больше 5 слотов.

Ну и такое, на крайняк, никто в это не поверит, но в качестве отмазки может сгодиться: "там, одна позиция, это просто проблема с синхронизацией и поэтому их видно как 3".

Просто этот человек ходил на разные турниры, и много играл ещё до того как ввели лимит. Есть много игроков у которых по 8к+ ксеников и прочего.

Поделиться сообщением

Кстати отличный ап инжей. Станции ремонта и накачки щитов отлично справляются. ПРОшка у крыханов тоже суперски работает, мне нравиться.

Поделиться сообщением

13 часа назад, arianaG сказал:

Просто этот человек ходил на разные турниры, и много играл ещё до того как ввели лимит. Есть много игроков у которых по 8к+ ксеников и прочего.

У многих ресурсов сверх лимита, не только лишь все выставляют 8 слотов, вместо 5 доступных, речь только об этом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, STORM50934 сказал:

У многих ресурсов сверх лимита, не только лишь все выставляют 8 слотов, вместо 5 доступных, речь только об этом.

тут с этим я согласен, странно что данный старый игрок использует багоюз, по идее он первый должен был написать в багрепорт...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Velarsu сказал:

тут с этим я согласен, странно что данный старый игрок использует багоюз, по идее он первый должен был написать в багрепорт...

Та ладно, мог уже сразу написать одному знакомому ГМу... Хотяяя, ему ж за это ничего не будет.:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...