Deelena

Как получить награду за 25 этап Лунной Гонки

Recommended Posts

28 минут назад, Velarsu сказал:

Ни как. Ты олдфаг у которого все есть зачем тебе еще и компенсация?

потому что ( цитирую почти дословно Лафу ) " у кого есть все премы тот в качестве компенсации получит открытый следующий этап "

Поделиться сообщением

Не ужели вы думаете,я ни куда не обращался и просто так пишу,просто видать я стараюсь для всех решить эту проблему ,

а не молю про кораблик,он мне ненужен,это принципиально.Люди старались,а их ввели в заблуждение,

мягко говоря и это как минимум не красиво,а вам может караблик и дали я же не спорю

Поделиться сообщением

28 минут назад, vullc сказал:

Не ужели вы думаете,я ни куда не обращался и просто так пишу,просто видать я стараюсь для всех решить эту проблему ,

а не молю про кораблик,он мне ненужен,это принципиально.Люди старались,а их ввели в заблуждение,

мягко говоря и это как минимум не красиво,а вам может караблик и дали я же не спорю

Так вроде бы те кто позаботился об этом всем дали такую возможность разве нет?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Autism сказал:

потому что ( цитирую почти дословно Лафу ) " у кого есть все премы тот в качестве компенсации получит открытый следующий этап "

Можно ссылку?

Поделиться сообщением

Я хотел и получил Конкистадор. мне он был интересен. Если кто сомневается что я его получил через обращение в ТП - могу скринов переписки приложить

Поделиться сообщением

2 часа назад, vullc сказал:

Тогда я не понимаю, почему вы написали, что все обман и ничего не решается. Предполагалось, что те, кто отписался про полученные корабли - обманщики? Или что именно вы тут имели в виду? Может, я вас как-то не так поняла?)))

Я и не говорю, что мне самой понравилась вся эта ситуация. Но я рада тому, что игрокам все-таки пошли навстречу, хотя могли этого и не сделать. Я уже сталкивалась с техподдержкой в других играх, и там действительно ничего не решается. В нашу техподдержку я написала впервые и сначала была настроена весьма скептически, но все же смогла получить помощь. 

2 часа назад, Velarsu сказал:

Так вроде бы те кто позаботился об этом всем дали такую возможность разве нет?

Хотелось бы в это верить. Спрашивала у себя в корпе, но там даже еще не дошли на тот момент до этого этапа. 

8 минут назад, JoIIy__Roger сказал:

Я хотел и получил Конкистадор. мне он был интересен. Если кто сомневается что я его получил через обращение в ТП - могу скринов переписки приложить

Я уже скрины корабля скидывала, но, видимо, до сих пор сомневаются. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, _Autism сказал:

Видимо проблема в том, что цитата "почти" дословная :) Речь шла о текущем открытом этапе, а не о следующем. 

Суть гонки в том, чтобы достичь 30 этапа и получить деталь, остальные награды дополнительные.

Поделиться сообщением

5 часов назад, vullc сказал:

Уважаемый, мне было тоже принципиально, я обратился в Техподдержку, и вопрос решили. Даже если ответили отказом,- попробуйте ещё. Если только у Вас не выкуплены уже все премы.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Deelena сказал:

Видимо проблема в том, что цитата "почти" дословная :) Речь шла о текущем открытом этапе, а не о следующем. 

Суть гонки в том, чтобы достичь 30 этапа и получить деталь, остальные награды дополнительные.

Тю,я-то думал что наградой будет ещё один этап, то есть 26 без очереди. А тут такое вот =/

Поделиться сообщением

15 часов назад, Velarsu сказал:

Можно ссылку?

Например, вот это . Там написано " наградой будет ещё один этап", это и вводит в заблуждение.

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Autism сказал:

Например, вот это . Там написано " наградой будет ещё один этап", это и вводит в заблуждение.

Не знаю, я это понял как будет открыт следующий т.е. 26 этап.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Autism сказал:

1 минуту назад, Velarsu сказал:

Поправила

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velarsu сказал:

Вот и я об этом спрашивал изначально.

Поделиться сообщением

Я не получил ничего. У меня все эти корабли есть. Почему нет никакой другой альтернативы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, xxxFARAONxxx сказал:

Я не получил ничего. У меня все эти корабли есть. Почему нет никакой другой альтернативы?

А какую ты бы хотел?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Velarsu сказал:

А какую ты бы хотел?

по крайней мере не платить за этот этап 100 ксеночипов, если уж все корабли со списка у тебя имеются. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Velarsu сказал:

А какую ты бы хотел?

Ремня:007_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, ECM_ сказал:

по крайней мере не платить за этот этап 100 ксеночипов, если уж все корабли со списка у тебя имеются. 

а за те на которые нет лунного пропуска тоже?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Velarsu сказал:

а за те на которые нет лунного пропуска тоже?

Те можно получить просто задонатив, а награду за этот нельзя получить в любом случае.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу