Asgard_88

Всем спасибо, всем пока!

Recommended Posts

Сразу спойлер:

Скрытый текст

11и часового стрима с удалением СК не будет :laugh:

Вот и настал тот день, когда я могу с чистой совестью попрощаться с СК. Мысли об этом возникали уже давно... но просто "взять и перестать" играть не особо получалось.
Как можно закончить/пройти ммо? Нужна была цель...
Я решил схитрить и обмануть самого себя — поставил себе сложно достижимую вершину, в качестве эндгейма, и начал к ней идти. На момент выбора такой цели, @Mzhelskii стал первым игроком, получившим все ачивки в игре...мне показалось это вполне подходящим финалом. И вот, спустя долгие и весьма утомительные часы фарма, я достиг желаемого результата.

Я стал 3м человеком за всю историю СК, выбившим все достижения :laugh:  Вторым стал Fixx77 (как точно пишется его ник, увы, не помню)
ИМХО, я вполне адекватно воспринимаю реальность и понимаю, что для кого-то это смешно, но у каждого свои заморочки и свой финал:happy: Главное, что мне это помогло. Спасибо всем, кто играл со мной все эти годы. Я приобрел бесценный опыт, познакомился с великолепными людьми... и в целом остался доволен. Не могу гарантировать, что не вернусь сюда... может быть, через какое-то время...может буду заглядывать на ивенты, турниры. Ничего обещать не стану. За годы в СК накопилось не мало годных сингловых игруль, которых я пропустил. Да и играть с балансом от "народа"... не очень хочется. Всем успехов, удачи и здоровья. Пожалуй на этом все.
Осталось только подробный обзор в стиме накатать...до встречи :wink:

ПЫСЫ
Ачивки внутри игры (в профиле) в результате бесконечных багов отображаются некорректно. Многие вообще сбрасываются в ноль чуть ли не каждый патч. Тех.подд. ничего с этим не смогла поделать((
Но т.к. я играл через стим, то там вся инфа по ним есть.

СКРИН №1

Скрытый текст

1155220234_.jpg.343ddf625ac37d352d5b2ab3

СКРИН №2

Скрытый текст

2059871244_6.jpg.182685286107a498ae86516

Стата на момент окончания

Скрытый текст

image.png.ac87c6b3d4b7b36d45a2f1b7debb9a

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Не понял 1
  • Жалко 3
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Удачи Вам , может как и SeraX вернётесь со временем ;)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Удачи ;) 
ты главное на форуме не забывай появляться о/

Поделиться сообщением

Ну, как так то без стрима хотя бы часов на 5?))

• Хаха 4

Поделиться сообщением

Ну, кнопка ВХОД ты знаешь где. Так что...

i.thumb.jpg.c6140210257b4289d42db5d7b947

• Лайк 2

Поделиться сообщением

И в следующем патче завезут еще ачивок(нет), мб тех которые еще мне обещали 2 года назад 

Поделиться сообщением

Эх, а мне такое не светит, я пропускал некоторые события за которые давали ачивки.

как, скажи мне как ты выполнил ачивку на откручивание маяков? я не про "сингулярность" а там где их 18 что ли штук откутить надо ... 

Поделиться сообщением

Сингулярность кстати  тоже то ещё достижение. его сделать только если тебя сильная тима поддерживает можно.

До сих пор тоже не выполнил.

Ну или договорняк.

Изменено пользователем KLOP41

Поделиться сообщением

13 часа назад, Asgard_88 сказал:

Сразу спойлер:

Показать содержимое

11и часового стрима с удалением СК не будет :laugh:

Вот и настал тот день, когда я могу с чистой совестью попрощаться с СК.

А что, устраивать шоу из ухода обязательно? :): Вот я просто взял и ушёл, молча, по английски. Потому что разработчики всё равно ничего не изменят, они и не хотят этого делать. Так стоит ли воздух колыхать? Вряд ли.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vector_Armado сказал:

Удачи ;) 
ты главное на форуме не забывай появляться о/

Перейти в элитный отряд форумных войск? :laugh:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Triche сказал:

И в следующем патче завезут еще ачивок(нет), мб тех которые еще мне обещали 2 года назад 

:ohmy:
risovach_ru.jpg.3f3c8ce69d4026861be11b5a

• Лайк 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

Ахах, не ну смотрит на Серакса... он уж записывая 11 часов удаления ск, знал что вернется ибо будет новое пве)

Поделиться сообщением

10 часов назад, KLOP41 сказал:

скажи мне как ты выполнил ачивку на откручивание маяков?

Ту, что на захват? Хакер? Если о ней речь, то лиги+потасовки. Режим "4 жизни" (который в пвп) не идёт в зачёт, хотя режим, по факту, тот же самый, просто название сменили))

10 часов назад, KLOP41 сказал:

Сингулярность кстати  тоже то ещё достижение. его сделать только если тебя сильная тима поддерживает можно

Не очень сложная ачива. Просто нужна тима и связь. Хотя..я получил её давно, почти в самом начале игры, может сейчас сложнее.

Скрытый текст

image.png.098f829d48f2ccf3fc8510b4192b8b

Поделиться сообщением

17 часов назад, SeraX сказал:

Ну, как так то без стрима хотя бы часов на 5?))

Тебя не переплюнуть, так что и пытаться не стал :laugh: Здесь ты остаёшься "непревзойдённым"))

9 минут назад, Triche сказал:

Ахах, не ну смотрит на Серакса... он уж записывая 11 часов удаления ск, знал что вернется ибо будет новое пве)

:laugh:
Я не знаю всех тонкостей, но на сколько мне известно, добавить ачивы в стим не так уж просто. Ну разве что с длц.
Нооо... не будем о грустном))

Поделиться сообщением

6 часов назад, OttoShmit сказал:

А что, устраивать шоу из ухода обязательно? :): Вот я просто взял и ушёл, молча, по английски. Потому что разработчики всё равно ничего не изменят, они и не хотят этого делать. Так стоит ли воздух колыхать? Вряд ли.

Конечно обязательно. Я, ващет, самый известный в СК позёр и выпендрёжник, ты не знал? Меня хлебом не корми, дай только очередное шоу устроить :happy: Уууух, какой я тип.

Поделиться сообщением

А кто будет убивать Стиксов без затмения? Они ж совсем наглые стали!:(:

Поделиться сообщением

10 часов назад, OttoShmit сказал:

Уходить по английски стоит только тогда, когда всем присутствующим ты безразличен и когда ты уверен, что не вернешься обратно.

4 часа назад, Asgard_88 сказал:

Перейти в элитный отряд форумных войск? :laugh:

Именно, оставайся здесь. В баре неплохая атмосфера.

P.S. УРА! 666 репутация! :)

Изменено пользователем JarlK
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Достижение "Будулай вернулся" . Вернуться в игру после паузы сроком один год и более.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, makszaytsev сказал:

А кто будет убивать Стиксов без затмения? Они ж совсем наглые стали!:(:

А такие ещё есть? Давно не встречал)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Asgard_88 сказал:

А такие ещё есть? Давно не встречал)

Минимум по 2 штуки.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Asgard_88 сказал:

Ту, что на захват? Хакер? Если о ней речь, то лиги+потасовки. Режим "4 жизни" (который в пвп) не идёт в зачёт, хотя режим, по факту, тот же самый, просто название сменили))

Не очень сложная ачива. Просто нужна тима и связь. Хотя..я получил её давно, почти в самом начале игры, может сейчас сложнее.

Скрыть содержимое

image.png.098f829d48f2ccf3fc8510b4192b8b

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить. Причём там с ботами(свой бой) бои в зачёт не идут.

тут по моему без договорняка - никак. И причём я намеренно отдаю маяки чтобы их потом опять тут же захватить.

у мя без договора с противником 12 получается, больше ну никак...

времени боя не хватает.

А сингулярность сейчас очень сложнее стала. Надо ведь все 3 маяка взять не прерывая захват , тоесть чтобы по тебе вообще урона не было.

А сейчас AOE сплошное. тоесть надо вначале с тимой договориться вырезать почти всех противников чтобы не мешали, а потом брать.

У меня горит с этих ачивок.

Тимы нет, а в одного я уже устал пытаться.

Теперь ещё и корабль не сменить на разведа по быстрому чтобы в нужный момент успеть побегать по захватам.

Поделиться сообщением

1 час назад, KLOP41 сказал:

нет, я про ту, что 18 маяков надо за один бой открутить. Причём там с ботами(свой бой) бои в зачёт не идут.

Это квест для допуска? Там не 18 за бой, а 3 раза по 6 вообще-то (медаль 'все мое' вроде)

Поделиться сообщением

2 часа назад, KLOP41 сказал:

тут по моему без договорняка - никак. И причём я намеренно отдаю маяки чтобы их потом опять тут же захватить.

у мя без договора с противником 12 получается, больше ну никак...

времени боя не хватает.

последнюю тоже не получал, хотя и не задавался такой целью....но при желании, наверное бы ожидал боя, где попадется хороший развед, вечно откручивающий маяки, вступал бы с ним в зарубу на самом маяке.....главное словить полоску захвата своего маяка....тебе только открутили, ты вернул, тебе открутили, ты вернул.....а как иначе можно набить больше 10 маяков я хз......или вы про 18 дронов?

Поделиться сообщением

Денис спасибо, что ты поддержал идею в то время, когда это было необходимо.

Твой ролик до сих пор не получил ни одного дизлайка 

1524604945_.thumb.JPG.880b56378b29aa6dc4

надеюсь, что ты не будешь забывать друзей))) и не прощаюсь с тобой

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу