Перейти к содержимому

Блог разработчиков. Запись 92 - Вторая фаза Лунной гонки

Recommended Posts

В 18.07.2019 в 23:22, Desukun сказал:

За каждый этап по 1.2к рублей? А не слишком ли жирно за батлпасс? М.б стоило убрать из наград месяц према с голдой и сделать адекватную цену в 200-300р?

В момент старта и последующие 8 дней, "батлпасс" стоит 920 рублей, что вполне адекватная цена за 2 000 ГС + 40 дней премиум аккаунта + любой премиум корабль + уникальные покраски и т.д.

У меня вот один только вопрос. Почему не ввели (не обновили) логотипы корпораций (хотя это и не является обязательным, и делается по желанию разработчиков). Просто мы так ждали =)

И пожелание. Можно ли сделать к третьему этапу выполнение этапов связать сюжетом? Например рассказом, на форуме много талантливых ребят которые пишут фанфики, и я думаю они с удовольствием помогут в этом. Так же можно заняться озвучкой данного сюжета, занимаюсь музыкой, есть своя студия звукозаписи и много артистов с поставленной речью, которые я думаю ни откажут проделать данную работу безвозмездно.

Поделиться сообщением

• Разработчик StarConflict
12 часа назад, InterPrime сказал:

Почему не ввели (не обновили) логотипы корпораций

Здравствуйте, иконки корпораций будут введены в следующем обновлении.

Поделиться сообщением

вопрос - почему 3-й спецмодуль у Зэты такой БЕСПОЛЕЗНЫЙ? Он не просто бесполезный - он СОВСЕМ бесполезный!!! Если честно - страшно подумать, что будет с 4-м...

Вопрос два - вроде как обещались "15-й уровень" и "плазмомёт". А по факту "прокачка" тормозится на 900-950 очках(получение 14-го уровня) - далее "шкала" не движется, как будто нужно ЕЩЁ один СМ выучить, и только тогда прокачка продолжится!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...