Mzhelskii

Major tournament “Old School”

Recommended Posts

Мне вообще покласть на ваш регламент, я даже не вдавался, какие там правила вы обсуждаете. 

Просто смешно смотреть на людей, которые косят под взрослых, сыпят какими-то странными угрозами, ставят идиотские ультиматумы и из года в год продолжают ходить на те же самые турниры. 

Вы мне того чувака напоминаете, только вы за голду и покрасочки. 

1470746569143364499.jpg

• Вверх 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fedman47 сказал:

Мне вообще покласть на ваш регламент, я даже не вдавался, какие там правила вы обсуждаете. 

Просто смешно смотреть на людей, которые косят под взрослых, сыпят какими-то странными угрозами, ставят идиотские ультиматумы и из года в год продолжают ходить на те же самые турниры. 

Вы мне того чувака напоминаете, только вы за голду и покрасочки. 

1470746569143364499.jpg

Оскорбление администрации турнира.Не сможешь учавствовать в турнирах мжельского :D

Ну да, оскорбление игроков, Лафа, прийди:5761157f6c05a_):

Изменено пользователем Ronery

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ronery сказал:

Оскорбление администрации турнира.Не сможешь учавствовать в турнирах мжельского :D

А администрация тут при чем?

5 минут назад, Ronery сказал:

Ну да, оскорбление игроков, Лафа, прийди:5761157f6c05a_):

Когда Саватари сказал про "ботов" Мжельского - это было оскорбление. А я просто вставил картинку чувака, который, судя по виду, что-то клянчит. 

Вы, детки, хамите всем подряд, а чуть-чуть правды в ваш адрес и сразу "Лафа приди". Не стыдно?

Изменено пользователем Fedman47

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fedman47 сказал:

А администрация тут при чем?

Почему тогда сразу "косят под взрослых"? То есть адекватная критика(Аргументированная) - значит то, что твой собеседник мал возрастом? 

К сожалению, полную мысль не позволяют правила форума рассказать, но я надеюсь, этого достаточно будет.

Ах да, альтернативы 0, поэтому и ходят, будь мало мальская альтернатива - посмотрели бы разницу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ronery сказал:

Почему тогда сразу "косят под взрослых"? То есть адекватная критика(Аргументированная) - значит то, что твой собеседник мал возрастом?

"Если земля круглая, почему арбуз зеленый?"

Я спросил при чем тут администрация. Ответь, прежде чем задавать встречные вопросы. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

"Если земля круглая, почему арбуз зеленый?"

Я спросил при чем тут администрация. Ответь, прежде чем задавать встречные вопросы. 

вот чиста ради интереса:
"почему залитый тобой скрин и комментарий не может позиционировать себя, аля Мжельский просит из года в год голду для себя и судей" ))) 
тут даже не вплетаю теорию конспирологии и т.д.) 
след-но тролишь администрацию и можешь или должен быть наказан ;)

п.с.: хотя скорее всего ты объяснить это ракурсом своего кругозора ;) но это не точно

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vector_Armado сказал:

"почему залитый тобой скрин и комментарий не может позиционировать себя, аля Мжельский просит из года в год голду для себя и судей" ))) 

Там немного другой типаж

dont-be.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

тролишь администрацию и можешь или должен быть наказан ;)

Могу и потроллить, чё бы нет :007_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Fedman47 сказал:

Там немного другой типаж

dont-be.jpg

а как тебе такой вариант? xD

Скрытый текст

:007_2::007_2:

hqdefault.jpg.1ba2236a6e251fdddc82869da3

Изменено пользователем Vector_Armado

Поделиться сообщением

17 минут назад, Vector_Armado сказал:

а как тебе такой вариант? xD

Ей, не провоцируй меня троллить главу корпочки :):

Там просто фотка реально в тему была

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Ей, не провоцируй меня троллить главу корпочки :):

договорились)

Поделиться сообщением

Завите слона с армии NorthMetalhead он скелуху покажет лол)))) соберется команда солянки с СК выбьют новичков и будут орать они лучшие ничего нового!-хотя наклейки корпорации прикольная штука) ставлю на победу команды DESU - Воробей-Молли и запасного Андраса с Саварисам лол) 2е место -команда DNO  ЕСНооб -Арианаг их коллектив , 3 место 4CB -Нетрон МаксВерзила и его тима. 4 место Люксы СонфликтВин-Каскас , остальные не о чем изи фарм для этих команд! -разве что сборную солянки СК соберут из остатков желающих)

Поделиться сообщением

Хотя если DEFT соберутся составят конкуренцию выше перечисленным коллективам. Так то 1-2-3-4 места уже распределены до начала с нынешним он-лаин! Какое это МКЧ ?-соберется с разных корп игроки в одну тиму -а после разойдутся по своим корпам!вспомним 3мкч-все на лазерных ударках да эсмами давление,после все по корпам!

Поделиться сообщением

Ну вот и ясно все призовами местами выдавайте награды и расходимся народ.

А так хотелось в турнир поиграть (

Изменено пользователем _Vans
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

В общем врываются они к Мже в темку и начинается:

Скрытый текст

Изменено пользователем Krigg
  • Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

Никто не будет разбираться в косяках организаторов,ведь это неофициальные турниры как писали разработчики и правила устанавливают сами игроки организаторы!-то есть как и говорил года 2 назад "турниры с ограничениями под себя"- кому выгодно те выиграют и это было всегда!!!!-ведь турниры все включено в STAR CONFLICT на моей памяти 1 провели на т5 "ICE STORM" . Когда написал почему бы на т3 не провести-ах нет,т3 захотели олд-скул,только кто захотел?-когда было зарегестрировано 6-7 команд по сравнению с все включено ICE STORM турнир было 13 команд -делайте выводы как хочет играть публика SC, а не организаторы которые под себя делают турниры))) т к престиж для игроков на лазерах)))- вопрос разве этим выявить сильнейшего можно?-нет. Но не команду ли Ткорс за запрещенный модуль дисквалифицировали в бою за 3е место ?!?-почему команду ДЕСУ не дисквалифитировали?-ах да турнир игроки Десу проводят)))) когда ЛЕТО и Минт с NINJA турниры проводили они тоже всегда 1е были заметьте.))) -турниры эти любои создать может игрок под свои диктующие условия-данные турниры с ограничениями не выявляют лучших и не имеет смысла даже в плюшках,ничего нового не увидим 5-6 команд,которые до начала распределят места просто смотря на игроков,кто в лазеры может!-факт. Я как-то обратился по моему мнению к лучшему игроку лазерному Арианаг и спросил что эффективно против лазерщиков(лазерной ударки)-ответ торпедасты и скинул лиги где торпедастом на лиге затащил бои против Десу -Мже и Синдикатов-Серакс!- игроку Десу обратился Воробью задал тот же вопрос наводящий -ответ не сумел найти ответить ( то бишь лазер на лазер и кто кого). Вывод о турнире в понимании олд скул-будут лазарщики-замедло - эсмы . Не о чем короче.

Изменено пользователем Polkavodets

Поделиться сообщением

В 05.08.2019 в 21:32, Mzhelskii сказал:

мы пропишем карты позже - но тебе как человеку играющему постоянно в лиги все по моему знакомы и новых не появится

Эхх, командам для трени нужно будет узнать это отдельно - куда писать. Дошли до пика карт командирами?

Скрытый текст

А то мои вроде поиграли против десу на олд скуле и решили внезапно поучавствовать.:D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ronery сказал:

Эхх, командам для трени нужно будет узнать это отдельно - куда писать. Дошли до пика карт командирами?

Показать содержимое

А то мои вроде поиграли против десу на олд скуле и решили внезапно поучавствовать.:D

а я слышал что они проиграли тот бой)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mzhelskii сказал:

а я слышал что они проиграли тот бой)

Это когда эзеры почти выиграли?:): (В том бою меня не было прост, наших 2е было вроде).Или ты про этот? 

screenshot-190811-204329.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ronery сказал:

Это когда эзеры почти выиграли?:): Тот проиграли

а на " Без Правил" чу не идете? ваша же тема да и конкуренток мало 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mzhelskii сказал:

а на " Без Правил" чу не идете? ваша же тема да и конкуренток мало 

Мне по времени не удобно, да и говорят, что будет подобный позже,а пойти на 2 турнира и не подготовиться ни к одному - не очень хорошо.(Хотя награды просто смешные,только разве что наклеечка прикольно да, некоторым звание...,а если на 1 пойти на 2й нет смысла то).

Скрытый текст

15к голды, спасибо конечно, но с ноября нечего покупать...(+ нг красочка, да)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ronery сказал:

Мне по времени не удобно, да и говорят, что будет подобный позже,а пойти на 2 турнира и не подготовиться ни к одному - не очень хорошо.(Хотя награды просто смешные,только разве что наклеечка прикольно да, некоторым звание...,а если на 1 пойти на 2й нет смысла то).

ну да , понял ты все правильно 

на каждый МКЧ4 два отбора - отбирается первые 4 команды - те кто не смогли пройти в финал,могут пойти на 2 отбор и снова попытать удачу и мастерство.

Поделиться сообщением

Ronery: "Состав команды будет оглашен чуть позже, так как нужны именно все игроки в одной корпорации".

Перевожу: "Так как сами мы не могём, придется действовать по отработанной схеме - лизнуть позвать скилловых пилотов на время МКЧ к нам в корпу". :00666::00666:

Простите, не смог удержаться. :015_2:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Acilleuz сказал:

Ronery: "Состав команды будет оглашен чуть позже, так как нужны именно все игроки в одной корпорации".

Перевожу: "Так как сами мы не могём, придется действовать по отработанной схеме - лизнуть позвать скилловых пилотов на время МКЧ к нам в корпу". :00666::00666:

Не беспокойся, это сейчас 1 или 2 всего человека, остальное - всё своё :): 

Скрытый текст

Если очень интересно, приходите на лиги и узнаете

Скрытый текст

Спойлеры

Скрытый текст

Сорян

В 12.08.2019 в 21:50, Ronery сказал:

мы пропишем карты позже - но тебе как человеку играющему постоянно в лиги все по моему знакомы и новых не появится

Мжельский карты 31го запостит походу? Ах да, наконец-то не будет той карты с драконом, посмотрим, на сколько хватит :001j:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Acilleuz сказал:

Когда описал как свою корпу, так и остальные, но кидаешь предъявы другим. 

Прям все в Ткорсах были там всегда и являются воспитанниками корпы.. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу