Гость Legenda12z

вопрос про игрока

Recommended Posts

Гость Legenda12z

ребят скажите я не понимаю тех игроков которого жалуются на меня что у меня 1 слот корабль обьясните мне пожалучта почему этот игрок всё время пишет мне весь в бой афк стоит 2 в боя тем более игрок ник (Pacifista) скажите почему игроки такие жалуются что 1 слот это чё значит обязательно 5 слотов кораблей ставить???

Desktop_190818_1556.jpg

Desktop_190818_1556_1.jpg

Desktop_190818_1557.jpg

Desktop_190818_1558.jpg

Desktop_190818_1552.jpg

Desktop_190818_1553.jpg

Desktop_190818_1553_1.jpg

Desktop_190818_1554_1.jpg

Desktop_190818_1555.jpg

Desktop_190818_1555_1.jpg

Desktop_190818_1555_2.jpg

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z

репорт это что бан мне за это дают что 1 слот?

Поделиться сообщением

Пишет он тебе это потому что в пвп кидает на режимы где у кораблей по 1 жизни т.е. слил кор и больше ты его не возьмёшь. И такие обузы с одним кором в слоте очень часто являются причиной слива подобных боёв. Собственно поэтому разработчики в советах на экранах загрузки написали "заполняйте все слоты для кораблей , а не только 1 слот"

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z

ну я это знаю но я имел виду обычный пвп именно (пвп арена) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Гость Legenda12z сказал:

ну я это знаю но я имел виду обычный пвп именно (пвп арена) 

Потому что на поле разные роли нужны, разные задачи выполнять и другой раз твой единственный корабль вообще здесь ни к месту и бесполезен, как другая роль затянула бы игру.

Например, у тебя 1 перехватчик, а вокруг одни заграды, ты просто будешь кормом для них.

Большая карта, и режим  охоты на маяк, а ты на дальнике или крыхе, просто не успеваешь к нему.

и тд.

Поделиться сообщением

Можно вполне и на одном корабле тянуть

Нет режимов уже где нужно 4 корабля

Кроме бзс и лиг

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z

для меня не обязательно все слотов соберать корабль и тем более у меня нет феолетовых модулей если только 1 слот и всё и ваще я играю что хочу тут нет правил чтобы указывать что мне делать с слотом вполне и 1 хватит тащить и ваще корабль качаю кароче я играю только для себя а не других придурков которого жалуются постоянно

Поделиться сообщением

Помучают пару раз заграды твоего перехватчика или диверы твоего дальника весь бой-будешь брать несколько кораблей)

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z

ну я соберу потом 5 слотов когда будет всех премиума кораблей или уникальных или инопланетных кароче соберу потом когда у меня всё будет феолетовое рыжие и далее а так у меня проблем кредит опыт прокачка кораблей и всё

Поделиться сообщением

49 минут назад, Гость Legenda12z сказал:

ну я соберу потом 5 слотов когда будет всех премиума кораблей или уникальных или инопланетных кароче соберу потом когда у меня всё будет феолетовое рыжие и далее а так у меня проблем кредит опыт прокачка кораблей и всё

где ты нашел 5 слотов? их всего 4
По сути и ты не прав, и не прав тот, что писал тебе гадости. На него ты имел полное право написать репорт как за оскорбление в личку.
Давай разберем твои корабли.
Для быстрой прокачки тебе тебе нужен опыт, и чтоб его много получать на определенный корабль тебе по рейтингу нужно попасть не ниже середины  первые 5 мест, чем ты выше по эффективности будешь тем больше получешь опыта.
Включи свою наблюдательность, какие корабли у тебя успешней в том или ином режиме. зафиксируй это и как появляется определенный режим выпускай тот корабль который обычно эффективнее всего.для этого и есть 3-4 слота в зависимости от уровня допуска. От тебя не требуется как от начинающего делать 100500 килов, начни с малого с асистов и выполнять задачи боя, если будешь именно выполнять задачи будешь регулярно если не в топе так в середине, прокачка пойдет плавнее и быстрее.
И кто тебе сказал что обязательно нужны оранжевые пушки и модули? играя аккуратно можно и на различных цветах, хотя и не спорю что комфортней будет на фиолете и оранже, но без того реального боевого опыта можно получить. просто оценивая свои силы.
Поверь когда я вижу одного дальника (а я их оч "люблю" в некоторых режимах) начинаю кошмарить весь бой, а если у тебя только он в слоте, что ты будешь делать? так бы сменил на другой корабль и я б отстал от тебя( это пример, на свой счет не принимай).
Ну и последнее.  это командная игра и заявление я играю для себя а не для кого то, тоже в корне не верно. ответь себе вопрос, ты играешь для того чтоб выйти в бой сделать три раза пиу и проиграть или все же играешь на победу. тебе нравится проигрывать или побеждать? что ты делаешь для того чтоб победить? У тебя слабый корабль? может стоит включить смекалку, тактику ит.д.? Бывает проигрывают и более опытные команды просто по тому что более слабая команда включила тактику и обхитрила противника.

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, miha6227 сказал:

в пвп кидает на режимы где у кораблей по 1 жизни т.е. слил кор и больше ты его не возьмёшь.

нука-нука - что за "режим"? Можно поподробней? Ограничение на "пять смертей" видел. Но никак не на "один кор - одна жисть"!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, SiNiChin сказал:

нука-нука - что за "режим"? Можно поподробней? Ограничение на "пять смертей" видел. Но никак не на "один кор - одна жисть"!!!

субботние и воскресные турниры идут с 1 корабль 1 жизнь. И таких как автор, там тьма.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SiNiChin сказал:

Тип боя: Захват маяков

Особенности:

1. На каждом корабле в слотах можно вылететь не более одного раза.
  2. Дроны на маяках не восстанавливаются.
  3. Маяк после захвата, отключается навсегда.
  4. Побеждает команда имеющая: 1)Преимущество по маякам > 2)Наибольшее количество сбитых кораблей.

Тип боя: Четыре жизни

Особенности:

1. На кораблях в слотах можно вылететь не более четырёх раз.
  4. Побеждает команда имеющая: 1)Преимущество по маякам > 2)Наибольшее количество сбитых кораблей.
Изменено пользователем KEEREN

Поделиться сообщением

С одним слотом летают только особенные, даже не побоюсь этого слова - Избранные игроки.

Так что продолжай в том же духе, ТС.

Никого не слушай.

Поделиться сообщением

Если ты играешь только в пвп арене - не обращай внимания. Играй на чём хочешь. Некоторые люди по инерции до сих пор агрятся на тех, у кого один корабль в слотах, ибо раньше режим "захват маяков", который лишает возможности вылететь на том же корабле после смерти на нём, был и в арене. Так что эти агровыпады уместны лишь в потасовке "захват маяков".

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z
18 минут назад, VEDROLET сказал:

Если ты играешь только в пвп арене - не обращай внимания. Играй на чём хочешь. Некоторые люди по инерции до сих пор агрятся на тех, у кого один корабль в слотах, ибо раньше режим "захват маяков", который лишает возможности вылететь на том же корабле после смерти на нём, был и в арене. Так что эти агровыпады уместны лишь в потасовке "захват маяков".

да но пишет он мне угрозает баном кидает репорт просто так и что мне за это забанят когда нибудь?

Поделиться сообщением

Только что, Гость Legenda12z сказал:

да но пишет он мне угрозает баном кидает репорт просто так и что мне за это забанят когда нибудь?

Нет, ознакомьтесь с правилами игры, там расписаны пункты, за которые могут забанить.

Поделиться сообщением

статку этого "палстификатора" выложите

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

35 минут назад, Гость Legenda12z сказал:

Ты чё впервые в интернете или троллишь?))) Это просто пустые вопли, никто тебя не забанит)) Даже если бы ты в захвате маяков брал один корабль, тебе всё равно ничего не будет, это будет расценено как незнание игровых механик, а за это никакого наказания не предусмотрено)) Расслабься)

Поделиться сообщением

К автору выше. Действительно - ни кто тебя не забанит. Но, имея, несколько кораблей разных ролей увеличишь шанс на победу. Модули прокачать недолго.  

Поделиться сообщением

Скула/Лафа закрой тему плиз, она в срач превращается.

Изменено пользователем KEEREN

Поделиться сообщением

4 часа назад, DimkakmiD сказал:

статку этого "палстификатора" выложите

1448602331_2.jpg.cdbdaba3270a53bce3bcf91

Поделиться сообщением

22 часа назад, SiNiChin сказал:

Тссс... это жи болансир:4880bbba85e9:

Поделиться сообщением

Гость Legenda12z
В 19.08.2019 в 22:06, KEEREN сказал:

Скула/Лафа закрой тему плиз, она в срач превращается.

да такая разница срач или нет это не значит 

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 23:57, KEEREN сказал:

Тип боя: Захват маяков

Особенности:

1. На каждом корабле в слотах можно вылететь не более одного раза.

Тип боя: Четыре жизни

Особенности:

1. На кораблях в слотах можно вылететь не более четырёх раз.

Вы попутали потасовку и ПВП арену ;)

Во втором случае ВООБЩЕ нет органичения "1 корабль - 1 смерть". Вы сами хотяб читайте, что выкладываете ;)

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу