MeTeop_u3KocMoca

Спецоперации: ограничить группы пилотов до 4-х максимум

Спецоперации: ограничить группы пилотов до 4-х максимум  

35 голосов

1. 1. Спецоперации: ограничить группы пилотов до 4-х максимум

• Да
      1
    • Нет
      34

Recommended Posts

Время ожидания этой миссии крайне велико. А если и дождёшься, то выиграть не возможно.  :014j:

Причина проста - опытные игроки собирают группы по 12(!) пилотов - практически всех, что могут принимать участие в одной миссии. Это слишком много - больше на сбор корпоративных игроков походит.  Из-за этого Спецоперации оборачиваются для одних сплошным негативом, а для вторых - лёгким фармом. По этому же ни кто из опытных игроков не заинтересован в помощи другим игрокам в прохождении миссии, если они не в его группе. 

Такую  ситуацию нужно менять - ограничить численность группы игроков до 4-х пилотов, если у лидера есть премиум аккаунт и 2-х, если премиум аккаунта нет. Это простимулирует опытных игроков помогать всем игрокам - так как они могут с ними встретиться в это режиме. :)   

Изменено пользователем MeTeop_u3KocMoca

Поделиться сообщением

А что мешает тебе присоединится к группе пилотов и так же пройти спецоперацию в команде, не надеясь на благоразумность рандома? 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

СО вполне проходятся и без эсминев. я так понимаю суть топика в этом.

на оскри всегда нужны 2 разведа (достаточно просто летать и закрывать порталы)

эдем и дестроера нужно проходить на ударке

итого нужно для прохождения спецопераций: кредитные ударка и развед+резонирующие боеприпасы (с ними проблем быть не должно, тупо всё в них)

Поделиться сообщением

А можно нам в копилку добавить дизлайк который бы показывал "категорическое против" ...  :007_3:

image.png.bd1424639855b5e880ba380fdd0b9f

Изменено пользователем Razor127
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

В общем чате ведётся набор в полные группы. Достаточно иметь нужные корабли: на оскри разведчик либо эсминец 11+ ранга, на разрухе и новой ударки. В чем проблема?

Поделиться сообщением

На Оскри никто не хочет брать в пати крышку, а она очень даже полезна. Только нужно знать какую брать и с какими полезными модулями.

Поделиться сообщением

ну что тут сказать то ,  у автора одно из двух - либо просто нет ударок разведов 13-16 ранга либо он привык катать только 1 кораблик (скорей всего дальник или эсм) , поэтому его и не берут в пати на Эдем :5761157f6c05a_):

ЗЫ привычка катать 1 роль кстати у многих игроков и не надо обижаться , если вас никто не хочет брать на со с дальником в слоту))

Поделиться сообщением

17 минут назад, sprinus сказал:

ЗЫ привычка катать 1 роль кстати у многих игроков и не надо обижаться , если вас никто не хочет брать на со с дальником в слоту))

Ну у меня привычка катать на 1 и том же заграде. И ничего берут с моим Сириусом на со, а то и с заградом в эдем.

Поделиться сообщением

Смысл этой темы:

Меня не берут в пати. А если берут, то какие то раки. Поэтому мне приходится летать соло. Летая соло я получаю негатив, потому что не могу выиграть. Поэтому надо сделать так, чтоб все испытывали негатив. Ведь по любому, если несколько опытных пилотов будут сливать СО из-за вот таких вот "новичков", то они начнут испытывать негатив. 

Вывод. Предложение деструктивное, и ни к чему хорошему не приведет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Это будет самое заминусованное предложение =)

Против всем естеством своим =)

Все прекрасно, со всеми СОшками, менять - ничего не нужно =)

Автор - ленивая радуга не желающая присоединяться к группам, собираемых в чатах, или собирать самому. Зеленой радости ему на респе =)

1 час назад, XEIII сказал:

На Оскри никто не хочет брать в пати крышку, а она очень даже полезна. Только нужно знать какую брать и с какими полезными модулями.

А подробнее? =)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Смысл этой темы:

Меня не берут в пати. А если берут, то какие то раки. Поэтому мне приходится летать соло. Летая соло я получаю негатив, потому что не могу выиграть. Поэтому надо сделать так, чтоб все испытывали негатив. Ведь по любому, если несколько опытных пилотов будут сливать СО из-за вот таких вот "новичков", то они начнут испытывать негатив. 

Вывод. Предложение деструктивное, и ни к чему хорошему не приведет.

Смысл в том, что жмёшь в бой, выбираешь спецоперацию, ждёшь пять, десять минут, ждёшь пол часа и в бой не пускает. Оказывается, набор в этот режим в чате ведётся - вот Боркка или Вазгот подавай. Если тебя в чате не возьмут в группы, то ты к это режим не попадёшь - тупо не дождешься! А если дождёшься, то результат будет только негативный.

Ну не должно быть такого, чтобы вход в режим был через набор в чате.

А группы по 12(1) игроков собирать слишком жирно будет - для этого есть корпорации.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Смысл в том, что жмёшь в бой, выбираешь спецоперацию, ждёшь пять, десять минут, ждёшь пол часа и в бой не пускает. Оказывается, набор в этот режим в чате ведётся - вот Боркка или Вазгот подавай. Если тебя в чате не возьмут в группы, то ты к это режим не попадёшь - тупо не дождешься! А если дождёшься, то результат будет только негативный.

А группы по 12(1) игроков собирать слишком жирно будет - для этого есть корпорации.  

А вы думать пробовали?

СО усложнили, рандом без тактики и без необходимых кораблей НЕ ПРОЙДЕТ.

У вас нес ударок? Брока и вазгота берут на Эдем, но туда-же берут и ударки, и командов иногда.

На каких кораблях вы пытались попасть?

Это СПЕЦОПЕРАЦИЯ а не обычная миссия не забывайте об этом.

Поделиться сообщением

30 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Спецоперация это миссия для хорошо собранной и сильной группы. Местный аналог рейда. А рейды как известно собирают заранее, оговаривают роли т.д.

Поделиться сообщением

59 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

А вообще, как вариант, не берут в группу - собери сам)

Поделиться сообщением

хз, этих сборов на СО и прочую ересь выше крыши, оно даже напрягает, выбирай не хочу.....главное иметь нужный кораблик, точнее нужную роль и все, либо когда зашел в группу спросить "что мне поставить, линканите в чат"...и тебе сразу напишут какие корабли, какое оружие, какие припасы....если не знаешь что именно и как фитить, либо там же спроси, либо пойди в корпу любую и тебе в каждой из них расскажут как ходить на СО

рандомно СО ходить - это ад, ибо всем лучше собрать фул крыло, а не 10 или 11 из 12....пробовал я рандомно ходить, не вариант....да, пройти может и можно, но не факт что с первого раза, да и долго это будет в итоге....проще написать "ищу пати/группу на СО"

или реально просто написать "собираю на СО" и поверь, через пару минут у тебя будет полное крыло) и это правда....редко когда смотрю кто меня на СО принимает, ибо фулка - уже полпобеды, а среди 12 явно найдется кто-то, кто если что проследит за всем этим марлезонским балетом

Поделиться сообщением

1 час назад, lotlondir сказал:

А вы думать пробовали?

СО усложнили, рандом без тактики и без необходимых кораблей НЕ ПРОЙДЕТ.

39 минут назад, Krestvol сказал:

Спецоперация это миссия для хорошо собранной и сильной группы. Местный аналог рейда. А рейды как известно собирают заранее, оговаривают роли т.д.

Группы - ? Я бы ещё понял если бы група была 2-4 игрока - ты и твои друзья, но 12 - это слишком много. Из ваших слов следует, что, фактически, "Спецоперация" режим корпоративный, но предлагается его проходить рандому.

А раз так, то или баг-репорт составлять нужно или ещё одно предложение по изменению доступа в этот режим только для корпораций и полному запрету его для рандома.   

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Группы - ? Я бы ещё понял если бы група была 2-4 игрока - ты и твои друзья, но 12 - это слишком много. Из ваших слов следует, что, фактически, "Спецоперация" режим корпоративный, но предлагается его проходить рандому.

А раз так, то или баг-репорт составлять нужно или ещё одно предложение по изменению доступа в этот режим только для корпораций и полному запрету его для рандома.   

... ты серьёзно!? вот рандомное прохождение за 28.09.2019 ... на дивере !!! просто не будь мишенью :fed006:

Скрытый текст

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

В описании режима сказано, что он для групп пилотов из 10-12 человек.

Это требование режима.

Если оно тебя не устраивает, создавай предложение в соответствующем разделе, аргументируй его, добавляй голосовалку и все.

Если будет много согласных, возможно, разрабы прислушаются =)

Собрать крыло, довольно легко, недавно успел собрать крыло и запуститься в СО за минуты до его закрытия =)

Режим не корпоративный и не требует вступления в корпорации.

Режим для всех пилотов, не хочешь идти в крыло? Не иди =)

Поделиться сообщением

6 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

скорее его нужно закрыть для соло реги (как это с большинством пве миссий, где выбрать миссию может только лидер группы)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Причем тут корпорации?  да это групповая миссия на 12 тел. но не корпоративная. Не пойму что сложного написать в личку собирающему + чтоб забрали тебя в пати? Гордость или религия не позволяет?

Как и в других играх караваны и тд. Не привязанные к корпорациям. Кстати в корпах не все ходят на со, мне например лень. И 12 это ни много и не мало в других играх бывает и по боле. 

Инструкция:

1. Открыть чат общий(русский) посмотреть кто набирает.

2. Открыть торговлю. Да да это общий и там можно найти иностранцев которые тоже собирают. Знание мин  анг языка должно хватить.

3. Найти собирающего написать ему в личку +, если не знаешь какие корабли можно просто спросить, что нужно. Но обычно набирающие пишут сразу какие.

4. Все зависит какая спецуха от этого обычно и танцуют. Если не хил всегда можно найти  место на команда/ударку.

5. Нет ничего проще. 

Поделиться сообщением

Все проще у ТС нет кораблей на которых можно проходить СО. 

• Статистика игрока MeTeopu3KocMoca:
    Общие данные:
    PvP эффективность - 563
    Уровень допуска - 13
    Мощь флота - 62

PvP данные:
    Боёв PvP - 4
    Побед PvP -
    Убийств - 7
    Помощи - 12
    Смертей - 12
    Всего урона - 75225
    Всего оказано ремонта - 4904
    В среднем убито за бой - 1.75
    В среднем помощи за бой - 3
    В среднем смертей за бой - 3
    Очков захвата в режиме 'Захват маяков' - 0
    Всего времени в PvP - 00 часов 24 минут 37 секунд
    KD - 0.58
    KDA - 1.58
    WinRate - 0%

PvE данные:
    Сыграно PvE - 1012
    Уровень атаки - 23
    Уровень защиты - 38
    Уровни PvE миссий:
    Нить ариадны - 19
    Котракт на оборону - 24
    Верфь Блэквуд - 19
    Захваченный дредноут - 17
    Добывающая станция - 18
    Налёт на фабрику Эллидиум - 14
    Алая мгла - 17
    Огневая поддержка - 22
    Ледяной пояс - 18
    Операция 'Монолит' - 12
    Цена доверия - 15
    Храм последней надежды - 28
  • Игр в COOP - 469
    Побед в COOP - 451
Потому его и не берут, потому он и не понимает с текущей сложностью СО не пройти рандомом, нужен определенный набор кораблей и соответствующая тактика.

Поделиться сообщением

Негодование автора можно понять, он в чём то прав. Если бы я был нубом, я бы тоже недоумевал - если эти инсты для групп, то почему рега открыта для соло.

Уже всё сказали. СО - это топ контент пве для собранных групп с нужной техникой и тактикой. 
Уже тут говорили, что, как вариант - закрыть соло рег на СО, я вот, согласен с этим :)

P.S. Да и размер крыла я бы до 10 снизил, а то 12 реал многовато))

Изменено пользователем VEDROLET

Поделиться сообщением

38 минут назад, ADRIL сказал:

В описании режима сказано, что он для групп пилотов из 10-12 человек.

Это требование режима.

Если оно тебя не устраивает, создавай предложение в соответствующем разделе, аргументируй его, добавляй голосовалку и все.

Если будет много согласных, возможно, разрабы прислушаются =)

Собрать крыло, довольно легко, недавно успел собрать крыло и запуститься в СО за минуты до его закрытия =)

Режим не корпоративный и не требует вступления в корпорации.

Режим для всех пилотов, не хочешь идти в крыло? Не иди =)

Это не требование, а параметр - в ПВЕ миссиях - 4 челоловека, а в Спецоперации - 12.  Требование - это когда пытаешься выбрать "Завоевание" или "Порталы", а тебя не пускает с формулировкой - "вы не состоите в корпорации". "Спецоперции" прекрасно выбираются и ты ждёшь, ждёшь и ждёшь - полчаса можно так ждать! :fed014: Иногда даже дождаться можно. :fed_lol:

Поделиться сообщением

23 часа назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Время ожидания этой миссии крайне велико. А если и дождёшься, то выиграть не возможно.  :014j:

Причина проста - опытные игроки собирают группы по 12(!) пилотов - практически всех, что могут принимать участие в одной миссии. Это слишком много - больше на сбор корпоративных игроков походит.  Из-за этого Спецоперации оборачиваются для одних сплошным негативом, а для вторых - лёгким фармом. По этому же ни кто из опытных игроков не заинтересован в помощи другим игрокам в прохождении миссии, если они не в его группе. 

Такую  ситуацию нужно менять - ограничить численность группы игроков до 4-х пилотов, если у лидера есть премиум аккаунт и 2-х, если премиум аккаунта нет. Это простимулирует опытных игроков помогать всем игрокам - так как они могут с ними встретиться в это режиме. :)   

Это простимулирует опытных игроков не ходить на СО вовсе, поскольку нужно купить премиум аккаунт за реал, чтобы иметь мизерные шансы пройти СО с безголовыми рандомами, которые выходят на СО на чём попало. 

Поделиться сообщением

какая там халява? каждый раз требуется нехило так поуклоняться от снарядов. Каждое СО это около 10 минут боя. Иногад до 15-17 минут затягивают. Это НЕ лёгкий фарм. Если тебе не нравится, что тебя не берут в одно крыло- жди второго или СОБЕРИ САМ! СО- не халява и требует усилий всех 12 человек. Даже самые топовые СОшеры не способны сейчас именно фармить СО. пройти- не проблема, но занимает много времени и сбор и сам бой. К примеру фарм оскри должен бтыь несколько минут всего ( раньше Оскри самые шустрые команды за пару минут гасили, вот это был фарм!).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу