Vladblodemag

Лаги на спецоперациях

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Лаги на спецоперации привели к поражению и потере нескольких сот тысяч кредитов на ремонт
Что вы ожидали увидеть их отсутствие, либо незначительное влияние на исход боя
Условия воспроизведения проблемы играть в спецоперации
Подробности о проблеме Несколько минут не давало вернуться в бой, затем из-за кривого сервера откидывало назад во времени ВСЮ команду, что привело к 5 или даже 10 смертям не давало вернуться в бой несколько минут, даже когда ещё была жизнь
Частота возникновения часто
Время возникновения проблемы 11:10

screenshot-200329-110713.thumb.jpg.c0c7b

2020.03.29 10.29.32.287.7z

Изменено пользователем Vladblodemag

Поделиться сообщением

лагало,но не сильно,а вообще там команда была не ахти...

Поделиться сообщением

29 минут назад, dpapl сказал:

лагало,но не сильно,а вообще там команда была не ахти...

Лагает у всех по разному, кого то выкидывает по нескольку раз, у кого то просто скачет пинг, у других небольшие подлаги. А иногда всех выкидывает и лагает одинаково сильно

Поделиться сообщением

Судя по динамике тем про тормоза в игре напрашивается вывод что игра банально разваливается и тем катализатором стал сид-чипы уже много за последние 2 недели. Господа из Таргема какое ваше мнение на происходящее?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Argon_Praim сказал:

Судя по динамике тем про тормоза в игре напрашивается вывод что игра банально разваливается и тем катализатором стал сид-чипы уже много за последние 2 недели. Господа из Таргема какое ваше мнение на происходящее?

Адаптивная сложность была введена после появления сид-чипов и вот начались эти лаги.

Поделиться сообщением

Я не поня а в чем профит чипов если сложность под них подстраивается.?? А так да на спецопе фризит серьёзно. У меня на оптоволокне даже фризит, а в др. режимах обычно фпс и пинг даже не скачут.

Поделиться сообщением

В 30.03.2020 в 15:23, Atnvof сказал:

Я не поня а в чем профит чипов если сложность под них подстраивается.?? А так да на спецопе фризит серьёзно. У меня на оптоволокне даже фризит, а в др. режимах обычно фпс и пинг даже не скачут.

Скачет пинг и нагрузка на сеть. Я думал у меня скорость интернета для СО слабовата, а оно вона как.

В 30.03.2020 в 14:13, Balalayka133 сказал:

Адаптивная сложность была введена после появления сид-чипов и вот начались эти лаги.

Да, после введения динамической сложности всё и началось. Может зря чипы на СО разрешили - ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Скачет пинг и нагрузка на сеть. Я думал у меня скорость интернета для СО слабовата, а оно вона как.

Да, после введения динамической сложности всё и началось. Может зря чипы на СО разрешили - ? 

не зря,хотите новый кор - страдайте,это теперь тоже часть оригинального геймплэя,привыкайте)

не можешь победить - возглавь)))

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

В 29.03.2020 в 13:17, Vladblodemag сказал:

Лаги на спецоперации привели к поражению и потере нескольких сот тысяч кредитов на ремонт

Большие потери пакетов.

Пожалуйста, ознакомьтесь: 

Поделиться сообщением

Есть догатка почему последнее время лагает СО приведу на примере осквернителя:

В стремлений максимально повысить сложность СО дизаинеры уровней или кто там отвечает за СО я без понятия,но полагаю что они выставили\превысили предельные параметры данных миссий из за чего просто не успевает передасться информация о статусе мобов\босса.

Там рядовые мобы не хищники с охотниками имеют прочность сопоставимую с несколькими эсминцами плюс там алгоритмы босса изменили из за сид чипов.Еще дополню что такая проблема началась еще с вводом сид чипов и разрушителя в ОМЕ.

Изменено пользователем Argon_Praim

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу