Перейти к содержимому

Блог разработчиков. Запись 98: Пиратские хроники

Recommended Posts

25 минут назад, dpapl сказал:

вот потому и жаль упущенные возможности,я думал что так и будет когда узнал о допусках,но увы и ах...

у мну 21 из 25 уровень допуска и честно говоря до сих пор не понимаю что у меня ограничено(
ну и плюс зная что 25 уровень это донатозависимая ачивка, то сомнительно смотрю на это все
(не знаю, мб они оттуда убрали наличие ДЛС кораблей)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

у мну 21 из 25 уровень допуска и честно говоря до сих пор не понимаю что у меня ограничено(
ну и плюс зная что 25 уровень это донатозависимая ачивка, то сомнительно смотрю на это все

у меня 24 и не хватает 7к,при том что надо качнуть ещё 270 дорогущих модов(дело не 1 года)),но хватит и полтораста и никаких длц)

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 16:33, mar_sara сказал:

Ты вообще непонял сути . Что там написано лол?? Скинь скрин пожалуйста сюда где ты видишь при наводе курсора на корабль уровень сопротивления щитов корабля Ем урону, кинетчискому урону и термическому урону, а так же сопротивление корпуса всем этим уронам. 

На брат, специально для тебя - ЖМИ СЮДА
20378447_c0aa3cc3bc5581e3f1542c57f260412

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vector_Armado сказал:

Я посчитал сколько кораблей ещё смогу вкачать и это с натяжкой только на 24 хватает. Как получить 25 вообще не знаю.

Изменено пользователем Vladblodemag

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Я посчитал сколько кораблей ещё смогу вкачать и это с натяжкой только на 24 хватает. Как получить 25 вообще не знаю.

Ачивки получай. Там неплохо накидывает. А ещё модули в мк-5 делай. 

Я недавно получил 25 ранг, денег слил больше миллиарда на покупку и апгрейд модулей с 1 по 12 ранг .

Только ребят не продавайте улучшенные модули как я, хотел склад очистить и из за пересчёта очков после выполнения квеста задание не засчитали . Заново выполнял  на удар скорпиона.

Поделиться сообщением

10 часов назад, KotMypkot сказал:

Ачивки получай. Там неплохо накидывает. А ещё модули в мк-5 делай. 

Я недавно получил 25 ранг, денег слил больше миллиарда на покупку и апгрейд модулей с 1 по 12 ранг .

Только ребят не продавайте улучшенные модули как я, хотел склад очистить и из за пересчёта очков после выполнения квеста задание не засчитали . Заново выполнял  на удар скорпиона.

Ачивки спецом невозможно получить. Но постепенно берутся, например сегодня будет за порталы ачивка. Больше с недокачанных модулей взять можно (примерно 11-12 тысяч очков). Если взять ещё все невзятые серебряные корабли, то будет порядка 23 600 очков допуска ещё. Ну и немного очков можно будет из НОДов зелёных  взять.

Поделиться сообщением

Посмотрел я на эти хроники.... Дааа....

Мало что поменялось.... Вообще не понятно зачем столько покрасок и наклеек которые ни кто кроме тебя не видит? 

Но из гонки в гонку опять ситуация когда уникальные для кораблика модули и пушки отсутствуют в уровнях гонки. Можно было бы вместо очередной дымящейся пипетки доложить комплектующие. А то 3 месяца гриндиш кораблик, а потом столько же гриндиш чтоб норм поиграть:014j:!!! 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Atnvof сказал:

Посмотрел я на эти хроники.... Дааа....

Мало что поменялось.... Вообще не понятно зачем столько покрасок и наклеек которые ни кто кроме тебя не видит? 

Но из гонки в гонку опять ситуация когда уникальные для кораблика модули и пушки отсутствуют в уровнях гонки. Можно было бы вместо очередной дымящейся пипетки доложить комплектующие. А то 3 месяца гриндиш кораблик, а потом столько же гриндиш чтоб норм поиграть:014j:!!! 

ну за 3 месяца ресурсов достаточно можно скопить, но если "Марсианские хроники" стали известным магнитом для шуток про хронических алкоголиков, от которых все там прифигевали всё время (так например рассказ, где семья людей в марсиан из-за какой-то травы или плодов превратилась или рассказ про то, что марсианский учёный решил, что глюки земляне ему передавали). То тут у нас точно пиратские хроники в смысле упоротого батлпасса. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Vladblodemag сказал:

ну за 3 месяца ресурсов достаточно можно скопить, но если "Марсианские хроники" стали известным магнитом для шуток про хронических алкоголиков, от которых все там прифигевали всё время (так например рассказ, где семья людей в марсиан из-за какой-то травы или плодов превратилась или рассказ про то, что марсианский учёный решил, что глюки земляне ему передавали). То тут у нас точно пиратские хроники в смысле упоротого батлпасса. 

Ты имеешь ввиду у мамки на обеды выпросить что ли? Какие ресурсы тебе ещё нужны кроме голды или времени? Либо задротишь в ОМе или покупай в торговле.... Собственно я пробовал что то в сортировке выбить... 3 часа..... 3 часа... вообще ничего не выпало.... вообще. В итоге забил на кораблик и взял серую 15(да прям как наш автопром).

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladblodemag сказал:

эта пустыня не превратится в пышный зеленый сад...)

Поделиться сообщением

Я так понял здесь обсуждают обновление. Если нет, то пардон. Скажу своё мнение. В своё время бросил игру из-за скуки в ней. Мне нравится ПВЕ и когда сделали все уровни в одну кучу , игра для меня умерла. После введения чипов появился азарт, найти хороший чип, перенастроить корабль. Теперь это опять убрали. Поиск чипов в одной локации, где народу как грязи и все рвут на себя... Похоже в игре будет опять перерыв.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Horub сказал:

Я так понял здесь обсуждают обновление. Если нет, то пардон. Скажу своё мнение. В своё время бросил игру из-за скуки в ней. Мне нравится ПВЕ и когда сделали все уровни в одну кучу , игра для меня умерла. После введения чипов появился азарт, найти хороший чип, перенастроить корабль. Теперь это опять убрали. Поиск чипов в одной локации, где народу как грязи и все рвут на себя... Похоже в игре будет опять перерыв.

потому что это эвент конфликт - что-то вводят,оно устаревает,тащат новый допинг,надеюсь там понимают что бесконечно это продолжаться не может...)

Поделиться сообщением

1 час назад, Horub сказал:

На данный момент есть 4 способа получить сид чипы:
1.Фарм ПВЕ, там падают приличные чипы, получше чем за реал  продавались

2.Разрушитель в ОМ. С него падает 2 чипа, иногда очень хорошие.

3. Земля мечты. Боты, с них падают простые чипы годные для прокачки хороших чипов.

4. земля мечты РБ мокрица, По разному бывает но обычно средней паршивости.

Ситуация когда игроки сидят соло в локации и как мыши подбирают вкусняшки для игры плохо, должна быть движуха, соревновательный элемент.  Ни кто ничего ни у кого не отбирал по сути, просто сменили места  фарма. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, KotMypkot сказал:

На данный момент есть 4 способа получить сид чипы:
1.Фарм ПВЕ, там падают приличные чипы, получше чем за реал  продавались

2.Разрушитель в ОМ. С него падает 2 чипа, иногда очень хорошие.

3. Земля мечты. Боты, с них падают простые чипы годные для прокачки хороших чипов.

4. земля мечты РБ мокрица, По разному бывает но обычно средней паршивости.

1. ПВЕ убили как только 1 и 17 уровень стали попадать в один бой. Я не буду сидеть и собирать команду. Я хочу выбрать желаемый уровень (+- 10) и зайти в бой. Если нет игроков, то или одному, или вообще не заходить. Но не терпеть 1 ранг когда у меня 17 и я легко 35 уровень один пройду. 

2. С разрушителя 2 чипа!!! Шанс поймать стоящий почти нулевой.

3. и 4. Про Землю мечты уже писал. Народу там как сельдей. Боты не успевают появляться. Если и убил кого почти всегда найдется шустрая крыса. Они же сгребают всё пока эсминца убиваю. Раньше локаций с чипами было больше и всем хватало. Для чего теперь летать в атакованные сектора вообще не понятно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Horub сказал:

1. ПВЕ убили как только 1 и 17 уровень стали попадать в один бой. Я не буду сидеть и собирать команду. Я хочу выбрать желаемый уровень (+- 10) и зайти в бой. Если нет игроков, то или одному, или вообще не заходить. Но не терпеть 1 ранг когда у меня 17 и я легко 35 уровень один пройду. 

2. С разрушителя 2 чипа!!! Шанс поймать стоящий почти нулевой.

3. и 4. Про Землю мечты уже писал. Народу там как сельдей. Боты не успевают появляться. Если и убил кого почти всегда найдется шустрая крыса. Они же сгребают всё пока эсминца убиваю. Раньше локаций с чипами было больше и всем хватало. Для чего теперь летать в атакованные сектора вообще не понятно.

1. Тогда иди в клан ПВЕ ориентации. таких проблем не будет.

2. Да норм там чипы, это просто игроки зажрались, подавай им чипы с 250% урона в стоке и еще 2 бонусами на урон за 100%.

3\4. Летаю в локации сейчас один, почти минут 20. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

на мечту собираются в определённое время,а бить разруху вообще не имеет смысла...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dpapl сказал:

на мечту собираются в определённое время,а бить разруху вообще не имеет смысла...

Вот сегодня его с 69% сбили очень быстро,  я увидел объявление о 8% и пока собирал корабль и ТПшился туда не успел..... Кто то его люто зафармил. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KotMypkot сказал:

Вот сегодня его с 69% сбили очень быстро,  я увидел объявление о 8% и пока собирал корабль и ТПшился туда не успел..... Кто то его люто зафармил. 

вот именно,что надо следить,я ни разу не видел сборов на разруху и только 1 раз успел на добивание и то подсказали,а то что выпало можно не вспоминать...)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

сомневаюсь что пофиксили, но разруха это дикая демотивация, ведь история с мокрицей там повторяется 1в 1. когда ты можешь лупить боса сутками, и сдохнуть за 0,1% до его смерти и получить  ничего

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Поразительно. Даже в лаже облажались. :008:

Сделать наклейки в негативе это верх мастерства, только одну наклейку осилили "Каратель". Все остальные (Роджер Анклава, Мясники, Братство, Сталкеры,) получились убогими. Не стыдно за это денег просить? 

image.png 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...