Перейти к содержимому

Проблемы с ПВЕ-режимом в ОМ-е

Recommended Posts

При вылете в открытий космос на локацию Эллидиум Тета на корабле Zhen1.png   с пушкой Гейзер.jpg

я становлюсь агресором и преступником,при включенном в настройках режиме-ПВЕ,такая особенность появилась при атаке пиратского эсминца "Месть'....в итоге я начал получать урон от других игроков!

Данная проблема наблюдается почти год и на других кораблях в этой локации.. при тех самых обстоятельствах

game.log game.net.log

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Luc1fer888 сказал:

При вылете в открытий космос на локацию Эллидиум Тета на корабле Zhen1.png   с пушкой Гейзер.jpg

я становлюсь агресором и преступником,при включенном в настройках режиме-ПВЕ,такая особенность появилась при атаке пиратского эсминца "Месть'....в итоге я начал получать урон от других игроков!

Данная проблема наблюдается почти год и на других кораблях в этой локации.. при тех самых обстоятельствах

game.log 670 \u041a\u0431 · 0 downloads game.net.log 420 \u041a\u0431 · 0 downloads

combat.log Забыл

Поделиться сообщением

46 минут назад, Luc1fer888 сказал:

он более 11 Мб весит..не позволяет сюда скинуть

https://dropmefiles.com/

Поделиться сообщением

ещё иногда при ПВЕ режиме можно разбиться об астероиды в ПВЕ-локах :( 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Vladblodemag сказал:

разбиться об астероиды в ПВЕ-локах

Ужасная не справедливость!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vladblodemag сказал:

ещё иногда при ПВЕ режиме можно разбиться об астероиды в ПВЕ-локах :( 

а как разбиваться об текстуры обидно, когда летаешь на тарге...

Поделиться сообщением

Об текстуры разбиваться очень легко даже с ПВЕ-защитой. Даже глюки использовать не надо  - просто микроварп и ему подобный модуль прожать и готово.

Поделиться сообщением

а бывает и хочешь разбиться на берсе,а не можешь,тормозит перед препятствием автоматом,наверно тоже баг)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

35 минут назад, ravenhold сказал:

Об текстуры разбиваться очень легко даже с ПВЕ-защитой. Даже глюки использовать не надо  - просто микроварп и ему подобный модуль прожать и готово.

ну одно дело микроварп, а тут просто тебя может о маяк киберов убить. Ты же не думал, что он - враждебный объект?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Luc1fer888 сказал:

Кажется не ту тему Вы обсуждаете!!!

тут особо разницы нет, ибо баги в оме едины, что присвоение статуса "плохиш" из-за того, что какой-то бафф наложился на противника, а тот сбил полицию, что банальная кривизна пве режима

Изменено пользователем EtherWolf72790

Поделиться сообщением

• Технический администратор
В 11.12.2020 в 13:06, Luc1fer888 сказал:

на корабле Zhen1.png   с пушкой Гейзер.jpg

Проще и лучше писать названия буквами

Ну и дата/время/скриншоты не помешают - чтобы точно понять, какое место в логах изучать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Ну и дата/время/скриншоты не помешают - чтобы точно понять, какое место в логах изучать

я всё отправил..так что смотрите сами...Вы же техник

Поделиться сообщением

В 14.12.2020 в 06:39, Skula1975 сказал:

В логе COMBAT весь лог...полностью!! я сделал первый выстрел по эсминцу и сразу стал агрессором и преступником..и ещё раз СПЕЦИАЛЬНО  прям сюда залью всё!!!

chat.log combat.zip game.log game.net.log

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Luc1fer888 сказал:

В логе COMBAT весь лог...полностью!! я сделал первый выстрел по эсминцу и сразу стал агрессором и преступником..и ещё раз СПЕЦИАЛЬНО  прям сюда залью всё!!!

chat.log 72 \u041a\u0431 · 0 downloads combat.zip 1 \u041c\u0431 · 0 downloads game.log 670 \u041a\u0431 · 0 downloads game.net.log 420 \u041a\u0431 · 0 downloads

Агрессором игрок становится 100%, когда наносит урон законопослушному игроку или полиции станции. 30 секунд агрессора. Но если человек или полиция сектора сбиты или доведены до смерти, то все участвующие в этом даже косвенно игроки становятся на 300 секунд преступниками. Тебе могли преступника дать за бота, которому ты бустнул случайно скорость, а после тот разбился.

Только урон не заблокирован даже у союзных кораблей. Тут бот сбил бота вообще, игрок бы за такое получил агрессора+преступника. При этом один бот просто баффнул скорость другому или что-то подобное совершил.

69HN1ooLTY8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Vladblodemag

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vladblodemag сказал:

Агрессором игрок становится 100%, когда наносит урон законопослушному игроку или полиции станции. 30 секунд агрессора. Но если человек или полиция сектора сбиты или доведены до смерти, то все участвующие в этом даже косвенно игроки становятся на 300 секунд преступниками. Тебе могли преступника дать за бота, которому ты бустнул случайно скорость, а после тот разбился.

Только урон не заблокирован даже у союзных кораблей. Тут бот сбил бота вообще, игрок бы за такое получил агрессора+преступника. При этом один бот просто баффнул скорость другому или что-то подобное совершил.

если это имеется в логах..тогда причина в пересмотре политики отношений между ботами..которые не должны что либо подобное вытворять, а значит и страдать от таких казусах и игроки! Чем дальше я смотрю на игру в целом..тем больше мне охото запилить видео где буду описывать какой она стала..Крывой ПВЕ,весь ОМ засрали не нужными и не понятными Боевыми станциями,про бесполезный пространственый сканер,и т.д т.п

Поделиться сообщением

на скрине водосбор,там автоматом режим ПВЕ отключается....а я описал и предоставил данные с локации Эллидиум  Тета...где включен режим ПВЕ

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Luc1fer888 сказал:

Как бы разные вещи!!! Не так-ли????

влад может простыню накидать из причин,не замечая 2х главных условий,по которым этого не должно быть - лока и игрок с защитой!!! и эта тягомотина тянется уже давно и исправлять не спешат...

а решение простое для данной ситуации - убрать эсм из элида,да и вообще из всех пве лок,хотя тоже костыль...

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luc1fer888 сказал:

на скрине водосбор,там автоматом режим ПВЕ отключается....а я описал и предоставил данные с локации Эллидиум  Тета...где включен режим ПВЕ

Я говорю про ботов. Они сами по себе неадекватно взаимодействуют с окружением, из этого все проблемы и вытекают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Я говорю про ботов. Они сами по себе неадекватно взаимодействуют с окружением, из этого все проблемы и вытекают.

Если они сами по себе такие неадекваты...пускай тогда дают компенсацию игроку ..кто-то же их такими оставил НЕАДЕКВАТАМИ...вот пускай теперь за каждую ошибку дают что-то игрокам...а то так и потерять клиентов на донат можно!! А продвинутые вообще могут на компанию в суд подать..и сбить материальную сторону вопроса..вон сколько этого сейчас в мире!!!что не неделя так кто-то выигрует дело в суде

Поделиться сообщением

18 минут назад, Luc1fer888 сказал:

Если они сами по себе такие неадекваты...пускай тогда дают компенсацию игроку ..кто-то же их такими оставил НЕАДЕКВАТАМИ...вот пускай теперь за каждую ошибку дают что-то игрокам...а то так и потерять клиентов на донат можно!! А продвинутые вообще могут на компанию в суд подать..и сбить материальную сторону вопроса..вон сколько этого сейчас в мире!!!что не неделя так кто-то выигрует дело в суде

ага,только для начала соглашение прочитай,а не принимай автоматом)ты собственность таргемов!)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...