Перейти к содержимому

SeraX - Space Colony / Long Journey Home

SeraX

Recommended Posts

31 декабря я осознал, что не доделал за этот год ни одного трека) Но сидел и трудился над ними много, потихоньку прокачивая свой скилл. Так что вот чтобы уж совсем за год в этом плане не было пусто, вот вам от меня новогодний подарок - две демки близкие к полноценным трекам, 31 декабря допиливал, чтобы хоть как-то были слухабельны))

В 2021 году обещаю доделывать полноценные треки, я даже нашёл стиль драмнбейса, который мне интереснее всего писать, его наверное и буду продвигать в своём творчестве, но сначала я пройду коучинг по аплифтинг трансу, там будет тоже полноценный трек на выходе. Ещё раз всех с новым годом! Космос с нами!))

Скачивание с саундклауда разрешил.

Изменено пользователем SeraX
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, SeraX сказал:

пройду коучинг по аплифтинг трансу

Можно на общеупотребительный русский язык перевести?)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, makszaytsev сказал:

Можно на общеупотребительный русский язык перевести?)

Коучинг - обучение с обратной связью от преподавателя по проделанной работе.

Транс - музыкальный жанр, электронная музыка, прямая бочка (равномерно долбит) + атмосферные синтезаторы.

Аплифтинг транс - поджанр транс-музыки, более грубая его форма, как правило звучит быстро и бочка долбит знатно, но синтезаторы всё ещё атмосферные))

Поделиться сообщением

чтобы было не хуже на выходе!)

Поделиться сообщением

Чтобы было не менее электронно...

Изменено пользователем Samisant

Поделиться сообщением

3 часа назад, SeraX сказал:

Коучинг - обучение с обратной связью от преподавателя по проделанной работе.

Транс - музыкальный жанр, электронная музыка, прямая бочка (равномерно долбит) + атмосферные синтезаторы.

Аплифтинг транс - поджанр транс-музыки, более грубая его форма, как правило звучит быстро и бочка долбит знатно, но синтезаторы всё ещё атмосферные))

А зачем?
Разве музыка это не для себя? Когда ты сам совершенствуешься, как и твоё восприятие, твои вкусы? 
Ведь всё проще, если тебе самому не нравится то что ты делаешь, то зачем это делать?
Ведь преподаватель работает по своим шаблонам, своим стереотипам: пример " вот это неправильно, я бы сделал так и так, и ты так делай" а не "мне нравится твой подход, но есть возможность еще для пары вариантов, не желаешь их рассмотреть?". С первым я сталкиваюсь почти всё время (но это скорее всего издержки работы), второе уже пытаюсь продвигать сам, давая человеку возможность набить шишек самому.

Я чёт расписался: за музыку лайк, за желание развития в этом направлении респект.

Поделиться сообщением

Так коуч мне и не для того чтобы потом писать музыку «как было сказано». А чтобы узнать некоторые тонкости, которые нужно знать при написании такого типа музыки.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...