Перейти к содержимому

Увеличение склада

Удвоение склада  

16 голосов

1. 1. Нужно ли удвоить максимальный склад?

Recommended Posts

Примерно на 150 готовых кораблях весь максимальный склад в игре уже заполняется (у особо коллекционеров может и раньше). Я сначала все низкоранговые премы очистил от всего, потом белые низкоранговые корабли. И знаете что? Мне жалко удалять с кораблей всю амуницию т.к. они могут раз в год да пригодится, хотя бы на турнирах Хомы. И чем больше удаляешь тем меньше возможных для этого кораблей остается (в итоге приходится с нормальных все убирать). Предлагаю удвоить максимальный склад чтобы спокойно помещались все модули всех кораблей и даже был небольшой запас.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

плюшкин, фу

Поделиться сообщением

не вижу проблем, хотя уже на финишной прямой к 25 рангу, а места ещё хватает...

другой вопрос что эти ограничения не просто так...

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

В 05.05.2021 в 12:48, Arhipups сказал:

Примерно на 150 готовых кораблях весь максимальный склад в игре уже заполняется (у особо коллекционеров может и раньше). Я сначала все низкоранговые премы очистил от всего, потом белые низкоранговые корабли. И знаете что? Мне жалко удалять с кораблей всю амуницию т.к. они могут раз в год да пригодится, хотя бы на турнирах Хомы. И чем больше удаляешь тем меньше возможных для этого кораблей остается (в итоге приходится с нормальных все убирать). Предлагаю удвоить максимальный склад чтобы спокойно помещались все модули всех кораблей и даже был небольшой запас.

Может что еще нужно? Вдруг чего не учел?)))  Что-бы так сказать наверняка))) 

Изменено пользователем TenG

Поделиться сообщением

Давно пора.

Поделиться сообщением

10 часов назад, TenG сказал:

Я озвучил вполне разумные цифры. Если бы не турики хомы большую часть кораблей спокойно можно было разобрать т.к. на них и раз в год не полетаешь. Но судейский корпус любит выбирать что нибудь эдакое низкоранговое и каждый раз тратить креды которых может не быть на одевание кораблей слишком непрактично, как и таскать модули с нужных кораблей друг на друга.

Поделиться сообщением

Ты ж папка-фармила всех и вся, кредиты всегда найдутся

Поделиться сообщением

1 час назад, Arhipups сказал:

разумные цифры

в 2 раза???да уж, разумные, надо чтобы и в конфе так же нерфоапали, дамаг в 2 раза хоба! и все счастливы)))))

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dpapl сказал:

в 2 раза???да уж, разумные, надо чтобы и в конфе так же нерфоапали, дамаг в 2 раза хоба! и все счастливы)))))

С 1500 до 3000. Я согласен. На каждом корабле будет как минимум по 4 фита. На каждом из тех, что есть у меня.

Изменено пользователем makszaytsev

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arhipups сказал:

Но судейский корпус любит выбирать что нибудь эдакое низкоранговое и каждый раз тратить креды которых может не быть на одевание кораблей слишком непрактично, как и таскать модули с нужных кораблей друг на друга.

ну да

одеть и вкачать все корабли  (которые понадобятся раз в пол года и то не факт) намного практичней чем перекинуть обвес с другого корабля...

Поделиться сообщением

2 часа назад, STIL93 сказал:

ну да

одеть и вкачать все корабли  (которые понадобятся раз в пол года и то не факт) намного практичней чем перекинуть обвес с другого корабля...

Чел прикол в том что у меня открыты далеко не все корабли на которых я собираюсь летать. Я довольно подробно описал ситуацию в самой теме. У меня только 170 кораблей всего еще 50, а также куча играбельных модулей модов и орудий по штуке которые надо сделать. А склад уже полон. Конечно можно раздеть все корабли до т3 но у меня это уже сделано и больше убирать практически нечего. Чтобы просто пве или какой нибудь другой режим слетать на корабле котором хочу я не собираюсь перетаскивать из раза в раз все 15 пунктов.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arhipups сказал:

Чел прикол в том что у меня открыты далеко не все корабли на которых я собираюсь летать. Я довольно подробно описал ситуацию в самой теме. У меня только 170 кораблей всего еще 50, а также куча играбельных модулей модов и орудий по штуке которые надо сделать. А склад уже полон. Конечно можно раздеть все корабли до т3 но у меня это уже сделано и больше убирать практически нечего. Чтобы просто пве или какой нибудь другой режим слетать на корабле котором хочу я не собираюсь перетаскивать из раза в раз все 15 пунктов.

ты вообще то в курсе на сколько мест можно открыть склад???

Поделиться сообщением

38 минут назад, dpapl сказал:

ты вообще то в курсе на сколько мест можно открыть склад???

Чувак у меня он итак максимальный 2500

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Чувак у меня он итак максимальный 2500

паря, почисти склад и не неси бред)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Arhipups сказал:
16 часов назад, TenG сказал:

Я озвучил вполне разумные цифры. Если бы не турики хомы большую часть кораблей спокойно можно было разобрать т.к. на них и раз в год не полетаешь. Но судейский корпус любит выбирать что нибудь эдакое низкоранговое и каждый раз тратить креды которых может не быть на одевание кораблей слишком непрактично, как и таскать модули с нужных кораблей друг на друга.

Мало склада в 2к+ для деталей, ну тогда не знаю))) Еще согласился бы в отношении Чипов! А так это полнейший Бред! Почисти склад от Хлама!

Изменено пользователем TenG

Поделиться сообщением

1 час назад, Arhipups сказал:

Чел прикол в том что у меня открыты далеко не все корабли на которых я собираюсь летать

ты будешь летать максимум на 20 кораблях. которые будут меняться в зависимости от "меты".

Поделиться сообщением

В игре больше 1к разных модулей и их число будет расти. У меня только т5 боковых двигателей штук 25, только для того чтобы случайно не забыть их поставить, переставляя корабли с пвп/бзс/потасовок/пве/СО и турниров. Увеличение склада предлагали уже не один раз, разработчики обычно отвечают что это невозможно из за ограничения движка

Поделиться сообщением

18 минут назад, GRavitoN сказал:

В игре больше 1к разных модулей и их число будет расти. У меня только т5 боковых двигателей штук 25, только для того чтобы случайно не забыть их поставить, переставляя корабли с пвп/бзс/потасовок/пве/СО и турниров. Увеличение склада предлагали уже не один раз, разработчики обычно отвечают что это невозможно из за ограничения движка

Ну хз даже не знаю что и сказать, с таким подходом никакой склад не поможет)))

Поделиться сообщением

25 боковушек... 8 максимум на 4 слота, я так понимаю 17 остальных на погрешность?

А не проще раздевать что было и грузить пресет? 

Изменено пользователем EtherWolf72790

Поделиться сообщением

24 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

А не проще раздевать что было и грузить пресет?

Не проще

проще вкачать 100500 модулей...

Поделиться сообщением

5 минут назад, STIL93 сказал:

Не проще

проще вкачать 100500 модулей...

мне просто интересно, сколько времени на бедные кредиты тратится и сколько времени на 2 клика для рефита

Поделиться сообщением

3 часа назад, dpapl сказал:

паря, почисти склад и не неси бред)))

Я итак его почти доблеска очистил чтобы хоть что то влазило

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Я итак его почти доблеска очистил чтобы хоть что то влазило

не лепи горбатого, дай свои реквизиты и я всё сделаю, 10к за вызов)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, STIL93 сказал:

ты будешь летать максимум на 20 кораблях. которые будут меняться в зависимости от "меты".

Я собрал уже куда больше 20 кораблей на которых я летаю -_- Уж мне то можешь говорить что я БУДУ делать. Все т6, все уникальные, все фулл эллидиумы (только на т5), все т4 т5 премы на которых я поочередно летаю, все сборные премы, много длс премов, некоторые корабли из веток часто использую и это без учета т3 без которого я бы в принципе обошелся но нельзя. Надо еще сделать 7 т5 крафтов и в ветках кучу 14-15 рангов вкачать и кучу модулей и пушек сделать в единственном экземпляре, а склад то уже тюю. Игрочков без кучи длс кораблей, без половины крафтовых, без сборных премов и прочих редких и легендарных кораблей конечно не будет волновать что мелкий склад офигеть как напрягает.

Поделиться сообщением

Только что, dpapl сказал:

не лепи горбатого, дай свои реквизиты и я всё сделаю, 10к за вызов)))

Дай свой ник игровой, посмотрим сколько у тебя кораблей в наличии.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...