Перейти к содержимому

Запрет на чипы в пвп зонах открытого мира.

Нужен ли запрет на чипы в пвп зонах?  

31 голос

1. 1. Нужен ли запрет на чипы в пвп зонах?

Recommended Posts

9 минут назад, dpapl сказал:

ск игра не про обидки, на обиженных воду возят и...) 

Вообще вот таким игрокам уже ничто не поможет:

Скрытый текст

Скрытый текст

Прилетел я по заданию в Пустоши солариса. А там Листег с кем то народ гоняет :): И народ готов рыдать горькими слезами, лишь бы не пересесть на что нибудь быстрое и незаметное, со своих эсминцев и крышек. А логика так и вовсе чисто женская "Не хочу я как бомж прятаться" хах :007_2: Ну тогда Листик бомж, он то прячется периодически и убивает из под тишка. В общем повеселился я там на всё это глядючи, хлопнул спокойно хищника и улетел по своим делам :): Убирание чипов в ПВП локах вот таким игрокам вообще не поможет, они витают в облаках Sims, а надо стоять твёрдо на ногах в воинственном звёздном конфликте. Можешь убить обидчика - убей. Не можешь? Спрячься. Закон джунглей :):. Сопельки никто вытирать не будет.

Изменено пользователем OttoShmidt

Поделиться сообщением

12 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Мокрица не в ПВП локе. А действие чипов убрать предлагается только в ПВП зонах. А мокрицу твою может убить в соло простой инженер :): Правда долго, очень долго. Главное знать "Как?" :):

ну вот я знаю как, и сейчас инженер её бьёт 30 минут :0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

ну вот я знаю как, и сейчас инженер её бьёт 30 минут :0

Ну да, это дело не быстрое. Зато гарантированное, мокрица просто тупо не в состоянии убить инженера :007_2:. Хотя я думаю это можно ускорить, если чипы правильно подобрать, я сейчас как раз над этим работаю, делаю из инжа убийцу пиратских эсмов в ОМ. Кроме мокрицы уже всех могу хлопнуть соло, наверное и мокрицу смог бы, но на это уйдёт наверное пол дня :):.

Поделиться сообщением

ну и хорошо, пусть игра новичков теряет...) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Ну да, это дело не быстрое. Зато гарантированное, мокрица просто тупо не в состоянии убить инженера :007_2:. Хотя я думаю это можно ускорить, если чипы правильно подобрать, я сейчас как раз над этим работаю, делаю из инжа убийцу пиратских эсмов в ОМ. Кроме мокрицы уже всех могу хлопнуть соло, наверное и мокрицу смог бы, но на это уйдёт наверное пол дня :):.

У меня чипы достаточные. И всё-равно, эта гадина может тебя подловить бурей. Одну на аварийку, вторую на ИК-ловушки. И всё-равно риск. Поверь, у меня по эсмам обычным 1 млн урона в секунду. А тут - только 100 000. И это ооооочень долго в итоге.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dpapl сказал:

Слабые морально уйдут, сильные останутся. Естественный отбор. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Vladblodemag сказал:

У меня чипы достаточные. И всё-равно, эта гадина может тебя подловить бурей. Одну на аварийку, вторую на ИК-ловушки. И всё-равно риск. Поверь, у меня по эсмам обычным 1 млн урона в секунду. А тут - только 100 000. И это ооооочень долго в итоге.

Да, буря у неё читерская. Интересно, она может ей не ваншотнуть, ну если не уворачиваться а принять в себя всё что прилетит? :):

Поделиться сообщением

39 минут назад, OttoShmidt сказал:

Слабые морально уйдут, сильные останутся. Естественный отбор. 

а в игры играют чтобы страдать? во всяком случае хардкорные игры об этом предупреждают... 

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

22 часа назад, OttoShmidt сказал:

Убирать чипы совсем нельзя - кто то за них реальные денюжки заплатил. 

Заплатил - поиграл - забудь......а то вот этот вот пункт оч часто всплывал, когда хотели что-то менять, вплоть до переботки всего флота.....вайн от предложения прожигал форум от всяких "я же ДЛС купил".....компенсируйте мне баблом))  кидалы и т.д.

И как решать вот этот спор - это анреал, особенно в ру комьюнити, мы оч громкие, за бугром спокойнее более, но те еще и в иски умеют против компаний) Короче палка о двух концах)

Поделиться сообщением

Как насчёт параллельного сервера для всех нечипованных?)) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Как насчёт параллельного сервера для всех нечипованных?)) 

...и бирку на ухо) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, dpapl сказал:

...и бирку на ухо) 

И цак в нос :):.

Поделиться сообщением

40 минут назад, OttoShmidt сказал:

И цак в нос :):.

Сначала проведем опись КЦ в карманах.

Поделиться сообщением

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Сначала проведем опись КЦ в карманах.

Блин... а у меня зажигалка :005:

Поделиться сообщением

18 часов назад, OttoShmidt сказал:

Вообще вот таким игрокам уже ничто не поможет:

Показать содержимое

Скрыть содержимое

Прилетел я по заданию в Пустоши солариса. А там Листег с кем то народ гоняет :): И народ готов рыдать горькими слезами, лишь бы не пересесть на что нибудь быстрое и незаметное, со своих эсминцев и крышек. А логика так и вовсе чисто женская "Не хочу я как бомж прятаться" хах :007_2: Ну тогда Листик бомж, он то прячется периодически и убивает из под тишка. В общем повеселился я там на всё это глядючи, хлопнул спокойно хищника и улетел по своим делам :): Убирание чипов в ПВП локах вот таким игрокам вообще не поможет, они витают в облаках Sims, а надо стоять твёрдо на ногах в воинственном звёздном конфликте. Можешь убить обидчика - убей. Не можешь? Спрячься. Закон джунглей :):. Сопельки никто вытирать не будет.

Ну так для них сами стараетесь, подымая темы о выводе Чипов из Ом не важно в какой форме, вот ты сам же сказал, смыл, таким ничего не поможет, посоле будите подымать темы, о выводе перехватов и так пока до тяжей не дойдет, с вариативностью)

Изменено пользователем TenG

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
В 01.06.2021 в 14:25, Vector_Armado сказал:

Заплатил - поиграл - забудь......а то вот этот вот пункт оч часто всплывал, когда хотели что-то менять, вплоть до переботки всего флота.....вайн от предложения прожигал форум от всяких "я же ДЛС купил".....компенсируйте мне баблом))  кидалы и т.д.

насколько мне известна механика доната, ты ничего не покупаешь - ты делаешь пожертвование в денежной форме. то что разрабы проявили к тебе какую то доброту и дали какую то пиксельную штуку ни коим образом не значит, что ты в случае каких либо проблем с этой штукой сможешь качать права

Поделиться сообщением

В 30.05.2021 в 11:06, Dedaaaaa сказал:

Афтор лох. В чипы не может... 

Афтор лох. В чипы не может... draznilka.gif :006:

Это вполне логично =)

Было бы ожидаемо запретить чипы в ПВП зонах и зонах с временным режимом ПВП :014:

Изменено пользователем ADRIL

Поделиться сообщением

16 часов назад, StalkerCraft192 сказал:

насколько мне известна механика доната, ты ничего не покупаешь - ты делаешь пожертвование в денежной форме. то что разрабы проявили к тебе какую то доброту и дали какую то пиксельную штуку ни коим образом не значит, что ты в случае каких либо проблем с этой штукой сможешь качать права

Не пиксельную штучку, а кусок года с фронтенд и бизнес логикой(логикой програмистов).

Изменено пользователем Argon_Praim

Поделиться сообщением

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Не пиксельную штучку, а кусок года с фронтенд и бизнес логикой(логикой програмистов).

так тем более
игроку который это "купил" это ни в коей мере не принадлежит

Поделиться сообщением

В 01.06.2021 в 12:45, dpapl сказал:

Мне захотелось удалить игру в первые же часы и это было до введения в игру Сид-Чипов. У игры и так предостаточно отрицательных моментов, отталкивающих от игры новичков. Я вообще не вижу, чтобы в этой игре хоть как-то пытались удержать новых игроков. Скорее наоборот, игра становится всё менее к ним дружелюбной. :fed003:

А Сид-Чипы, по моему мнению, пора бы и вывести из игры - слишком они баланс портят, да и склад под них, при таком многообразии параметров и уровней, слишком мал.  

Поделиться сообщением

45 минут назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Мне захотелось удалить игру в первые же часы и это было до введения в игру Сид-Чипов. У игры и так предостаточно отрицательных моментов, отталкивающих от игры новичков. Я вообще не вижу, чтобы в этой игре хоть как-то пытались удержать новых игроков. Скорее наоборот, игра становится всё менее к ним дружелюбной. :fed003:

А Сид-Чипы, по моему мнению, пора бы и вывести из игры - слишком они баланс портят, да и склад под них, при таком многообразии параметров и уровней, слишком мал.  

посмотри в голосовалку, босс показал что только чз его труп, ему виднее...)

Поделиться сообщением

проголосовал за запрет чипов в пвп зонах, но 1 карту можно было б оставить , чтоб чипованные ребята могли меряться коечем лол))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sprinus сказал:

проголосовал за запрет чипов в пвп зонах, но 1 карту можно было б оставить , чтоб чипованные ребята могли меряться коечем лол))

ну не стесняйся - сидами, это пока ещё не матерное слово, но уже очень близко))) 

Поделиться сообщением

Не вижу дальнейшего развития игры без полного вывода чипов.

Впрочем игра уже давно превратилась в бесконечные батлпассы и не вижу смысла в неё играть.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...