Перейти к содержимому

Тестируем балансные правки (обсуждение)

Recommended Posts

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Вызвало смешнявку, за стенками не работает 

Ну, до их уровня может и не дотянет, но эту дрянь только рэб взломом или отключением снести сможет...

Поделиться сообщением

И всё таки, можно узнать зачем Автономную ремонтную станцию опускать на 7-9?

Поделиться сообщением

Чет, Ваще не врубаюсь в логику этих Правок( 

Поделиться сообщением

7 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну, до их уровня может и не дотянет, но эту дрянь только рэб взломом или отключением снести сможет...

То есть ещё один толькодлярыбовский модуль? А не сильно ли их роль поддерживают?

Поделиться сообщением

И ещё один большой минус (не критичный, но очень вызывает раздражение).

Уже который тест подряд, выдаются ресурсы для тестирования, но механизма для использования этих ресурсов нет.

Хочешь протестировать модуль, которого у тебя нет и его нужно добыть >  тебе предлагают купить через торговлю > торговля заблокирована. 

Я конечно понимаю что это сделано для тех, кто имеет почти все и есть опыт поиска критических моментов влияющих на игру, так же это убирает любителей халявы, которые просто играют на тесте без всякого смысла.

Но это снижает возможности привлечения других игроков, настроенных на помощь проекту.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, makszaytsev сказал:

Хочешь протестировать модуль, которого у тебя нет и его нужно добыть >  тебе предлагают купить через торговлю > торговля заблокирована. 

Модули, которые протестить надо, должны были включить за кредиты. Если чего-то не было, пишите, включат.

Поделиться сообщением

19 часов назад, makszaytsev сказал:

зачем Автономную ремонтную станцию опускать на 7-9?

Раньше были пара рангов, где можно было поставить станцию только на щит, что я всё время находил неудобным и нелогичным

Поделиться сообщением

9 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Модули, которые протестить надо, должны были включить за кредиты. Если чего-то не было, пишите, включат.

Это больше общий вопрос,  спасибо что такое предусмотрели.

Но я ещё на прошлых тестах перестраховался.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ProMix0 сказал:

Раньше были пара рангов, где можно было поставить станцию только на щит, что я всё время находил неудобным и нелогичным

В прошлом году ауры выдали на т1 и т2. Мб и станции туда дать? И Затмение? Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, makszaytsev сказал:

В прошлом году ауры выдали на т1 и т2. Мб и станции туда дать? И Затмение? Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

Да, мы и затмение хотели, но разработчики не стали

Поделиться сообщением

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Да, мы и затмение хотели, но разработчики не стали

Это жаль конечно. Надеюсь причины понятны и обоснованы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Это жаль конечно. Надеюсь причины понятны и обоснованы.

врядли...

Поделиться сообщением

9 часов назад, makszaytsev сказал:

Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

Вообще неплохо бы

7 часов назад, makszaytsev сказал:

причины понятны и обоснованы

Ага, конечно...

Поделиться сообщением

У меня на самом деле один вопрос - чем разработчикам не понравился СМ Релика? Единственная проблема, которую я у него вижу - это ненакладываемость контроля. Хотя в контексте доминирования РЭБов, это не такая уж и проблема. А вообще из этого же можно было сделать фишку - щит такой крутой, что и от контроля защищает. Но вот чем время перезарядки им помешало-то?..

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ProMix0 сказал:

У меня на самом деле один вопрос - чем разработчикам не понравился СМ Релика? Единственная проблема, которую я у него вижу - это ненакладываемость контроля. Хотя в контексте доминирования РЭБов, это не такая уж и проблема. А вообще из этого же можно было сделать фишку - щит такой крутой, что и от контроля защищает. Но вот чем время перезарядки им помешало-то?..

ну чтобы убить прямо в колыбели, нечего свои кластерки пускать по своим, велик без щита живёт секунд 10-15, наверно хотят из него сделать таки жирного дальника, жаль оптики нет...

Поделиться сообщением

45 минут назад, dpapl сказал:

ну чтобы убить прямо в колыбели, нечего свои кластерки пускать по своим, велик без щита живёт секунд 10-15, наверно хотят из него сделать таки жирного дальника, жаль оптики нет...

Буква b даёт какое-никакое приближение))) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Буква b даёт какое-никакое приближение))) 

я колёсиком, но из-за обзора и позиционирования будет ни рыба ни мясо...

Поделиться сообщением

10 минут назад, dpapl сказал:

я колёсиком, но из-за обзора и позиционирования будет ни рыба ни мясо...

У меня колесо сбоит, поэтому буквой макс приближение удобней делать

Поделиться сообщением

Кристаллидный подавитель 
-Данная правка больше спасет перехватчики и ударки,а фригаты подавитель как шотал так и будет шотать фуловые,без исправления ракет.И зачем мне роль прикрытия когда подавитель вносит 37k+37k урона?
+Единственный плюс из правки для фригатов это повышение кулдауна и энергозависимости.

Поделиться сообщением

В 27.06.2021 в 07:21, dpapl сказал:
В 27.06.2021 в 07:05, ProMix0 сказал:

По идее он и должен был, быть таковым, но ХЗ тут в СК вечно все на половину а то и на четверть :016:

Поделиться сообщением

21 час назад, Defffaer сказал:

Кристаллидный подавитель 
-Данная правка больше спасет перехватчики и ударки,а фригаты подавитель как шотал так и будет шотать фуловые,без исправления ракет.И зачем мне роль прикрытия когда подавитель вносит 37k+37k урона?
+Единственный плюс из правки для фригатов это повышение кулдауна и энергозависимости.

+ крыханам еще и ресы понерфили при активации будет не 100 а 65 с ОБТ 100 на щиты было в Балансе а теперь много, ЛОГИКА ваще ППц Что это конфа Конфа Балансеров курит, Таргу Так Ваще Апаюит, нафига было ЕЕ ваще нерфить! Идиотизм сплошной!

Изменено пользователем TenG

Поделиться сообщением

5 минут назад, TenG сказал:

По идее он и должен был, быть таковым, но ХЗ тут в СК вечно все на половину а то и на четверть :016:

ну вот ему только и стоять на дрэде и кластеркой, дырой и лучами точкахватов отгонять по кд)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

9 минут назад, dpapl сказал:
14 минуты назад, TenG сказал:

ну вот ему только и стоять на дрэде и кластеркой, дырой и лучами точкахватов отгонять по кд)

аххаахх так это же не честно будет ес все так смогут, для этого уже Дезы есть, а на последних не все могут точить Дред) А как же справедливость для справедливых) 

Поделиться сообщением

Инжектор Тетрооксида по Мунлайту.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, TenG сказал:

крыханам еще и ресы понерфили при активации будет не 100 а 65

Боже, люди, что с вами не так... Где вас учили читать?!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...