Перейти к содержимому

Контейнеры с пиратов и сами пираты с их станциями

Recommended Posts

На скриншотах локация Земля мечты и место, где должна быть Станиця пиратов.
Далее корабль Тайкин использует 22км радара и в этой области Ни Одного Пирата.
За час до публикации на локации Стоянка капитана Кидда, были пираты, но лут (контейнеры) с них не выпадали.
image.thumb.png.0d34aec8f100790d2d57b4ac

image.thumb.png.020eeb4b20f7e24ceacae8a7

• Лайк 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Destroere сказал:

За час до публикации на локации Стоянка капитана Кидда, были пираты, но лут (контейнеры) с них не выпадали.

тебе просто кажется и это была массовая шиза, никаких вторжений не было

• Хаха 1

Поделиться сообщением

мало того, очки тоже не начисляются, что может означать одно - война закончилась полным разгромом! но о чём нас забыли проинформировать) да здравствует новая война!!!)

Поделиться сообщением

хм, а зачем аптека на корпус кастодианцу?

Поделиться сообщением

а ещё более резонный вопрос: почему контактник?

Поделиться сообщением

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а ещё более резонный вопрос: почему контактник?

Контактник страшное оружие.Для пвп точно)

Поделиться сообщением

Только что, Defffaer сказал:

Контактник страшное оружие.Для пвп точно)

будто плазмотрон это детский лепет

Поделиться сообщением

Только у меня на Артуге сиды не падают? Облетал всю систему, вообще ничего

Поделиться сообщением

19 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

будто плазмотрон это детский лепет

Плазмотрон хорош но попасть им сложнее) В итоге дпс контактника выходит больше.Плазмотрон мажет даже по фрегатам  за 1.5 км -больно низкая скорость полета  снаряда.
Но плазмотрон я люблю за его уникальный алах-бабах

Изменено пользователем Defffaer

Поделиться сообщением

26 минут назад, Defffaer сказал:

Но плазмотрон я люблю за его уникальный алах-бабах

мухобойку в народ, меньше шшшакалов на ударках

Поделиться сообщением

1 час назад, Destroere сказал:

Добавлю до кучи. Прибыл по заданию на станцию добычи газа. Задание выполнил, а так как локация подвержена нападению анклава, решил заодно сделать и задание выпавшее в локации - уничтожить 15 кораблей анклава. Прикиньте, фраги не засчитываются :007_2:. Косил их косил, а толку ноль. ТОЛЬКО ЧТО прилетел в покинутый аванпост и встретил там эсминец пиратский. УБИЛ ЕГО, а дропа НОЛЬ :007_2:. Вообще НОЛЬ, хотя с него падает гарантированно :007_2:.

2021.07.20 19.39.56.256.rar - логи сего безобразия.

Изменено пользователем OttoShmidt

Поделиться сообщением

эсмы кто видел?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dpapl сказал:

эсмы кто видел?

Я :):

screenshot-210720-195122.thumb.jpg.98219

И получил за это шиш с маслом. :007_2:

Поделиться сообщением

бери шинель пошли домой...)

Поделиться сообщением

18 минут назад, OttoShmidt сказал:

Добавлю до кучи. Прибыл по заданию на станцию добычи газа. Задание выполнил, а так как локация подвержена нападению анклава, решил заодно сделать и задание выпавшее в локации - уничтожить 15 кораблей анклава. Прикиньте, фраги не засчитываются :007_2:. Косил их косил, а толку ноль.

Обнищали пираты-Велком в пвп. У нас бесплатные звездули.

А не платные-ремонт же)

Изменено пользователем Defffaer

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Defffaer сказал:

Обнищали пираты-Велком в пвп. У нас бесплатные звездули.

А не платные-ремонт же)

Свежо предание :007_2:. Только сегодня в ПВП, две Зиты вытащили бой против ЧЕТЫРЁХ эсмов, один из которых эмпериор, так же две зиты и тирант :):. Ну и ворох перехватов, штурмовиков, как с нашей стороны, так и с их. Маяки чтоб их. И что? :): Они весь бой вели по очкам с небольшим перевесом, пока наши перехваты, при поддержке двух Зит не отвоевали ОДИН маяк, за то весь, до конца :): Больше мы им ни одного маяка не дали, две драных Зиты, против четырёх эсмов :007_2:. Одна из этих зит была моя :):. А империор ваш хвалёный, ну крепкий, спору нет. Только дамага не завезли :007_2:. Летал там чё то пыжился, потом отхватил сразу от нас обоих и варпнулся в тыл на копейках хп. С перехватами нам повезло, упёртые попались, отвоевали таки маяк, при постоянной атаке обработке маяков их эсмов. Ну а мы уже помогли не дать захватить им. Так что ты особо не пыжся, Зита Зите рознь :):.

Изменено пользователем OttoShmidt

Поделиться сообщением

соберу императора - сразу же позову крыльцо, буду штурмовать пвп))))))

ну а пока буду садиться обеими половинками на императоров и надеяться, что он сможет расшишерить зито-крысо-нагло-мордых

Поделиться сообщением

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

соберу императора - сразу же позову крыльцо, буду штурмовать пвп

Я согласен :)

буду садиться обеими половинками на императоров

Уже проверял?

Поделиться сообщением

соберу императора - сразу же позову крыльцо, буду штурмовать пвп))))))

ну а пока буду садиться обеими половинками на императоров и надеяться, что он сможет расшишерить зито-крысо-нагло-мордых

Не сможет, по крайней мере не с его профильным оружием. Я не знаю, может народ ещё не раскусил его возможности, но из тех империоров что я встречал в ПВП, они ими слабовато били. 

Поделиться сообщением

Только что, ProMix0 сказал:

Я согласен :)

Уже проверял?

пока не встречал императоров у себя

Поделиться сообщением

20 минут назад, OttoShmidt сказал:

Свежо предание :007_2:. Только сегодня в ПВП, две Зиты вытащили бой против ЧЕТЫРЁХ эсмов, один из которых эмпериор, так же две зиты и тирант :):. Ну и ворох перехватов, штурмовиков, как с нашей стороны, так и с их. Маяки чтоб их. И что? :): Они весь бой вели по очкам с небольшим перевесом, пока наши перехваты, при поддержке двух Зит не отвоевали ОДИН маяк, за то весь, до конца :): Больше мы им ни одного маяка не дали, две драных Зиты, против четырёх эсмов :007_2:. Одна из этих зит была моя :):. А империор ваш хвалёный, ну крепкий, спору нет. Только дамага не завезли :007_2:. Летал там чё то пыжился, потом отхватил сразу от нас обоих и варпнулся в тыл на копейках хп. С перехватами нам повезло, упёртые попались, отвоевали таки маяк, при постоянной атаке обработке маяков их эсмов. Ну а мы уже помогли не дать захватить им. Так что ты особо не пыжся, Зита Зите рознь :):.

Конечно смотря как собрать Зиту там очень гибко.Но на Зите от команды многое зависит.Хорошая команда,захватвающая маяки под твоим подавлением,можно сделать победу.Слабые игроки ты можешь чистить маяк,ток брать его будет некому.

Но вот к эффективности Зеты,требований поменьше. И если игрок не полный нуб то на Зете приносит большую пользу и сдвигает чашу в сторону победы.

Пс.Возможно у них было слишком много эсмов-это тоже бывает плохо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Не сможет, по крайней мере не с его профильным оружием. Я не знаю, может народ ещё не раскусил его возможности, но из тех империоров что я встречал в ПВП, они ими слабовато били. 

надежда умирает последней (а как СМ салюта[его ещё кто-то помнит?] в первую очередь)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Вангую как народ раскусит Императоров -в стелсе и с мезонкой на мили,летящих со ск 400-500м после твоего варпа за твоей мягкой тушкой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Вангую как народ раскусит Императоров -в стелсе и с мезонкой на мили,летящих со ск 400-500м после твоего варпа за твоей мягкой тушкой

да чего там мелочиться, мезонкой разогнаться надо, а его уник наносит взрывной урон, при чем в клозе точно будет разрывным

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Поживём увидим. У мезонки есть одна проблема - она не АОЕ. Экран себе под ж... корму и вот она уже урона не наносит. Впрочем и у Зиты с этим проблема, откат его экранов довольно долгий.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...