Перейти к содержимому

Добычы из астероидов стало меньше ?

Recommended Posts

Отчет об ошибке
  Описание проблемы и что вы увидели - Уже некоторое время(после обновления) добыча из астероидов стала хуже:
Добычи из «Богатых астероидов» стало ровно добыче из обычных «Астероидов».
Из золотых «Богатых астероидов» вместо денег стало выпадать всякие ресурсы, например «Осмий», «Ванадий», «Осколок кристалла», и всякое другое...
Раньше при прежней добыче астероидов из тех же золотых «Богатых астероидов» падало от 2 до 5-6 миллионов кредитов, а сейчас в лучшем случае 2-2,5млн, а из простых «Богатых астероидов, добыча иногда еле дотягивет до одного миллиона кредитов, редко падают «Монокристаллы».

Что вы ожидали увидеть - Раньше(До изменения метода добычи), люди(у меня тогда не было таких сид-чипов) добывали астероиды мгновенно(одним выйстрелом) на отличную добычу, а сейчас(не знаю точное время возникновения, возможно после обновления) невозможно за 40минут в ОМЕ, добыть хотябы 20млн(хотя раньше, я не имея «Моли» за 10минут добывал столько, добывая на 4 руды из астероидов).

В добыче из богатых астероидов столо выпадать по 5 руд, а перед обновлением я на перехватчике 9-ого ранга, добывая по 4 руды, получал больше кредитов с астероидов.

А сейчас «богатые астероиды» по добыче стали хуже «Астероидов».

И из простых падает ириски, и из богатых. Отличаются только «Золотые богатые астероиды», из которых в очень редких случаях падают шифраторы.

Условия воспроизведения проблемы - Добыча из астероидов в Открытом мире.
  Подробности о проблеме - Вот несколько скриншотов с «места происшествия» :3
  Частота возникновения - Всегда.
  Время возникновения проблемы - Всегда.

Изменено пользователем O_0_O
Уточнение, и добавление нескольких пунктов

Поделиться сообщением

И еще немного обычных

Скрытый текст

Поделиться сообщением

И наконец - 40 минут добычи, и результат ... 

screenshot-210725-174746.jpg

Поделиться сообщением

Во первых бан за флуд тебе, навеки. Во вторых капец ты офигевший губу то закати, фарм как раз таки сбалансированным сделали. У меня кстати за ЧАС фарма циферка вдвое меньше так что танцуй и радуйся что есть вообще возможность так ресурсы получать.

Поделиться сообщением

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, O_0_O сказал:

Очень интересно, пришел сюда и оскорбляешь ? Иди отсюда, если не умеешь общаться. И при чем тут флуд ?

Я не виноват, что максимум можно 25 мб загружать. А про то, что цифры меньше, это из за того, что ты фармить не умеешь. Я знаю одного человека, и он тоже говорит, что фарма стало меньше, его ник: «Sozidatel1979», он раньше за 2 часа 100млн. фармил, а сейчас не может.

И про «Сбалансированный» фарм кредитов, по твоему это нормально, что человек ничего не делая, при помощи «Пиратки», вагоном фармит больше, чем человек построивший ради этого специальный корабль, и рискующий потерять все ресурсы при добыче в ПвП локациях(в обычных фарм идет медленно)  ?

Ну во первых у меня идеальная тактика фарма так что я бью астероиды почти подряд не тратя времени на перелеты. Во вторых ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ КИДАТЬ СОТНЮ СКРИНОВ достаточно пары. В третьих именно потому что кое какие черты повсеместно багоюзом фармили СЛИШКОМ много кредитов механику фарма исправили до ПРАВИЛЬНОЙ раньше ты с помощью сидов разламывал астероид за секунду, а сейчас просто ограничили до нормального время добычи и дроп. В четвертых для того чтобы выносить с пиратки огромное количество кредов нужны люди которые будут все делать, чтобы получать как они тебе 1 - понадобится полжизни поднимать пве атаку\защиту до подходящего уровня (что по гс стоит 1 лям где то без новых уровней атаки\защиты там все 100 лямов гс это стоит) 2 - качать до золота и искать самые лучшие сиды 3 - искать постоянно команды чтобы не страдать от рандома и была польза от низкоуровневых типов (поиск команды днем может занимать до 30 минут). И наконец в пятых фарм не привязан к конкретным кораблям, просто с помощью каких то это делать удобнее, а также майнеры астероидов даже самые глупые просто не полетят в пвп локации именно чтобы их постоянно не убивали и не забирали ресурсы или смотрят лайфхаки как не встречать игроков в оме.

Поделиться сообщением

1 час назад, O_0_O сказал:

скажи пупсику большое спасибо за дозволение играть в эту игру)))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Arhipups сказал:

Ну во первых у меня идеальная тактика фарма так что я бью астероиды почти подряд не тратя времени на перелеты. Во вторых ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ КИДАТЬ СОТНЮ СКРИНОВ достаточно пары. В третьих именно потому что кое какие черты повсеместно багоюзом фармили СЛИШКОМ много кредитов механику фарма исправили до ПРАВИЛЬНОЙ раньше ты с помощью сидов разламывал астероид за секунду, а сейчас просто ограничили до нормального время добычи и дроп. В четвертых для того чтобы выносить с пиратки огромное количество кредов нужны люди которые будут все делать, чтобы получать как они тебе 1 - понадобится полжизни поднимать пве атаку\защиту до подходящего уровня (что по гс стоит 1 лям где то без новых уровней атаки\защиты там все 100 лямов гс это стоит) 2 - качать до золота и искать самые лучшие сиды 3 - искать постоянно команды чтобы не страдать от рандома и была польза от низкоуровневых типов (поиск команды днем может занимать до 30 минут). И наконец в пятых фарм не привязан к конкретным кораблям, просто с помощью каких то это делать удобнее, а также майнеры астероидов даже самые глупые просто не полетят в пвп локации именно чтобы их постоянно не убивали и не забирали ресурсы или смотрят лайфхаки как не встречать игроков в оме.

Скриншотов много, чтобы такие люди как вы не писали, что мне не повезло с несколькими астероидами, и видно вы не смотрели сами скриншоты, и не знаете, что там собраны все астероиды(показывая тип астероида, результат добычи, и содержимое добычи). А теперь скажите, стал бы спамер так заморачиваться, для того чтобы поспамить на форуме ?

И если вы так волнуетесь за этот «спам», то не стесняйтесь и отправьте жалобу. А если вы, боже упаси администратор, то можете сами меня забанить.

Интересно, как с такой тактикой и лайфхаками, вы умудряетесь меньше меня фармить ? 

Да, разработчики исправили баг с мгновенной добычей и они молодцы. Я согласен, что баги нужно исправлять. И не имеет значение, этот баг дает преимущество игрокам, или нет,

но зачем ограничивать «дроп» ?

В итоге вы, человек, которому нравится изменения не в пользу игроков(ограничение «дропа»). Так что вы либо мазахист, либо очень плохой человек.

Поделиться сообщением

19 минут назад, dpapl сказал:

скажи пупсику большое спасибо за дозволение играть в эту игру)))

И да, спасибо о всевышний за то, что дозволили такой скотине и нытику играть в эту чудесную(без шуток) игру!!!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, O_0_O сказал:

И да, спасибо о всевышний за то, что дозволили такой скотине и нытику играть в эту чудесную(без шуток) игру!!!

вот так то лучше)))

Поделиться сообщением

@Arhipups @O_0_O сбавьте градус агрессии, пожалуйста. Багрепорты не служат местом для выяснения отношений. 

@O_0_O при размещении большого количества скриншотов настоятельно рекомендую использовать функцию редактора "Скрытый текст" для удобства обработки багрепорта : image.png.89730e45abab2ed17d3e84b2347585

В крайнем случае загружать архив с скриншотами, например, на Яндекс.Диск.

И даже в этом случае стоит учитывать, что не масса, а дельные скриншоты несут в себе стоящий фидбек в определённом багрепорте.

Игнорирование этой рекомендации, в дальнейшем, будет расцениваться как нарушение. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

14 часа назад, O_0_O сказал:

Чтобы он смог на пиратке вагоном получать столько же, сколько моль с астероидов, нужно и ему некоторую прокачку иметь (около 170 урона).
А добычи действительно стало немножко меньше - раньше с астероида не удалось бы получить 5 осколков кристалла, дали бы хоть одну маленькую пачку кредитов или другой вид ресурса к ним. Ну а богатые астероиды стали не такими уж богатыми.

• Жалко 1

Поделиться сообщением

Разрабы стараются

делают все возможное чтоб вы проводили больше време в игре

а вы еще жалуетесь...

• Хаха 2

Поделиться сообщением

В 26.07.2021 в 00:38, O_0_O сказал:

Скриншотов много, чтобы такие люди как вы не писали, что мне не повезло с несколькими астероидами, и видно вы не смотрели сами скриншоты, и не знаете, что там собраны все астероиды(показывая тип астероида, результат добычи, и содержимое добычи). А теперь скажите, стал бы спамер так заморачиваться, для того чтобы поспамить на форуме ?

И если вы так волнуетесь за этот «спам», то не стесняйтесь и отправьте жалобу. А если вы, боже упаси администратор, то можете сами меня забанить.

Интересно, как с такой тактикой и лайфхаками, вы умудряетесь меньше меня фармить ? 

Да, разработчики исправили баг с мгновенной добычей и они молодцы. Я согласен, что баги нужно исправлять. И не имеет значение, этот баг дает преимущество игрокам, или нет,

но зачем ограничивать «дроп» ?

В итоге вы, человек, которому нравится изменения не в пользу игроков(ограничение «дропа»). Так что вы либо мазахист, либо очень плохой человек.

Цц факт в том что все действующие игроки в ск все отлично знают об урезании добычи с астероидов и скрины тут вообще не нужны. А когда заходит выбывший на какое то время игрок и пишет !багрепорт! по этому поводу с огромной страницей спама скриншотов выглядит !очень! некрасиво. Вот серьезно ты элементарно мог даже в чате спросить любого игрока что произошло и тебе обо всем бы рассказали вместо того чтобы врываться с ноги на форум и делать что ты сделал.

Изменено пользователем Arhipups

Поделиться сообщением

1 час назад, Arhipups сказал:

Цц факт в том что все действующие игроки в ск все отлично знают об урезании добычи с астероидов и скрины тут вообще не нужны. А когда заходит выбывший на какое то время игрок и пишет !багрепорт! по этому поводу с огромной страницей спама скриншотов выглядит !очень! некрасиво. Вот серьезно ты элементарно мог даже в чате спросить любого игрока что произошло и тебе обо всем бы рассказали вместо того чтобы врываться с ноги на форум и делать что ты сделал.

Да не переживай ты. Зайдет Скула закроет нафиг тему... Просто потому что бага тут никакого нет. Это ж урезание не изникоткуда взялось а после патча где про это урезание отдельным пунктом оповестили.

Изменено пользователем TommyCrabbianni

Поделиться сообщением

Дело в том, что это самое урезание произошло недавно, как я понял после обновления, вместе с пропажей лута из Анклава, про который я уже давно сделал репорт, и этот баг исправили. 

А в багрепорте я говорю про ближайшее время(после обновления) и сравниваю 3 отрезки времени (До изменения %-ов на цвет, после изменения, и после обновления), а не только во времена динозавров, и добычи при помощи нагрева на %-ы и нынешнею добычу.

Поделиться сообщением

1 час назад, O_0_O сказал:

Дело в том, что это самое урезание произошло недавно, как я понял после обновления, вместе с пропажей лута из Анклава, про который я уже давно сделал репорт, и этот баг исправили. 

А в багрепорте я говорю про ближайшее время(после обновления) и сравниваю 3 отрезки времени (До изменения %-ов на цвет, после изменения, и после обновления), а не только во времена динозавров, и добычи при помощи нагрева на %-ы и нынешнею добычу.

Тогда странно что все это заметил один лишь ты.

Поделиться сообщением

Тогда странно что все это заметил один лишь ты.

Я же сказал что и «Sozidatel1979» - очень бывалый игрок говорит тоже самое.

Поделиться сообщением

7 часов назад, O_0_O сказал:

Я же сказал что и «Sozidatel1979» - очень бывалый игрок говорит тоже самое.

Созидатель насколько я знаю почти все время уделяет только пве, не отрицаю что он может и астероиды фармить, но в целом он по пве.

Поделиться сообщением

Созидатель насколько я знаю почти все время уделяет только пве, не отрицаю что он может и астероиды фармить, но в целом он по пве.

Он для того, чтобы усилить значками, сначала фармит в ОМ-е, потом идет на фарм. Это он мне посоветовал «Моль» построить, и с выбором чипов помог.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...