Перейти к содержимому

Тестируем балансные правки (обсуждение)

Recommended Posts

3 минуты назад, _Autism сказал:

Я слишком слоупок и не врубаюсь, что такое "Стабилизатор червоточины" ?

Кто-то видимо в торговле балуется. Скрафтить не может.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Vector_Armado сказал:

скорее всего этот нерф введен из за засилия Зет допустим на БЗС, когда ты просто ничего физически не можешь сделать против 3 Зет.......ясное дело, что убить их итак будет сложно......но там просто никаких шансов не остается на эскейпы........добавь сюда еще аимные ракетки имперора, сбоку дискотеку из кластерок Релика
......и мы получим эсмоконфликт, в котором другим ролям вообще места нет

Влад.....вот рили, приходи к нам в гости, постестим, как твой дивер не будет страдать от подавителя........возможно твой дивер неправильно готовили, но я летая на БЗС иногда страдаю, достаточно попасть мне против Сика с напарником, чаще Виталиком......и они вдвоем вообще не дают моей ударке хоть что-то сделать о_О.....и как думаешь от чего я всю дорогу умирал? 

на "пода" начинается, на "витель" заканчивается ;) 

тот случай был своего рода везением. Но я за один бой бывает раз 5-6  не могу реализовать подавилку из-за того, что она подрывается, не нанося правктически урона. 3500 термоурона, например, после резистов.  И враг очень-очень быстро улетает из облака, не получая настоящего урона.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Autism сказал:

Я слишком слоупок и не врубаюсь, что такое "Стабилизатор червоточины" ?

спецмодуль мартена.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dpapl сказал:

мы эсмоконфликт уже получили, а ещё пополнение намечается, так в том и дело что засилье эсмов и подав как раз и хорош для их подавления, таже зита всегда старается варпануть из облака, а с таким нерфом можно будет практически не обращать внимания и фигачить друг друга до потери пульса, его и так уже понерфили, попадать по манёвренным целям стало намного сложнее, ну а прямолёты пусть не обижаются...

получим, что зета будет скучным кусочком плоти, который не может никого убить, но и умирать не хочет. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Vector_Armado сказал:

скорее всего этот нерф введен из за засилия Зет допустим на БЗС, когда ты просто ничего физически не можешь сделать против 3 Зет.......ясное дело, что убить их итак будет сложно......но там просто никаких шансов не остается на эскейпы........добавь сюда еще аимные ракетки имперора, сбоку дискотеку из кластерок Релика
......и мы получим эсмоконфликт, в котором другим ролям вообще места нет

Влад.....вот рили, приходи к нам в гости, постестим, как твой дивер не будет страдать от подавителя........возможно твой дивер неправильно готовили, но я летая на БЗС иногда страдаю, достаточно попасть мне против Сика с напарником, чаще Виталиком......и они вдвоем вообще не дают моей ударке хоть что-то сделать о_О.....и как думаешь от чего я всю дорогу умирал? 

на "пода" начинается, на "витель" заканчивается ;) 

Ну и когда я играю на ударке, то, если я словлю лицом подавитель, я буду просажен до аварийки, а после на ремке и боевой перезагрузке вылечу из зоны действия облака, а через 20 секунд буду готов к полноценному сражению.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vladblodemag сказал:

а через 20 секунд буду готов к полноценному сражению.

а зета к этому времени настакала на фрагах новый подавитель

Поделиться сообщением

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а зета к этому времени настакала на фрагах новый подавитель

а вот детям и нефиг лезть в разборки взрослых)

Поделиться сообщением

55 минут назад, makszaytsev сказал:

Я просто на Порталы буду брать Нагу с пиратским геном щита, воткну 10-3, и буду не прожимая модули восстановить 120-130 ед щита/с.

(это тонкий намёк на имбу под названием Сцилла)

ты что?! Сцилла жи ниимба!

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Ну и когда я играю на ударке, то, если я словлю лицом подавитель, я буду просажен до аварийки, а после на ремке и боевой перезагрузке вылечу из зоны действия облака, а через 20 секунд буду готов к полноценному сражению.

ты про полеты на ВХ через кнопку F и улетел на 800 м/с в закат?

тот случай был своего рода везением. Но я за один бой бывает раз 5-6  не могу реализовать подавилку из-за того, что она подрывается, не нанося правктически урона. 3500 термоурона, например, после резистов.  И враг очень-очень быстро улетает из облака, не получая настоящего урона.

1. Может быть это твоя проблема реализации, т.к. я даже маневрируя умудрялся попадать под них, так что тут вопрос против кого ты.......а я не перестану повторять - смотреть нужно по уровню игры нагибаторов, т.к. они уже утюжат рандом, а другие с "запозданием", порой чуть ли не годичным, осознают прелесть тех или иных сборок, вникают в механики и набираются опыта полета на оных. 
2. Сюда же записываем наши режимы - БЗС - основной режим как никак.....поэтому смотреть на поведение модулей и т.п. нужно и в командных сражениях в том числе. А вот подавитель под своим контролем - это уж оч больно

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Mark_Batman сказал:

ты что?! Сцилла жи ниимба!

хоть я только недавно добрался до крафта её пушки.......могу точно сказать, что это практически ударка)))

при этом порежь ее и она станет гробовозом.....а вражеские эсмы будут устраивать с ней гэнгбэнг каждый бой ;) 

Поделиться сообщением

Буду думать о приятном с подрывом 300 в упор она будет в холостую теперь редепролетать,так хоть заденет краем)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ты про полеты на ВХ через кнопку F и улетел на 800 м/с в закат?

Ну это совсем уж варварство. Но суть такая - если ты не близко к кораблям врага, ты можешь летать на форсаже (который без сильных потерь  в поворотах бывает до 600 м/с спокойно). Задача игрока, попавшего в подавитель - миновать зону его действия как можно скорее. И эти три секунды можно потратить, зажав форсаж, стрейф и клавишу q. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vector_Armado сказал:

1. Может быть это твоя проблема реализации, т.к. я даже маневрируя умудрялся попадать под них, так что тут вопрос против кого ты.......а я не перестану повторять - смотреть нужно по уровню игры нагибаторов, т.к. они уже утюжат рандом, а другие с "запозданием", порой чуть ли не годичным, осознают прелесть тех или иных сборок, вникают в механики и набираются опыта полета на оных. 
2. Сюда же записываем наши режимы - БЗС - основной режим как никак.....поэтому смотреть на поведение модулей и т.п. нужно и в командных сражениях в том числе. А вот подавитель под своим контролем - это уж оч больно

Да здесь вопрос в другом. Модуль, который был нажат по нужной траектории в нужный момент, должен произвести хоть какой-то эффект. Тут же ты его просто не всегда сможешь вовремя нажать. Идея этих скилловых ребят в том. что они это делают, когда убеждаются, что ты полетишь в их сторону через долю секунды. 

image.png.9c842ca55a93eb95de43bbb7f04897 image.png.32331d99c2f9d9bee187a5dae77a67

Сможешь подловить врага - и увидишь такую вот надпись.

image.png.c89bcbe29f838667b5de57ea8c70c9

А вот скрин из того же боя. Я нажал подавитель, он сдетонировал об этого РЭБа, когда у него было 5% щита. Он потерял щит и четверть корпуса. Не получил ни единицы урона от облака и умер от огня бота-РЭБа.

Вот ещё один неудачный пример применения подавителя:
image.png.b890e2fa87111b4647da627acbd7d3

Он опять сдетонировал не там, где я хотел. Из-за того, что он взорвался за 150метров до Масаари, он выжил, хоть и летел по прямой (правда параллельно мне).  В другие несколько раз из того же боя он летел под другим углом и стабильно умирал от подавителя, если у него была прежде снята аварийка. 

Изменено пользователем Vladblodemag

Поделиться сообщением

Модуль, который был нажат по нужной траектории в нужный момент, должен произвести хоть какой-то эффект

склеенный горизонт на разрухе

screenshot-210925-000122.jpg.a103f266e6b

ударка которая летит к маяку

screenshot-210925-000504.jpg.9607760d84c

рэб в бабле против подавителя

screenshot-210924-235100.jpg.8c94aeabd4c

без комментариев

screenshot-210925-000513.jpg.aeb54683784

из всего увиденного мы можем сделать вывод

что подавитель не имба!!!

и его нужно апать.

Изменено пользователем STIL93

Поделиться сообщением

такой как сейчас - в норме, и это вопрос к разрабам зачем они это ввели, а если ввели пусть работает и не будет очередным хламом, и вообще раздать всем эсмам...

Поделиться сообщением

короче, делайте что хотите) 
один фиг я найду как вас кошмарить можно ;) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

короче, делайте что хотите) 
один фиг я найду как вас кошмарить можно ;) 

Так вот собственно ты приведёшь к тому, что подавилка перестанет убивать. А потом ты прилетишь и распилишь с закрытыми глазами наши зыты :(.
Но что прикольно - больше не смогут эти Сики и Виталики бесконечно хилиться за счёт управления роем. Кстати, вчера поиграв на рое, я заметил, что очень как-то удобно на нём стало грызть дальников. В десять раз удобнее, чем было.

Изменено пользователем Vladblodemag

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Но что прикольно - больше не смогут эти Сики и Виталики бесконечно хилиться за счёт управления роем. Кстати, вчера поиграв на рое, я заметил, что очень как-то удобно на нём стало грызть дальников. В десять раз удобнее, чем было.

Там слегка ослабили отхил, ты все так же можешь на фулл хильнутся ну или почти на фулл. Неужели маневры рою прикрутили?

Поделиться сообщением

А можно узнать как будет точно доработано описание? А то окажется что и не с чем сравнивать (изменение формулировок, почти незаметное, или наоборот, введение оборотов речи усложняющих понимание).

Поделиться сообщением

В 24.09.2021 в 11:07, ProMix0 сказал:

ДААААААА!!!
В смысле "увеличено с -95 до -65"? :|

Математика пятый класс 

Поделиться сообщением

эсминцев в боях уже 80%. это вирус, с которым теперь неизвестно что делать. а потом файрвариор предлагает увеличить время захвата точек, потому что две тайки всё откручивают. их оказывается невозможно законтрить. давайте вообще уберём из пвп и бзс другие роли. всё равно фактически это уже произошло.

Поделиться сообщением

20 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

эсминцев в боях уже 80%. давайте вообще уберём из пвп и бзс другие роли. всё равно фактически это уже произошло.

я не так представлял режим для эсмов...

Поделиться сообщением

49 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

эсминцев в боях уже 80%. это вирус, с которым теперь неизвестно что делать. а потом файрвариор предлагает увеличить время захвата точек, потому что две тайки всё откручивают. их оказывается невозможно законтрить. давайте вообще уберём из пвп и бзс другие роли. всё равно фактически это уже произошло.

а дезам добавить дамаг х2)

Поделиться сообщением

38 минут назад, dpapl сказал:

а дезам добавить дамаг х2)

4х. Иначе не поможет. Ну и убрать снижение урона на расстоянии. Чтоб любители фотонок понимали, отсидеться за дредом не получится.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, makszaytsev сказал:

4х. Иначе не поможет. Ну и убрать снижение урона на расстоянии. Чтоб любители фотонок понимали, отсидеться за дредом не получится.

запахло чем-то зелёным, наверно дальником)

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...