Перейти к содержимому

Сид-чипы / Угнанные эсминцы / Мокрица

Recommended Posts

Всем привет, сегодня бы хотел поговорить о сид чипах и где их лучше всего фармить в открытом мире. Как "призвать" угнанный эсминец на локацию, какие эсминцы бывают, в чем их особенности. Когда и как появляется на Земле мечты "Мокрица", что с нее сейчас можно выбить, а так же какие выпадают после ее смерти сид чипы Свои ответы оставляйте в этом разделе.

Поделиться сообщением

эсмы - зло) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, dpapl сказал:

эсмы - зло) 

как это зло? У нас нынче эсмоконфликт, зайдешь в бой - релики, императоры, зеты, сириусы ,остальным корабям практиески нечего делать, я даже про маяки говорить не буду, как их захватывать если на нем кластерка, гравилинза, фотонка, подавитель, пиролучь

Поделиться сообщением

5 минут назад, Astr0 сказал:

как это зло? У нас нынче эсмоконфликт, зайдешь в бой - релики, императоры, зеты, сириусы ,остальным корабям практиески нечего делать, я даже про маяки говорить не буду, как их захватывать если на нем кластерка, гравилинза, фотонка, подавитель, пиролучь

Не знаю я собираю эффективные сборки против эсмов(точней универсальные-убивают всех эффективно) и ломаю им рыла,а пока снова залетят- к следующему маяку не успеют.И вам советую так.Мелкие корабли имеют быстрый кулдаун респа и могут задавить эсмы действуя сообща.Вот в команндном бою,там печальней.

Изменено пользователем Defffaer

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Defffaer сказал:

Не знаю я собираю эффективные сборки против эсмов и ломаю им рыла,а пока снова залетят к следующему маяку не успеют.И вам советую так.Мелкие корабли имеют быстрый кулдаун респа и не могут задавить эсмы действуя сообща.Вот в команндном бою,там печальней.

Имею большое сомнение что ты в одну каску вырежешь всю команду эсмов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Astr0 сказал:

Ты не один -а с командой.Я влетаю в эсм сношу ему щиты-30-50% корпуса.После подлетает следующий игрок в норм команде и добивает остаток эсма.

Проблема многие не умеют играть против эсмов.Например мой эсм гоняли крыханы-прет на меня я его разношу, он рас меня отвлекает от маяка,два сносит мне щит и часть корпуса.А на следующем заходе после респа  и добить часто может уже эсм.И того эффективная игра крыхана,доставившая мне кучу боли и отправившая эсм 2-3 раза в ангар.Вот так играть надо.

Поделиться сообщением

Только что, Defffaer сказал:

Ты не один -а с командой.Я влетаю в эсм сношу ему щиты-30-50% корпуса.После подлетает следующий игрок в норм команде и добивает остаток эсма.

хорошая сказка

Поделиться сообщением

а вражья команда открыла рот и смотрит, ага

Поделиться сообщением

6 минут назад, Astr0 сказал:

а вражья команда открыла рот и смотрит, ага

Так и есть- часто или маяк захватывают или с другими сражаются.И я же не говорю что тебя не убьют-тут цель сильно потрепать эсм и мешать ему подавлять маяк.

Поделиться сообщением

не будем человека лишать... иллюзий) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Defffaer сказал:

Так и есть- часто или маяк захватывают или с другими сражаются.И я же не говорю что тебя не убьют-тут цель сильно потрепать эсм и мешать ему подавлять маяк.

их в команде сейчас штук 5 не меньше, ты потрепал одного, и что ?

Поделиться сообщением

Ну если так научатся играть многие игроки потри будут не 1 эсм)

Поделиться сообщением

Прикол в том, что маяки были альтернативой командного боя (kill them all), теперь же нас практически лиши этой альтернативы

Поделиться сообщением

1 час назад, Astr0 сказал:

Ну вообще реально такое сделать

Поделиться сообщением

учитывая время респа эсмов и количество игроков, а так же сколько раз сам сдохнешь...) 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Arhipups сказал:

Ну вообще реально такое сделать

такое могут сделать не больше пяти пилотов в игре(при определенных обстоятельствах), и вы эти пилоты никак не входите

Поделиться сообщением

но как приятно быть теоретиком)))

Поделиться сообщением

Опять один игрок должен все эсмы резать.Вот когда все научаться резать эсмы будет вам счастье и меньше их станет)

Поделиться сообщением

зачем, когда логика подсказывает взять против эсма эсм же... 

Поделиться сообщением

9 часов назад, CRACKDOWN2 сказал:

Как "призвать" угнанный эсминец на локацию

Попробуй: "Сим саля бим, ахалай махалай" :):.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Astr0 сказал:

такое могут сделать не больше пяти пилотов в игре(при определенных обстоятельствах), и вы эти пилоты никак не входите

Лол, я делал.

Поделиться сообщением

...на дезе))))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Astr0 сказал:

Да вы шутник батенька :007_2:. Кроме мокрицы, убиваю ВСЕХ эсмов авангарда в одну каску, в упор. И всю его кодлу заодно. На определённом корабле, оружии и определённых чипах, которые кстати не так то и просто раздобыть (те, которые нужно), это довольно легко. Урон в чипах, далеко не самое важное :):.

Изменено пользователем OttoShmidt

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...