Перейти к содержимому

Мгновенный взрыв

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Летал я на имперском чуде на Эдеме с фулл хп и от чего то мгновенно взорвался. Я просто несильно врезался потеряв половину щита (на имперце это не столько критично) и благодаря неверному расположению энергетических полей словил одну тычку на 2к урона и сразу после этого из-за чего то мгновенно взорвался, хотя по полученному урону не потерял бы даже щит.
Что вы ожидали увидеть Ну для начала нормальное расположение энергетических полей наносящих урон (на медленных кораблях они намного больше мешают чем на вульфе на котором я раньше летал). Ваншота с ничего я точно не надеялся увидеть.
Условия воспроизведения проблемы Корабль тор, СО возвращение в эдем, стукнутся о вылезающее щупальце.
Подробности о проблеме На скриншотах довольно странная сводка по урону, суммарно полученный урон перебивает мои полные объемы, но получал я его фрагментарно (то есть чуть чуть залетел в поле, слил щит, отрегенился), в итоге обяъснить мгновенно потерянный корпус не могу я ну никак. Столкновений а-ля варп точно не было, я летел довольно медленно.
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы  

screenshot-220113-211213.jpg

combat.log game.log game.net.log

Изменено пользователем Arhipups

Поделиться сообщением

Вывод: не летать на имперце в эдем

Поделиться сообщением

добро пожаловать в Эдем,место полное жуков)

жуки=баги

1го нашли, тапок на изготовку)

Поделиться сообщением

• Технический администратор
11 час назад, Arhipups сказал:

Летал я на имперском чуде на Эдеме с фулл хп и от чего то мгновенно взорвался.

Ну, давайте посмотрим в лог

21:12:02.726  CMBT   | Damage Character_monster4fiz| -> Arhipups| 3955.17 (h:0.00 s:3955.17) (crash) TRUE_DAMAGE|COLLISION  
21:12:03.350  CMBT   | Damage          MonsterHurt3| -> Arhipups| 11628.54 (h:8370.09 s:3258.45)  THERMAL  
21:12:03.397  CMBT   | Damage          MonsterHurt3| -> Arhipups| 2490.80 (h:2483.72 s:7.08)  THERMAL  
21:12:03.398  CMBT   | Killed Arhipups   Ship_Race1_M_T5_Dlc;   killer MonsterHurt3  

Видим, что вы погибли не столько от столкновения, сколько от того, что неудачно подставились под удар.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Skula1975 сказал:

Ну, давайте посмотрим в лог

21:12:02.726  CMBT   | Damage Character_monster4fiz| -> Arhipups| 3955.17 (h:0.00 s:3955.17) (crash) TRUE_DAMAGE|COLLISION  
21:12:03.350  CMBT   | Damage          MonsterHurt3| -> Arhipups| 11628.54 (h:8370.09 s:3258.45)  THERMAL  
21:12:03.397  CMBT   | Damage          MonsterHurt3| -> Arhipups| 2490.80 (h:2483.72 s:7.08)  THERMAL  
21:12:03.398  CMBT   | Killed Arhipups   Ship_Race1_M_T5_Dlc;   killer MonsterHurt3  

Видим, что вы погибли не столько от столкновения, сколько от того, что неудачно подставились под удар.

Но каким образом я получил 11.5к термического урона мгновенно??? У меня на корпусе к тому же какие никакие резисты к термо стоят. И опять же я врезался не в зоне поля и оно не было близко ко мне.

Поделиться сообщением

Может с этим связаны как-то сид-чипы или модиф корпуса

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Arhipups сказал:

Но каким образом я получил 11.5к термического урона мгновенно??? У меня на корпусе к тому же какие никакие резисты к термо стоят. И опять же я врезался не в зоне поля и оно не было близко ко мне.

Не баг, а фича. Вопрос закрыт

Поделиться сообщением

47 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Может с этим связаны как-то сид-чипы или модиф корпуса

Я похож на того человека который себе порежет резисты? К тому же финальная тычка была нормальной, а не ядерной.

Поделиться сообщением

40 минут назад, KiberTroll сказал:

Не баг, а фича. Вопрос закрыт

Когда разрабы где нибудь пропишут что на таком то корабле нельзя врезаться в таком то месте, именно на этом СО, в конкретное время, тогда определенно фича.

Поделиться сообщением

В 14.01.2022 в 16:10, Arhipups сказал:

Но каким образом я получил 11.5к термического урона мгновенно???

Сложно точно сказать. У этого монстра урон прописан в 12к.

Надо условия воспроизведения, тогда сможем посмотреть, что и как происходит.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Сложно точно сказать. У этого монстра урон прописан в 12к.

Надо условия воспроизведения, тогда сможем посмотреть, что и как происходит.

Летя на малой скорости из-за поворота самой конструкции немного врезался перед полем (достаточно чтобы не продамажило), это было прямо под центральной дыркой в поле, после столкновения где то через полсекунды и случился взрыв.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arhipups сказал:

Летя на малой скорости из-за поворота самой конструкции немного врезался перед полем (достаточно чтобы не продамажило), это было прямо под центральной дыркой в поле, после столкновения где то через полсекунды и случился взрыв.

А ты был рядом с языком или на краю карты? Может от дальности снижается урон? 

Изменено пользователем EtherWolf72790

Поделиться сообщением

15 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

А ты был рядом с языком или на краю карты? Может от дальности снижается урон? 

Такого нет, на вульфе я регулярно получал по чуть чуть урона от косяка с расположением зон, но при этом даже щит не терял.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Arhipups сказал:

Сможете повторить? Желательно, под видео?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...