Перейти к содержимому

Уничтожение охранных турелей и сил правопорядка не засчитывается в достижениях

Mzil

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели После сражения в открытом мире, где я на локации Комплекс Наберия сбивал Охранные турели и Силы правопорядка, в Достижениях уничтоженные объекты не были зачтены, оставалось одно и то же значение у счётчика.
Такая же проблема с победами в Завоевании.
Что вы ожидали увидеть Ожидал увеличение значения счётчика и получение достижений.
Условия воспроизведения проблемы

Проблема с достижениями Открытого мира сохранялась даже после вылета заново, после прерывания игровой сессии и после перезапуска игры.

Отображаемое количество побед в Завоевании не увеличивалось даже после того, как я побеждал, уже заметив проблему.

Подробности о проблеме Другие достижения, например, за уничтожение транспортов в Открытом мире или за уничтожение модулей Дредноутов в Завоевании засчитываются.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы Примерно ночью с 21 по 22 января, МСК.

Время давнее, так как сначала я обратился в поддержку Gaijin, откуда меня отправили сюда.

Прикладываю сжатый архив с пятью папками логов за все входы в игру за те два дня, когда заметил проблему и пытался что-то сделать.

Прикладываю скриншот незачтённых достижений в Открытом мире. Скриншот незачтённых достижений за Завоевание вынужден поместить отдельно.

screenshot-220123-225406.png

logs.7z

Поделиться сообщением

Достижения Завоевания.

2.png

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mzil сказал:
Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели После сражения в открытом мире, где я на локации Комплекс Наберия сбивал Охранные турели и Силы правопорядка, в Достижениях уничтоженные объекты не были зачтены, оставалось одно и то же значение у счётчика.
Такая же проблема с победами в Завоевании.
Что вы ожидали увидеть Ожидал увеличение значения счётчика и получение достижений.
Условия воспроизведения проблемы

Проблема с достижениями Открытого мира сохранялась даже после вылета заново, после прерывания игровой сессии и после перезапуска игры.

Отображаемое количество побед в Завоевании не увеличивалось даже после того, как я побеждал, уже заметив проблему.

Подробности о проблеме Другие достижения, например, за уничтожение транспортов в Открытом мире или за уничтожение модулей Дредноутов в Завоевании засчитываются.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы Примерно ночью с 21 по 22 января, МСК.

Время давнее, так как сначала я обратился в поддержку Gaijin, откуда меня отправили сюда.

Прикладываю сжатый архив с пятью папками логов за все входы в игру за те два дня, когда заметил проблему и пытался что-то сделать.

Прикладываю скриншот незачтённых достижений в Открытом мире. Скриншот незачтённых достижений за Завоевание вынужден поместить отдельно.

screenshot-220123-225406.png

logs.7z 9 \u041c\u0431  ·  1 download

Всё на самом деле элементарно объясняется - все станции с охраной добавили НАМНОГО позднее чем сами эти достижения. За охранные корабли и турели считаются базовые локационные корабли правопорядка (вроде гермесов) и турельки которые можно увидеть на аванпостах.

Поделиться сообщением

1 час назад, Arhipups сказал:

турельки которые можно увидеть на аванпостах

А разве турельки на аванпостах не являются по умолчанию враждебными и, скорее, турелями пиратов или Киберов?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mzil сказал:

А разве турельки на аванпостах не являются по умолчанию враждебными и, скорее, турелями пиратов или Киберов?

Есть еще "добрые" аванпосты охранников на которых турели по умолчанию нейтральные, они есть в локациях где еще якобы царит мир вроде форпоста в палладе.

Поделиться сообщением

• Технический администратор

Принято как SC-116040

Поделиться сообщением

21 час назад, Arhipups сказал:

Есть еще "добрые" аванпосты охранников на которых турели по умолчанию нейтральные, они есть в локациях где еще якобы царит мир вроде форпоста в палладе.

Спасибо, поищу.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...