Перейти к содержимому

[ОБСУЖДЕНИЕ] Тестируем балансные правки 20-22 мая

Recommended Posts

3b9b7f018e0b11474b9e1e8a5b12.jpg

Тема предназначена для обсуждения правок: 

Поделиться сообщением

Не смейте убирать ионный излучатель из кс модулей - вы на турнирах и порталах похороните ударки.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SaberPendragon сказал:

Не смейте убирать ионный излучатель из кс модулей - вы на турнирах и порталах похороните ударки.

но есть же гаус на 6 км которым будем ковырять крышек)

Поделиться сообщением

Фишкой дезинтегратора Гаргульи был бОльший урон, но пониженная скорость полёта. Теперь же скорость полёта сравняется с обычным СМ. Зачем? -_-

Поделиться сообщением

Зачем отнимать лазеры у ударок на порталах? Сомневаюсь, что ограничение выбора вооружения у этой роли сделает данный режим лучше и интересней... Но, логику и рассуждения авторов мне увидеть не дано, увы(

Поделиться сообщением

Цитата

Фрегаты прикрытия в режиме “Порталы”

Ослаблен дебаф сопротивления урону и скорости.

Норм, слишком сильно фед крыхи пострадали от портальной ауры, ослабление не помешает.

Цитата

Ионный излучатель

Убран из киберспортивных модулей.

Крайне сомнительное решение, ведь у штурмовиков нет аналога киберспортивного лазерного оружия (Думаю ионку оставят кс, слишком много нытья будет, что в принципе и правильно).

Цитата

Экстренная зарядка щита

Энергопотребление уменьшено на 18%.

Около бесполезная правка. Без 7-3 накачка щита съедает энергию слишком быстро. Нужно либо снижать затраты энергии более радикально, чтобы ее можно было компенсировать небольшим вложением в реген энергии, не теряя сильно в уроне, либо как-то менять время работы и количество отхила, чтобы зарядка стала действительно "экстренной".

Цитата

Подавитель орудийных систем

Время работы увеличено с 5 до 10 с.

Ой ну эт слишком сильный бафф. Нужно подсрезать понижение урона в таком случае, либо снижать длительность секунд до семи, тогда это будет приятный и не имбовый ап.

Скрытый текст

Массовый подавитель ускорителей

Дальность действия увеличена на 25%.

Вроде как часть правок направлена на снижения стоялова на порталах, зачем апать дальность замедла и это стоялово провоцировать? Непонятно

Цитата

Ремкомплект малый

Восстановление увеличено с 2100 до 3000 ед

Некоторые имперские перехваты и так довольно живучие из-за своего хитбокса (привет кинг нибелунг), так еще и ремка выживаемости накинет. Не стоит такую правку вводить на мой взляд.

Цитата

Пиратское форсирование двигателя

Убрано из киберспортивных модулей.

Не прошло и года, вау, давно пора.

Будет интересно посмотреть на тестовые порталы без лазерных ударок, возможно будет не так плохо как кажется.
На удивление неплохие портальные правки, еще бы сюда нерф тахионки и отварпа для дальников и ап адаптивки хотя бы для федов, тогда можно будет вспомнить старый добрый 13-14 год, эх...

Поделиться сообщением

Это конечно круто, когда нерф альпива? 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Это конечно круто, когда нерф альпива? 

Завтра, если затра не будет то прочитай первое слово еще раз.

Поделиться сообщением

Правки конечно норм, но эмм где нерф той единственной хрени которая от баланса одни лоскуты оставила? Тем более не сомневаюсь что в бк там 10 миллиардов вариантов накидали (хотя то что я видел то еще...). Практически все данные правки для баланса сделают куда меньше чем элементарно одна правка на порезку урона форта на 40%.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

И да здравствует бессмертный нагльфар! Каким он и задумывался изначально.

Поделиться сообщением

Убрать из киберспортивного режима самое требовательное к умению игрока оружие на штурмовик с невероятной глубиной для развития по мере его освоения... Вы точно про кс режим? Добавьте тогда в него тилит, почему бы и нет, и аиму верните к старому состоянию. Когда просили убрать лазера у ботов имели в виду не запретить брать лазера вообще...

Изменено пользователем GeorgosMuse
  • Хаха 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeorgosMuse сказал:

Убрать из киберспортивного режима самое требовательное к умению игрока оружие на штурмовик с невероятной глубиной для развития по мере его освоения... Вы точно про кс режим? Добавьте тогда в него тилит, почему бы и нет, и аиму верните к старому состоянию. Когда просили убрать лазера у ботов имели ввиду не запретить брать лазера вообще...

хороший сарказм, даже лайк поставлю

Поделиться сообщением

5 минут назад, GeorgosMuse сказал:

Убрать из киберспортивного режима самое требовательное к умению игрока оружие на штурмовик с невероятной глубиной для развития по мере его освоения... Вы точно про кс режим? Добавьте тогда в него тилит, почему бы и нет, и аиму верните к старому состоянию. Когда просили убрать лазера у ботов имели ввиду не запретить брать лазера вообще...

У ботов кстати останется как минимум лучевая пушка и гравик)

Поделиться сообщением

9 минут назад, TimeToSIeep сказал:

хороший сарказм, даже лайк поставлю

Даа, это тебе не рейлганом с пиратской форсой пукать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SaberPendragon сказал:

Даа, это тебе не рейлганом с пиратской форсой пукать

Согласен, такое себе, по сравнению с преисполнившимися на лазерах, я кстате, тоже преисполнился, только искры летят!

Поделиться сообщением

Хмм, вставлю свои 5 копеек относительно вывода ионного излучателя из КС формата 

На мой взгляд есть несколько требований для человека который собрался играть на ударном штурмовике с лазерами в режиме порталы 

1) иметь хороший навык аима, и плавное ведение луча по цели для нанесения адекватного урону противнику 

2) правильное позиционирование на карте и само знание карт, иначе лазерная ударка будет запросто получать по лицу и быстрее откатываться в ангар 

3) правильный менеджмент модулей 

Так же помимо требований есть и противовесы лазерному ударному штурмовику которому просто так разгуляться не дадут 

1) тряска экрана, очень мешают наведению и стрельбе, особенно играя с приближенной камерой 

2) перехваты по которым в близи очень трудно попадать 

3) дезы и торпедники, как минимум оба класса стоят 8-9 км а то и больше, и если первые не дадут тебе высунуться из под камня то вторые за счет управляемости торпеды могут выкурить из укрытия а то и того хуже откатить в прямо в ангар, так же к обоим классам кораблей надо подходить на близкое расстояние чтобы их вообще забрать на тот свет а это чревато фокусом вражеской команды и самим дальнобоем и опять таки потерю корабля и откату в ангар 

И вывод очень простой надо ли скиллозависимое орудие вообще убирать из КС формата которое подразумевает скилл на стандартных кораблях и орудиях? 

Изменено пользователем den_boevik

Поделиться сообщением

Я если что в голосовалке созданной против вывода лазеров из КС формата проголосовал против вывода по ошибке, не поймите не правильно мой фейл :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, den_boevik сказал:

Я если что в голосовалке созданной против вывода лазеров из КС формата проголосовал против вывода по ошибке, не поймите не правильно мой фейл :)

Учтем и примем к сведению, спасибо.

Поделиться сообщением

кручу-верчу понерфить хочу)

Поделиться сообщением

если лазеры уберут с порталов.Чему тогда воробей будет учить люксов?(хотя о чем я)

• Хаха 1

Поделиться сообщением

бумагоконфликт самый спортивный режим!!!)

Поделиться сообщением

О, давайте сделаем так. Каждый адепт бк покажет здесь свою правку и аргументирует её перед игроками?

А то некоторые правки, с натягом, но ещё можно понять, то некоторые не налезают на сову. Ну никак.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, makszaytsev сказал:

О, давайте сделаем так. Каждый адепт бк покажет здесь свою правку и аргументирует её перед игроками?

А то некоторые правки, с натягом, но ещё можно понять, то некоторые не налезают на сову. Ну никак.

ну понятно же, что там у себя договорится не смогли, не хватало ещё здесь холивар устраивать до закрытия темы, мне тут так хорошо одному)))

Поделиться сообщением

Не думал, что доживу до такого...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...