Заградов в игру не добавляли уже реально долго... (3 года, Сингулярити - последий добавленный в конце апреля 2018го)

Уверены что хотите подобное ваще?) Смысл, если в начале все хоят а после те же начинают кричать про нерф и имбу   ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Мир сошел сума в конец!

пилозуб!!!) 

3 минуты назад, TenG сказал:

все хоят а после те же начинают кричать про нерф и имбу

Так мы себе хотели, а почему-то получили все кроме нас… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, ProMix0 сказал:

2 минуты назад, TenG сказал:

все хоят а после те же начинают кричать про нерф и имбу

Так мы себе хотели, а почему-то получили все кроме нас… ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Мир не справедлив) 

4 часа назад, dpapl сказал:

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

Ну тут проблема, связанная с самой ролью: ведь эта роль специфична и не слишком полезна в рандоме. Но при этом такая штука заставит плакать не один десяток игроков из-за того, что найдутся умельцы, которые смогут очень жёстко использовать это.

при том что взяли и убрали лучший заград, наверно уж слишком жёстко нагибал))) 

Это какой, что пропустил или упустил момент, происходящего)

2 минуты назад, TenG сказал:

Это какой, что пропустил или упустил момент, происходящего)

яж написал - пилозуб!) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

яж написал - пилозуб!

А, это оказывается были связанные предложения…

Только что, ProMix0 сказал:

А, это оказывается были связанные предложения…

ты у меня что-то ?, я ответил, что не так? других постов от меня не было) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

других постов от меня не было

Да это вообще как случайный вброс выглядело!

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

Да это вообще как случайный вброс выглядело!

совсем-совсем?) и имя ничего не сказало?) 

2 минуты назад, dpapl сказал:

совсем-совсем?

Да!

 

2 минуты назад, dpapl сказал:

и имя ничего не сказало?

Нет!

тахда напишу на уродливом транслите - савтух!) 

2 часа назад, dpapl сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

Это какой, что пропустил или упустил момент, происходящего)

яж написал - пилозуб!) 

Это-то понял, просто, подумал, мож что-то упустил)

Я тут заметил что никто не ставит разогнанный процессор на заграды… Пообщался с людьми в игре и реально никто не подтвердил что вообще пользовался этим модулем на заграде))) Хотя казалось бы этот модуль именно на заграде больше всего и заходит так как ни у точки ни у БЧ откатов нет так что переключаться между таргетами надо максимально быстро…

28 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Я тут заметил что никто не ставит разогнанный процессор на заграды… Пообщался с людьми в игре и реально никто не подтвердил что вообще пользовался этим модулем на заграде))) Хотя казалось бы этот модуль именно на заграде больше всего и заходит так как ни у точки ни у БЧ откатов нет так что переключаться между таргетами надо максимально быстро…

Лучше на тереху такой, ибо см не прожать нормально

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

Я тут заметил что никто не ставит разогнанный процессор на заграды… Пообщался с людьми в игре и реально никто не подтвердил что вообще пользовался этим модулем на заграде))) Хотя казалось бы этот модуль именно на заграде больше всего и заходит так как ни у точки ни у БЧ откатов нет так что переключаться между таргетами надо максимально быстро…

Многие просто ставят 2-1. На Медведе летал с разгонным,  там как раз заходило.

Как по мне следующий корабль заграждения у федераций имеет смысл назвать Шакалом и дать ему соотвествующее оборудование для своей роли.

8 часов назад, Argon_Praim сказал:

Как по мне следующий корабль заграждения у федераций имеет смысл назвать Шакалом и дать ему соотвествующее оборудование для своей роли.

Что бы лучше Шакалил?) ыыы Или для подШакаливания)

В 25.06.2021 в 19:19, TommyCrabbianni сказал:

никто не ставит разогнанный процессор на заграды

Э, а я?!

8 часов назад, Argon_Praim сказал:

назвать Шакалом

Да давайте сразу крысу, а то у них какие-то шибко большие животные. Нужно меньше.

Только что, ProMix0 сказал:

В 25.06.2021 в 15:19, TommyCrabbianni сказал:

никто не ставит разогнанный процессор на заграды

Э, а я?!

8 часов назад, Argon_Praim сказал:

назвать Шакалом

Да давайте сразу крысу, а то у них какие-то шибко большие животные. Нужно меньше.

Моно лучше на вскидку Шакало-Крыс, Крысо-Шак, Шака-Крыс ыыы Это только так для примера)