Голосование от 8 июля 2013

+лояльность

Импланты, да побольше, побольше… :fedlol:

Мне, как обладателю 12 рангов всех фракций и подфракций, с прокачаными на максимум кораблями, нужны только кредиты ))

Я хатю зоита лояльность! Нужно больше золота лояльности.

Конечно лояльность. С этим порезаным дропом для армейских Т3 только одна надежда нормально одется - это прокачаться до Мк3.

Да это ппц нет слов не играл зашел сменил расу на Имперцев так как ирехона слишком много думал надо с балансировать а тут оказывается Ранг теперь *не магу подобрать слова* возникает вопрос и нафига мне менять фракцию ? если теперь вкачать Ранг в раз 20 сложнее чем раньше… еще и парится конкретно… поэтому и Ирехонцев столько так как Они просто не хотят менять Фракцию по причине *Нереально долгого кача* вся обнова радует кроме этого Большого дисбаланса вы бы хоть лоялку за квесты увеличиле в 2+ раза имхо. на вопрос кредитов 30+% да это тупо старички которым нафиг лоялка ненужна уже +) и им и того что есть хвотает кроме кредитов снять их с счетов и статистика вообще печально выглядеть будет.примерно все по 5 а лоялка 40+ но эти копейки вообще не радуют как кто-то тут сказал вопросы голосования не те стоят.

 

п.с Адин факт с Рангом убивает все желание играть.

п.с.с лично я вернусь спустя время и гляну если нечего не изменится то вообще забью имхо тру рубилово превратили в *…

п.с.с.с И почему при смени ника Нету предупреждение *Что бесплатно ник сменить можно 1 раз следующий будет стоить 3к*  вообще лютый косяк сменил ник по приколу а теперь оказывается попал на бабки а под новым ником неохота теперь гамать *мат мат мат* !

п.с.с.с.с Сидел радовался обнове пока не столкнулся с Рангом и косяком сменой ника и сразу все *На пол шестого*.

На каждый уровень свои пряники нужны.

Проголосовал за кредиты.

Теперь синергия важней.

Самая лучшая награда-лояльность)Всё же,охота полетать с МК3 оружием и модулями…правда,доступность оружия на уровне,который соответствует кораблю,последним на данном Т-уровне(т.е.3,6,9,12,15),не радует…

Проголосовал за лояльность. Думаю, многие согласятся.  :fedlol:

Синергия мало радует, когда на покупку следующего корабля нет денег или синь на корабле максимальна.

Кредиты мало радуют, когда купить нечего - не хватает лояльности или репутации на синь или уже всё куплено.

Репутация с лояльностью радуют, но не сильно - им не видно конца.

Вывод: Хождение по кругу, до 5-го.

А на 5-м наверное кредиты очень радуют?) - ведь цены там космические.

Я думаю в вопрос вкралась какаято ошибка.

После того, как кораблики стали доступны только после прокачки предыдущих - синергия вышла на новый уровень

Хотя я всё равно за лояльность (синие модули не повредят)

Странный вопрос, т.к. по бэку мы отыгрываем наемников, то конечно всех наемников интересует только карма и бесмертные маральные ценности мира.

( : Прошу добавить: Золотые стандарты

 

Полностью согласен. Мы же головорезы, убийцы, работники ножа и топора, зачем нам репутация? Может мы, конечно, не пираты, которые мать родную за кредиты продадут, но уж точно не институт благородных девиц, которым в первую очередь важна репутация и лояльность работодателей.

Кредиты нужнее всего. Их надо в гигантских количествах. Лаяльность и синергия на втором плане