AMV (anime music video)

AMV  (сокр. от англ. anime music video) — любительский музыкальный видеоклип, созданный с использованием фрагментов из аниме или японских видеоигр и любой музыкальной композиции. Допускаются также другие исходные материалы, например, собственная анимация, рисунки или живое видео, но они не должны быть основными. Делимся своими любимыми!

Начну:

не нравятся такого рода конкурсные амвешки с выбором кадров и ХХХ-кол-ва анимех, лучше глянуть какую-то амв на любимый шедеврик заодно можно и новых исполнителей найти… правдо количество скилетов, линкенпарков и тфк зашкаливает на ютубе как баяны прям

 

пс кто не смотрел Катанагатари к просмотру не рекомендуется… спойлеры

Почему? - Потому что сюжет AMV отличается от сюжета анимэ (что крайне редко встречается)

  • Потому что Тайга ня
  • Потому что благодаря этому видео узнал о такой зачетной группе Maybeshewill, и в частности об их отличной композиции He Films the Clouds pt.2

Кстати поддерживаю Шторма, компиляция тучи анимешек в одном амв, это фуфуфу. А вот объединение всех понравившихся моментов любимого мульта в видюшке с классной музыкой - это кул.

Этой теме не хватает нездорового юмора

 

 

 

 

  и  MMV.  
 

 

 

 

Почему? - Потому что сюжет AMV отличается от сюжета анимэ (что крайне редко встречается)

 

Не могу согласиться. Вот вам яркий пример.

Ну я же не говорю что их нет больше. Я говорю что такие амв - редкость.

Ну я же не говорю что их нет больше. Я говорю что такие амв - редкость.

Ну если смотреть относительно сотен тысяч откровенного трэша ютуба - то да, а относительно специализированных ресурсов…

Я не очень любитель этой темы, но все же свою любимую запощу.

А что за аниме?

Karas

Сколько всего там серий?

Сколько всего там серий?

Вроде 6, его на 2х2 крутили когда-то (судя по википедии) можно найти полнометражку.