Блог общения с разработчиками: Нужна табличка "Вернуться в ХРАМ"! Желания, пожелания игроков по дальнейшему развитию игры!

Эта тема создана для прямой связи игроков игры Star Conflict с разработчиками.

Прошу поддержать эту тему всем, кто неоднократно сталкивался с проблемой вылета из “Храма последней надежды” без возможности вернуться в бой на момент прохождения миссии.
Напишите пожелания о том, что хотелось бы видеть в игре и чего в ней не хватает ради её дальнейшего развития в правильном русле.

Приветствую всех!
Мой ник в игре - REVERS1980.

Предисловие:
  • После обновления с вводом уровней режима развития “Атаки и Защиты в ПВЕ” с помощью “Кредитов” и “Знаков отличия” практически все кто решил развивать ПВЕ столкнулись с Самой Большой Проблемой.
  • А заключается она в том, что после 200 уровня атаки и защиты дальнейшее развитие становится возможным только через миссию “Храм последней надежды”, на проход которой плюс ещё время найти и собрать группу тратится более 2х часов. При постоянно купленном VIP плюс бонусы её приходится проходить 2 раза, чтобы набрать достаточное количество кредитов для последующей тычки на кнопку повышения уровня.
Описание проблемы:
  • Если в течении 2х часов нахождения на миссии “Храм” происходит любая нестабильность сети, то выбрасывает на страницу входа в игру, где не работает кнопка “Вернуться в игру”. После этого единственное, что может помочь, это перезапуск через CTRL+ALT+DEL с закрытием клиента в диспетчере задач (либо кто этого не знает, полной перезагрузкой компьютера).
  • После перезахода в игру видна только одна картина: ты находишься в группе, которая без тебя также продолжает играть на “Храме”, и можно даже с ними общаться в групповом чате, но ты не можешь вернуться к ним, не появляется табличка “Вернуться в битву”. Самое неприятное ощущение когда остаётся 5-10 минут до конца и тебя выбрасывает, этот момент наверное многим знаком… и ничего тут не сделаешь, - 2 часа потеряно впустую.
IMHO(Личное мнение):
  • Не говорю уже про себя и про тех, с кем постоянно играю кто также частенько вылетает через трату своего времени и нервов из “Храма” с подставой себя и всей группы. - Разговор про тех кто всегда отказывается ходить в этот “Храм” из-за нестабильной сети. Они так и отвечают что сколько не пытались, не могут его пройти что в дальнейшем развиваться нет смысла, всё-равно оттуда выкинет. При этом у большинства этих игроков куплен VIP статус которого теряет смысл.
Предложение по решению проблемы:
  1. Пока игрок находится в группе, которая находится в миссии, при входе в ангар сделать постоянное появление таблички с первой кнопкой “Вернуться в бой” и с изменением функционала второй кнопки “Отказаться” на “Отказаться и выйти из группы”.
  2. На спойлере группа в ангаре при нахождении группы в миссии сделать принудительное возвращение - строку-кнопку “Вернуться в бой” независимо ПВЕ это, или ПВП.
Совет ради дальнейшего развития игры:
  • Нужно создавать не только новые корабли в каждую новую акцию, а новые локации с новыми возможностями получения достаточного количества кредитов и знаков отличия для дальнейшего роста в атаке и защите пве, - раз уж их ввели в игру, не нужно на это забивать “болт”. Ведь на самом деле храм, оборона, нить и пиратка так уже надоели всем, что многие ушли из игры чтобы на это больше никогда смотреть, оно ведь так приелось.
  • Стар-конфликт это не просто игра, она чем-то похожа на танки по линейке развития, но имеет больше возможностей по геймлею в воздухе, чем танк в на суше.
Пожелание:
  • Желаю чтобы чтобы эта игра возродилась и появилась возможность возвращения того огромного большинства, кто за период с 2013 года покинул эту игру навсегда без желания возвращения. Прекрасно понимаю что у команды разработки “Стар-конфликт” есть много других проектов которые важны, но надеюсь у ребят появится время и силы заняться именно игрой вплотную. Если основной народ любит танки и сидит в них, внедрите танки в эту игру, сделайте глобальную обнову которой не будет равных)) Ежели нет, то остановитесь хотя бы на создании новых локаций с ускоренным доходом кредитов и знаков отличия которые должны появляться каждую акцию ЕЦН.
10 лайков

пве априори не может давать постоянный интерес, только пвп!!! и только настоящая командная игра!!! а не это убожество по сбору групп, но для этого нужен ом и развитие корпсектора!!! а в храм и из-за этой причины не хожу, а в основном из-за того, что не вижу смысла в погоне за цифрами и бесцельной тратой бесценного времени, чтоб потом выпендриваться как я левой пяткой могу разнести аленя? сомнительное достижение, всё так же ведущее к геймоверу, как бы разрабы не пытались продлить агонию, потому всё что могу - сходить в храм и поставить свечку за упокой!!!)))
зы, разрабов тут давно уже нет и не будет, они всё знают, а наше нытьё их раздражает, выше жопы не прыгнешь)))

2 лайка

Что терпения не хватает одна зависть прыщит) ахахах

1 лайк

если это мне, то читать научись, а ещё понимать, всем кнопкатыкам)))

Лично у меня периодически возникает проблема с соединением, при которой игра перестаёт работать до перезапуска (в том числе и сама функция выхода из игры). А при завершении процесса, она почему-то не позволяет переподключиться к начатой игре. Не знаю какие технические особенности пока не позволяют сделать стабильное и рабочее переподключение, но оно нужно.

2 лайка

REVRS1980 полностью согласен еще и баги убрали бы в храме супер было бы а то как бонус выходного дня на кредиты так и вылеты такое ощущение что сервера разгружают таким образом а то что бонусые бои и время тратится ни кого не волнует

1 лайк

я в отличии от тебя еще и в игре по этому пишу не грамотно а быстро чтоб смысл донести детей своих воспитывай школота

Я полностью согласен с данным предложением. Хотелось бы еще, что бы разработчики пофиксили баги. А то был случай когда храм заканчивался раньше времени. Или когда врата в оме не работали.

1 лайк

а я настаиваю прочитать с чувством, с толком, с расстановкой, может таки дойдёт или храм последние мозхи отбил???)))

1 лайк

что процессор завис писал писал все стер и снова пытаешься ответить ахахаха

короче иди броди малолетка больше отвечать не стану время жалко

ну конечно, гонять ботов куда интереснее))) :rofl: :rofl: :rofl:

тебя послать в далекое пешее путешествие или сам помешь ?

какой ты безответственный)))

У меня тоже периодически вылетает интернет. (Не мобильный)

1 лайк

если это особенно мобильный интернет, то так и будет…
ну тогда это что-то системное, с чем разрабы не могут справится с самого начала…

это нужно в любом бою, кроме пвп*

2 лайка

Сделайте уже им кнопку, а то аж меня попросили зайти и поддержать тему.

2 лайка

даёшь кнопку!!! :point_up_2: :point_up_2: :point_up_2:

2 лайка

И в ПВП тоже нужно, даже в первую очередь )))

1 лайк