Фан-трейлер к игре

Приветствую всех!
Мне захотелось создать небольшое видео о своей любимой игре. О том, что мне в ней больше всего нравится и приправить всё это небольшой порцией ЛОРа. Получилось вот это:

а я жду версию 2.0)))

Для 2.0 нет идей )))
Возможно, когда-нибудь…

есть, я предлагал и сделать это возможно, но разрабы будут тянуть бабло имеющимся способом до конца, зачем что-либо менять, все слились в гриндо-донатном экстазе без всякого интереса и создавать его видимость агром игроков…

Аааа, так ты про саму игру.
Предложений на форуме было, на самом деле, полно. От действительно интересных и актуальных (например, по развитию корпоративного сегмента) до откровенно бредовых (например, убрать из игры эсминцы и “зелень”). И да, в игре сеть проблемы, но всё же, она даже на текущем уровне - интересная и динамичная. То, что многие игроки - рукож***пы (вроде меня) не делает игру плохой. Просто все хотят быстро и непринуждённо побеждать, а тут в ПВП нужно включить мозг и подключить руки, что не всем удаётся. И если я в ПВП ничего не могу - я туда и не хожу. Есть другие занятия в игре, как раз для моего уровня.
А когда меня начинают одолевать мысли, что разработчикам плевать на игру, я захожу на сайт Таргемов в раздел “Вакансии”. И после того, как я вижу, что у них годами висят одни и те же вакантные места (да, я время от времени туда заглядываю), а периодически добавляются к уже имеющимся новые, всё моё негодование пропадает. И так до следующего раза.

ну в чём интерес? набивать циферки уровней, смысл??? на арену тоже не хожу и не по причине рукожопости, а потому что там всё зависит от рукожопого мм и самое главное - крыльев, которые никак не балансятся и не имеют никакого веса, зная всё это не хочу портить нервы!!! лучше сходить на бзс, там хотя бы знаешь за что)))
а ещё интересно почитать отзывы бывших сотрудников)))